Чиновник похулиганил

wedmack

20 февраля в 21-40 из помещения кафе "Ленивый Вареник" (что на улице Пестеля, 19) в Мариинскую больницу с раной в области живота была госпитализирована 22-летняя девушка - администратор кафе и 56-летний охранник ЧОП "Рубеж".

По данным АЖУРа, в результате проведенных оперативно-розыскных действий, наряд ОВО при УВД задержал мужчину, предъявившего документы на имя 55-летнего Александра Чарковского, специалиста Комитета общего и специального образования правительства Ленобласти.

По предварительным данным, чиновник изобличен в том, что 20 февраля из хулиганских побуждений устроил в кафе стрельбу из травматического пистолета "ОСА" (на оружие у него при себе имелось разрешение), а именно - выстрелил в администратора и охранника заведения и с места происшествия скрылся.

Возбуждено уголовное дело по статье 213 часть 1 пункт "а" УК РФ [b](хулиганство с применением оружия)[/]. Чиновник выпущен после подписания документов о невыезде.
http://www.fontanka.ru/2009/02/23/013/

Kivar

wedmack
с раной в области живота была госпитализирована 22-летняя девушка - администратор кафе и 56-летний охранник ЧОП "Рубеж".
Одна рана на два живота или один живот на двоих?
Вот писаки.
Ну дебил - чиновник. Это ж как ужраться надо, шоб в молодую девку пулять?
От жеж чмо-отморозок.

dct

Не дала крутому мачо с писталетом.. Его на зону, и сделать мучачей.. безотказной..

Метатель

Пресституток на зону и мучачей сделать))), опять пади за 10 минут в офисе сочинялось, что-бы "шеф" не отжурналистил.

spec

Какой это чиновник, клерк обычный.

prunter

spec
Какой это чиновник, клерк обычный.

Вот уж эти журналюги, еще и честный класс чиновников опорочили.

😊