Шинный потрошитель

Sensemann

«Шинный потрошитель» в Барнауле за ночь изуродовал около 100 автомобилей
Алтайский край, Криминал, 24 февраля, 10:10

В ночь на 24 февраля злоумышленник порезал шины на автомобилях жителей поселка Южного в Барнауле. Количество пострадавших авто приближается к 100 - «потрошитель» орудовал и на организованных автостоянках, и во дворах, где были припаркованы машины.

«С утра автовладельцы стали подсчитывать ущерб. У кого-то проколоты все четыре колеса, кто-то отделался малыми жертвами и смог <переобуться» в запаску и выехать на работу. Метод, которым действовал преступник, поражает - он не просто протыкал шины, а буквально разрезал их на лоскуты>, - рассказала корреспонденту ИА Атмосфера одна из пострадавших автолюбительниц.

Мужчину, учинившего расправу над автомобилями задержал патруль вневедомственной охраны. При задержанном было обнаружено шило, которым, видимо, он и прокалывал шины.

По словам пресс-секретаря УВД города Людмилы Грицык, сейчас в отделение милиции поступило 8 заявлений от пострадавших автовладельцев. Задержанный находится в дежурной части Центрального ОВД и дает показания.

Между тем стало известно, что автостоянки, на которых орудовал злоумышленник, порезавший шины у автомобилей, возместят ущерб своим клиентам.
http://tayga.info/news/35335/

Igoryan

Разрезал шилом на лоскуты? Я думаю, он родом из Челбинска.

Sensemann

Ага, суровый потрошитель 😀

AMMONIT

Разрезал шилом на лоскуты?

сотни шин - шилом! "шила бы делать из этих людей..." (с)

Дог

Мужчину, учинившего расправу над автомобилями задержал патруль вневедомственной охраны
Ой, как ему повезло то... А ведь его держать не будут, выпустят...

------------------
Lupus lupo homo est

Oleg545

стахановец, однако.

ZanudaIII

Igoryan
Разрезал шилом на лоскуты?

Материалистическое объяснение - кто-то из пострадавших от шила не заметил, что колесо спущено, и поехал. Обнаружил проблемы, лишь когда шина была пережевана в лоскуты между колёсным диском и асфальтом. В пользу этой теории говорит, что:

Sensemann
он не просто протыкал шины, а буквально разрезал их на лоскуты>, - рассказала корреспонденту ИА Атмосфера одна из пострадавших автолюбительниц.

Русич

ZanudaIII
одна из пострадавших автолюбительниц.
Вытащите меня из-под стола!!!)))
Бабы, ну как же хорошо вы о мужиках думаете! Даже если взять сцуко-мачете лезвийной остроты, то я не знаю, кем надо быть, чтобы нашинковать лоскутов из ДЕСЯТКОВ шин с кордом!

Sysmin

Sensemann
он не просто протыкал шины, а буквально разрезал их на лоскуты

это местный ФРЕДИ КРЮГЕР орудовал

1200km

Кажись 5-ая палата очередные ножи тестила 😊

Русич

Харрошие ножиги !

десант

пострадавших больше 100, а заявлений -8.
как считали интересно

Zhelezniy_Felix

щас расскажу аккордеон, извините за оффтопик, один родственник ставил машину под окнами, а есть такие предприимчивые деятельные соседи которые работать не умеют, так вот открыли они артель доброй помощи по охране авто по ночам, типо отдаешь им сколько то рублей и спишь спокойно, родственник раньше платил а потом по какой то причине перестал, просыпается однажды утром а все 4 колеса проколоты, никто ябстевственно ничего не знает хотя помоему ясен палец все понятно, возмездие пришло как гром с небес через несколько дней, во дворе у кого то угнали иномарку.....

Сантехник Джо

"Барнаульская резня шилом"

Sensemann

1200km
Кажись 5-ая палата очередные ножи тестила 😊
Может, они на этот раз топоры тестили? 😊

USMARINS

это местный ФРЕДИ КРЮГЕР орудовал
Этот "Фреди Крюгер" в шиномонтаже неподалеку от этих стоянок калымил, а по ночам так сказть спрос создавал - экономика однако. Его намедни в крим. хронике по НТВ демонстрировали.