Перестрелка в центре Красноярска

CARIES

Дерзкая разборка произошла накануне в центре города. Кровавые следы на проезжей части выдают вчерашнее происшествие, все случилось на о, Отдыха у Дворца спорта, около 10 вечера. В это время раздались выстрелы. Очевидцы говорят, здесь было, по меньшей мере, 30 человек. Все они выясняли отношения. В один момент разговор превратился в разборку. Один из членов группировки достал оружие, началась перестрелка. Площадь перед Дворцом спорта усыпана патронами. По неподтвержденной пока информации здесь практически в упор из обреза расстреляли двух человек. На месте происшествия разбросаны бинты и ножницы. Скорее всего, пострадавшим пытались помочь до приезда «скорой». Одного человека госпитализировали в тяжелом состоянии, а второй погиб по дороге в больницу. На месте разборок сегодня с утра работают сотрудники правоохранительных органов. Дерзость в том, что выяснение отношений устроили прямо в центре Красноярска. Участники разборки были видны как на ладони. За происходящим могли наблюдать люди, находившиеся на остановке - это место вечером и ночью хорошо освещается, к тому же весь конфликт зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения, которые установлены на Дворце спорта. Как стало известно из наших источников, разборка между группировками произошла из-за совпадения интересов. И те другие хотели оказать покровительство одному из красноярских бизнесменов. Сейчас делом занимается следственный комитет при прокуратуре края. Сегодня правоохранительные органы комментировать происшествие не стали.

http://www.trk7.ru/?page=2&id=1511

Криминальная в центре? O_o

угрюмое быдло

CARIES
Площадь перед Дворцом спорта усыпана патронами
о как

CARIES

Щас смотрел репортаж по ТВ. Два шарика резиновых показали.

Kivar

CARIES
разборка между группировками произошла из-за совпадения интересов.
Если интересы совпали, то пара ке рамсы?

wedmack

Мне понравился литературный оборот "

CARIES
И те другие хотели оказать покровительство одному из красноярских бизнесменов.
Прям меценаты-благотворители 😀

Sensemann

Как же журналюги любят все преувеличивать, сенсации ради. Площадь, усыпанная патронами (видать из обреза летели), почему, кстати, не залитая кровью - ведь это эффектней звучит? 😀

Ориген4

Площадь перед Дворцом спорта усыпана патронами

Патронами или гильзами, может мужики боеприпас растеряли. Но если гильзами, то трупов должно быть много.

FFFF

CARIES
На месте происшествия разбросаны бинты и ножницы. Скорее всего, пострадавшим пытались помочь до приезда «скорой»
улыбнуло. бита, конечно, самый подходящий предмет для помощи пострадавшим. если буду куда биту нести и патруль остановит - так и скажу - несу пострадавшим помочь 😊

CARIES

Что и следовало ожидать. Журналисты как всегда всё раздули. На деле как они сказали "бытавуха" 😀

Перестрелка на острове 2 марта 2009

Перестрелка возле Дворца спорта им. Ивана Ярыгина. Настоящие криминальные разборки с участием 20-ти человек произошли вечером 28-го февраля. Один участник погиб, один ранен и находится в больнице. Всё происходившее на площади зафиксировали камеры видеонаблюдения. Съехались машины, вышли люди и начали разговор. А затем один из участников, так называемого, разговора достал оружие и несколько раз выстрелил. Но не в людей, а в землю. В итоге пуля случайно, рикошетом попала сначала в ногу одному, затем второму. Одного из пострадавших спасти не успели. Это разборки между двумя группами молодых людей, принявшие криминальный оборот, говорят следователи. Но при этом уверены, ссора произошла исключительно на бытовой почве. В настощее время, стрелявшие из огнестрельного оружия объявлены в розыск. Но большинство участников уже установлены и задержаны. Возбуждены два уголовных дела по статьям хулиганство и причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, повлекшего смерть.

http://tvk6.ru/news/news.php?id_news=4305&id_name=22&arch=&page=1&id=7

А затем один из участников, так называемого, разговора достал оружие и несколько раз выстрелил. Но не в людей, а в землю. В итоге пуля случайно, рикошетом попала сначала в ногу одному, затем второму.
Улыбнуло 😊 Всем бы самооборонщикам таких рикошетов 😊

Ещё сказали, что одна из сторон ЛКН, местные спортсмены - борцы-вольники.

wedmack

CARIES
борцы-вольники
Значит даги. Это у них национальный вид спорта 😛