Помощника вице-спикера Госдумы убил «голубой» друг

Дмитрий85

Помощника вице-спикера Госдумы убил «голубой» друг

Парень попал в столичную гей-тусовку, получив кличку АхмашкаВ столичной гей-тусовке преступник получил игривое прозвище Ахмашка
Александр БОЙКО - 07.03.2009
Убийцей помощника вице-спикера Госдумы Алексея Беляева оказался студент заочного отделения юрфака госуниверситета Дагестана 18-летний Ахмед М. Об этом «КП» рассказали источники, близкие к следствию.

Напомним, Беляев был найден мертвым в собственной квартире. Мужчина лежал на кровати в халате и тапочках. Тело Беляева было изуродовано множеством ножевых ран.

Как рассказал следователям Ахмед, в Москву он приехал на заработки. Но с работой его кинули, и парень попал в столичную гей-тусовку, получив кличку Ахмашка. Под этим именем его и сейчас можно найти на сайте «Одноклассники» на странице погибшего Алексея Беляева.

- Дружили они недолго, - рассказал «КП» источник. - Познакомились накануне, второго марта. А до этого переписывались в «Одноклассниках». После знакомства вместе ходили в гости к бывшему депутату Владимиру Семенову. Именно он и указал оперативникам на Ахмеда и теперь проходит по уголовному делу свидетелем.



Алексея Беляева нашли мертвым в квартире

Как показали камеры наружного наблюдения, 4 марта в 22.56 к подъезду дома помощника вице-спикера подъехала машина. Из нее вышли двое. Один из них - Ахмед - направился в квартиру Беляева, другой остался ждать у подъезда. Следствие не исключает, что второй человек (уроженец Узбекистана) был сообщником Ахмеда и должен был стоять «на шухере». Он, по последним данным, тоже задержан (подробности).

По словам самого Ахмеда, убийство он совершил в припадке гнева.

- Беляев лег в постель, а мне сказал, чтобы я сходил помыться в душ, - сообщил следователям Ахмед. - Я не думал, что он такой! Вот я его и убил.

Характер ранений (на теле убитого эксперты насчитали 35 ранений в руки, ноги, спину и шею) может говорить о том, что Ахмед действительно ненавидел свой образ жизни в столице. Похоже, молодой человек мстил за свои унижения. Но это не помешало ему обыскать дом и собрать ценности. Их Ахмед вынес из дома уже 5 марта в 01.30, а затем уехал с тем же человеком, с которым приехал. Это тоже запечатлела видеокамера.

Сотрудники уголовного розыска просмотрели записи, которые оказались в компьютере Алексея Беляева. Там и были найдены фотографии Ахмеда и переписка с ним.

http://www.kp.ru/daily/24256/453893/

ipet133

Ну, так глядишь пидоры друг друга и зачистят...

DENI

В Хорошевском районе САО Москвы есть клуб в ЦДК ВОС под названием, сейчас уже не помню точно, т.к. меняли они, "голубая лагуна" или "душа и тело".
Так вот, контингент там соответствующий данной теме частенько бывал.

baboooon

Всю госдуму на осмотр к проктологу надо отправить!!!
У кого жёппа порватая- в отставку по состоянию здоровья.
Как говорил один "студент" : " Сами вы п"дарасы! А я 600$$ за ночь зарабатываю!!!"
Песдец какойто в нашей консерватории.

Iskatel


участник posted 7-3-2009 18:54 Click Here to See the Profile for baboooon пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Всю госдуму на осмотр к проктологу надо отправить!!!
У кого жёппа порватая- в отставку по состоянию здоровья.
Как говорил один "студент" : " Сами вы п"дарасы! А я 600$$ за ночь зарабатываю!!!"
Песдец какойто в нашей консерватории.

...не получиится. Госдума отменила ст.121 ук россии-мужеложство. А раз отменила-значит ей так угодно. При коммунистах-сажали... срок был до 7 лет. Во времена 3 рейха-расстреливали всех голубков и розовых.

Дог

Интересно, а был бы не "голубой" какая разница то?

------------------
Lupus lupo homo est

baboooon

Да в общем-то никакой... Но как-то стрёмно, что нами руководят пидорасы...

Саныч

Они не руководят. Они принимают выгодные им законы.

Дог

Так они пидорасы, не потому, что в зад долбятся, а по морально - деловым качествам. А так, властной пидорас может быть самым ни наесть мачо и натуралом. А все равно пидор.

------------------
Lupus lupo homo est

DENI

baboooon
Но как-то стрёмно, что нами руководят пидорасы...
Знаете, но помощники разного рода хоть и пидорасы, как этот, но нами не руководят.
Саныч
Они принимают выгодные им законы.
И законы не принимают.