снова стрельба на дорге

десант

http://autorambler.ru/journal/events/11.03.2009/560947888/

В Москве в среду утром конфликт на дороге между двумя водителями закончился применением огнестрельного оружия, сообщил источник в правоохранительных органах.

«В 10.30 возле дома 12 на улице Расплетина произошел конфликт между водителями автомобилей ВАЗ-2105 и ВАЗ-2109. Водитель <девятки» выхватил пистолет и открыл огонь, в результате чего огнестрельное ранение получил водитель «пятерки», а также три огнестрельных ранения получил пассажир этой машины>, - рассказал источник.

По его данным, оба пострадавших госпитализированы.

«Стрелявший с места происшествия скрылся. В розыск объявлен автомобиль ВАЗ-2109 серого цвета», - добавил источник.

M@yor

Чё за пистолет или "огнестрельное оружие" да ещё с такой фоткой ствола как буд то у нас тут гангста-ниггер-америкосовские разборки...

saban

огнестрельное пневматическое оружие - такое тоже встречалось 😀

wedmack

Покушение на банкира Владимира Антонова, главу "Конверс групп", было совершено сегодня около 10:00 мск на улице Расплетина в Москве.

Неизвестные люди расстреляли в бизнесмена и его телохранителя. К счастью, оба остались живы, но получили огнестрельные ранения.

"Оба они с огнестрельными ранениями госпитализированы", - рассказал глава столичного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ Анатолий Багмет Багмет.

Сейчас раненые находятся в больнице, возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство», передает «Интерфакс».

СПРАВКА «КП»

Банкир Владимир Антонов контролирует шесть банков - есть среди них российские, есть и иностранные: Инвестбанк (РФ), банк "Енисей" (Красноярск, РФ), Байкалинвестбанк (Иркутск), Conversbank (UK) Limited (Великобритания), Snoras (Литва) и Latvijas Krajbanka (Латвия).
http://www.kp.ru/online/news/211884/

Вот так поссоришься на дороге с кем-нибудь и окажешься злобным киллером 😀

spp

Вот банкир так банкир, поддержал отечественного производителя-контролирует 6 банков, но ездит вместе с телохранителем на ВАЗ-2105 😊 Стыдно, товарищи, берите пример!

ganzer

spp
Вот банкир так банкир, поддержал отечественного производителя-контролирует 6 банков, но ездит вместе с телохранителем на ВАЗ-2105 😊 Стыдно, товарищи, берите пример!
Низачoд. Если бы хотел поддержать - купил бы бронированный УАЗик-бобик

😀

TeleWap

я по тв сюжет видел, так там показывали бронированный мерин, в котором водитель банкира ждал. На нем же он потом шефа с охранником в больницу довез. Во всяком случае, так по тв журналисты сказали.

Торус

wedmack
Неизвестные люди расстреляли в бизнесмена и его телохранителя

БLяяяя...
😀

Ну вот не могут они.
Вот нравится слово РАССТРЕЛЯЛИ и все тут!!!
Из резинострела - расстреляли.
Из рогатки - расстреляли.
Жеваной бумагой - тоже расстреляли!
Гора изуродованных трупов и море кровищи.

😀

TeleWap

П.С. забыл добавить... по тв выдвигали версию, что стреляли с АПС.
эээ... может опять командированные гости, вооруженные табельными АПС отметились?

wedmack

Как рассказал источник в правоохранительных органах, по одной из версий, президент «Конверс Груп» Александр Антонов и его водитель-охранник находились в припаркованном автомобиле ВАЗ-2105, когда к ним подъехал автомобиль ВАЗ-2109 серого цвета. Водитель «девятки» начал спорить с водителем г-на Антонова, кому принадлежит парковочное место, требуя отогнать машину. Получив отказ, он достал пистолет и открыл огонь по банкиру и его охраннику, после чего скрылся с места происшествия. Раненого банкира и его телохранителя госпитализировали -- сейчас, по словам медиков, их жизни ничего не угрожает.
http://www.vremya.ru/2009/40/46/224830.html

M@yor

Торус

БLяяяя...
😀

Ну вот не могут они.
Вот нравится слово РАССТРЕЛЯЛИ и все тут!!!
Из резинострела - расстреляли.
Из рогатки - расстреляли.
Жеваной бумагой - тоже расстреляли!
Гора изуродованных трупов и море кровищи.

😀

без ключевых слов(расстреляли, перестрелка, дерзкое и пр.) статья получится неинтересная 😀

wedmack

Заметьте - хорошая отмазка длё киллера: начать ссору типа за парковку, грохнуть клиента, а потом все будут прочёсывать жильцов ближлежащих домов, а киллер давно уж в Сочах на белом параходе катается 😛

zxc4

или с тазиком цемента на ногах в москва-реке 😊
продаю все для подводного плавания - батарея, тазик, цемент, веревка