Бомжи выставили аптеку прямо при персонале

spec

http://lenta.ru/news/2009/03/17/rob/
Бомжи ограбили московскую аптеку за две минуты

В Москве семеро бомжей ограбили одну из аптек сети "36,6", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов. По их словам, ограбление длилось около двух минут.

Инцидент произошел в аптеке, расположенной в доме номер 2/14 в Брюсовом переулке, около 18:00. "Не обращая внимания на персонал, мужчины начали сгребать в сумки с прилавков медикаменты, зубную пасту, дезодоранты, шампуни, все, что попадалось им под руку", - цитирует агентство сотрудника органов правопорядка.

Как отмечает агентство, сильнодействующие и наркосодержащие препараты похищены не были. На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа.

Maksim V

Брюсовом переулке, около 18:00. "Не обращая внимания на персонал, мужчины начали сгребать в сумки с прилавков медикаменты, зубную пасту, дезодоранты, шампуни,
Весна .Настало время помыться.

Kill_Maker

жесть никак в баню собрались!

vlad1024

В этих аптеках такие ситуации не редкость. В некоторых - система. Начальство не желает обращаться в милицию, почему - не знаю. В этот раз, видимо, сотрудники милицию вызвали.
Был у них случай, когда сотрудник задержал грабителя на месте, с сумкой товара. Милицию вызвали, все как надо. А потом из офиса бумага следователю: претензий к грабителю не имеем. Ущерб за год от воровства и грабежей только по одной из аптек - порядка 2 миллионов (по инвентаризации).
Вообще контора развеселая. Поймают кассира на воровстве - увольняют. Без предъявления претензий. Директора аптеки поймают на том же - и результат такой же. А потом денег нет чтобы товар закупать.