А говорят страховка это исключает

Sinigami 15-04-2009 12:40

Обычная авария, произошедшая на Дмитровском шоссе столицы, закончилась трагедией: один из попавших в ДТП водителей в драке убил второго.

Как сообщает издание Life.ru, ЧП случилось у дома N3 на Дмитровском шоссе. 35-летний Семен К. на своем Volvo S60 столкнулся с Ford Mondeo под управлением 46-летнего Сергея Н.

Мужчины вышли, чтобы оценить ущерб, но во время разговора между ними вспыхнула ссора. Слово за слово - и в ход пошли кулаки. В результате травмы, нанесенные более возрастному Сергею руками и ногами, оказались смертельными. У погибшего остались жена и 23-летний сын:

http://news.auto.ru/news/1939.html

Корниш-Рекс 15-04-2009 01:18

дурак на дороге

dct 15-04-2009 13:09

Предлагаю водителям рубить руки, сразу после экзамена...

Закон обратной силы не имеет!!! :)

kilmister 15-04-2009 13:25

Запретить Вольво-S60!!!

baboooon 15-04-2009 13:27

А ногами тоже можно нехило У&бать.. И про удары головой забывать не следует.
Так что если ампутировать-то сразу всё, чтобы одна тушка осталась.

dct 15-04-2009 14:01

Ну ногами сложнее.. можно убежать, второй наврядли догонит.. хватать то нечем.. Мыж всетаки не звери, мне кажется, рук вполне хватит, для обеспечения общественной безопасности :)

spec 15-04-2009 14:15

Если бы наказание было адекватное за такие дела - 25 лет в одиночной камере, например, и постоянно по центральным каналам жизнь таких осужденных транслировалась бы с описанием, за что такое наказание, желающих нападать первым на дороге осталось бы гораздо меньше, как миленькие в милицию бы названивали наперегонки.
Но это в общем, а в данном случае мы ж не знаем, кто первым драться полез и вообще конфликт начал, мог ведь и агрессор получить.

Hartman 15-04-2009 14:44

quote:
Originally posted by Sinigami:
...
Мужчины вышли, чтобы оценить ущерб, но во время разговора между ними вспыхнула ссора. Слово за слово - и в ход пошли кулаки. ...

Минус два.
Видимо ущерб оказался невпечатляющим и оба решили его усилить...

Кот75 15-04-2009 14:58

Кто попадал в ДТП ну или рарборки из-за нарушений ПДД тот знает, что сие реальность. Я работал водилой автобуса, были разборки, но может из-за обилия свидетелей(полный салон),а может из-за того, что правая рука в кармане(карман широкий, шофёрская жилетка, кто если знает),а вот в кармане Т-10 был, вообще всегда только матюгами обменивались-нападений не было!

Поножовец 15-04-2009 16:43

А вот ХЗ кому тут сочувствовать... Разные бывают ситуации.

Вполне вероятное событие - ДТП (так себе, без травм), Вы выходите из машины, тут выбегает второй участник и с ходу начинает орать: "да пидорас - в глазницы, как в очко долбишься, за щеку берешь, отчего куда прешь не видешь, да я маму твою ипал, папу ипал, и детей твоих, пидоров злогнойных ипать буду..." - вот что-нибудь в таком роде декламирует бравурной трелью, да еще и пнуть вас, скажем, в пах, попутно пытается... Вы бьете ему двоечку в табло, добавив с колена под диафрагму, а дяденька сворачивает ласты - сердечко слабое оказалось, или лопнуло что-нибудь из важной требухи. Все - Вы упырь, убивец и т.д. и т.п.

P.S. Почти в точности такое, как написал (только обычными 3,14здюлями закончилось сытными, без уголовщины) событие наблюдал в жизни.

spec 15-04-2009 16:50

quote:
Originally posted by Поножовец:

Разные бывают ситуации.

Тут важно
quote:

да еще и пнуть вас, скажем, в пах, попутно пытается...

все ж таки правило, позволяющее разбирать такие случаи хоть как-то по справедливости, одно - кто первый физическую агрессию начал - тот и неправ.
А слова признавать - это чревато, знаешь.
Выйдет мужик, посмотрит на свою машину, скажет по поводу повреждений - "Ой, блядь", а горячий джигит его мутузить начнет, т.к. якобы на свой счет это принял, и что, он прав что ли? Нет конечно.

Поножовец 15-04-2009 16:55

quote:
Originally posted by spec:

все ж таки правило, позволяющее разбирать такие случаи хоть как-то по справедливости, одно - кто первый физическую агрессию начал - тот и неправ.
А слова признавать - это чревато, знаешь.

Согласен, ибо сказать то потом что угодно можно... Но ведь и доказать кто первый начал (в статье, например, написано просто - "в ход пошли кулаки") тоже не просто, даже при наличии свидетелей, а уж когда их нет... Потому, собственно, и есть у нас железный правоприменительный принцип - кто меньше отхватил, тот и неправ :(

Корниш-Рекс 15-04-2009 18:24

quote:
А вот ХЗ кому тут сочувствовать... Разные бывают ситуации.

Вполне вероятное событие - ДТП (так себе, без травм), Вы выходите из машины, тут выбегает второй участник и с ходу начинает орать: "да пидорас - в глазницы, как в очко долбишься, за щеку берешь, отчего куда прешь не видешь, да я маму твою ипал, папу ипал, и детей твоих, пидоров злогнойных ипать буду..." - вот что-нибудь в таком роде декламирует бравурной трелью, да еще и пнуть вас, скажем, в пах, попутно пытается... Вы бьете ему двоечку в табло, добавив с колена под диафрагму, а дяденька сворачивает ласты - сердечко слабое оказалось, или лопнуло что-нибудь из важной требухи. Все - Вы упырь, убивец и т.д. и т.п.

P.S. Почти в точности такое, как написал (только обычными 3,14здюлями закончилось сытными, без уголовщины) событие наблюдал в жизни.

Пусть говорит всё, что хочет - за слова бить нельзя. Если при свидетелях. А вот когда пнуть попытается - можете действовать. Пусть попытается завладеть оружием, например. Или нож достанет.

GSR 15-04-2009 21:00

quote:
А говорят страховка это исключает

Тут такой психологический момент - страховка (в идеале) исключает материальные потери. А вот испорченное настроение, рухнувшие планы (если машина бита достаточно сильно), перспективу неизбежной беготни по маршруту ГАИ-страховая-снова ГАИ-снова страховая-сервис и прочие радости жизни наличие страхового полиса вовсе не исключает. Не знаю как в Европах, а на Руси люди по этому поводу и сорваться могут, в морду дать, например...

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

Корниш-Рекс 15-04-2009 22:48

Дак теперь вроде можно прямо в страховую.

mitrich 15-04-2009 22:59

Отсидит лет семь - испорченное настроение резко улучшится.

Luxury 15-04-2009 23:00

Кстати, господа, кто постарше, скажите плиз: привычку избивать вторую сторону ДТП ввело бритоголовое быдло на джипах в 90-х или это раньше уже было "принято"?

mitrich 15-04-2009 23:05

Именно бритоголовое и ввело. Не только на джипах, на тонированных в рубероид шестерах и девятках тоже.

mbkm 15-04-2009 23:11

Мдам у нас даже такая казалось бы отличная вещ как страховка превращается в бесконечную череду нервотрепки и ожидания, справок, оценок, очереди на ремонт. Все отлаженные механизмы развитого общества, кредиты, страховки, итд попадая к нам превращаются в дерьмо...........

spec 15-04-2009 23:26

quote:
Originally posted by GSR:

на Руси люди по этому поводу и сорваться могут, в морду дать, например...

Вы хотели сказать - "быдло" наверное, а не "люди".
ЛЮДИ понимают, что от случайного ДТП, в котором пострадали только а/м, никто не застрахован, и поэтому им в голову не придет идти бить морду второму водителю, даже если он виноват в ДТП.
Я конечно не беру случаи, когда ДТП случается по причине грубого нарушения ПДД, но в остальных случаях первыми лезут драться на месте ДТП именно быдланы.

портной 15-04-2009 23:33

Пусть этот ебанатик сидит в тюрьме. Идиот!!!Другим и себе жизнь испортил. Урод!!!!!

mbkm 15-04-2009 23:36

quote:
Originally posted by портной:
Пусть этот ебанатик сидит в тюрьме. Идиот!!!Другим и себе жизнь испортил. Урод!!!!!

Почему вы считаете себя в праве судить? Неизвестно как дело было, кто на кого напал а кто защищался, с таким же успехом можно назвать уродами весь народ который не может построить нормальное гражданское общество....

spec 15-04-2009 23:40

quote:
Originally posted by mbkm:

Неизвестно как дело было, кто на кого напал а кто защищался,

Об чем и шла речь на прошлой странице.
С таким же успехом мог и старший полезть "ездить поучить" кулаками.
На дороге возраст мало что значит, бывает и под 60 дятлы кулаками и подручными средствами махать вылезают.

Торус 15-04-2009 23:41

quote:

с таким же успехом можно назвать уродами весь народ,
который не может построить нормальное гражданское общество....

В этом что-то есть...

:P

портной 15-04-2009 23:41

А я и не сужу! Только те,кто готов не набить морду ,а убить, за пустяк, тот и есть мудак.......... Вот и все. Раньше дрались чтоб просто набить морду, а сейчас драки превращаются в убийства. Это нормально????

spec 15-04-2009 23:45

quote:

Это нормально????

Абсолютно.
Если на тебя напали без оружия, неважно по какому поводу, МОРАЛЬНОЕ право бить в полную силу, на поражение есть по любому.
Если извините, человек лет 15 рукбоем занимался, он что, получив разок по роже должен в полсилы что ли бить?

портной 15-04-2009 23:51

quote:
Абсолютно.

С такими доводами с Вами не построить нормального общества. по Вас тюрьма плачет.)))
quote:
Если извините, человек лет 15 рукбоем занимался, он что, получив разок по роже должен в полсилы что ли бить?

Настоящий боец всегда знает куда, как и когда бить. А так это просто машина тупаяяяяяяяяяя)))))

spec 15-04-2009 23:56

quote:

Настоящий боец всегда знает куда, как и когда бить

Ну значит я точно не настоящий боец, хотя единоборствами давненько занимаюсь.
Ну не могу я предсказать, когда дерусь, как отреагирует организм противника на мой удар, хотя и стараюсь без необходимости слишком уж опасные технические действия не проводить.
Но "гладить" оппонента и пытаться его утихомирить безопасно для него я точно не буду, а то ведь так можно и самому пиздюлей получить.

GSR 15-04-2009 23:56

quote:

ЛЮДИ понимают, что от случайного ДТП, в котором пострадали только а/м, никто не застрахован,

Слова "случайное ДТП" я понимаю только как ошибку водителя (с кем не бывает), а не тупое и сознательное нарушение ПДД. Ошибка простительна, все остальное - извините...

портной 15-04-2009 23:58

quote:
Слова "случайное ДТП" я понимаю только как ошибку водителя (с кем не бывает), а не тупое и сознательное нарушение ПДД. Ошибка простительна, все остальное - извините...

Давайте всех убивать????

портной 16-04-2009 12:00

quote:
Ну значит я точно не настоящий боец, хотя единоборствами давненько занимаюсь.

Значит так и есть. Настоящий, это когда голова работает вместе с телом.
quote:
Но "гладить" оппонента и пытаться его утихомирить безопасно для него я точно не буду, а то ведь так можно и самому пиздюлей получить.

Конечно нет. Но зачем убивать???Зачем????

spec 16-04-2009 12:07

quote:

Конечно нет. Но зачем убивать???Зачем????

А кто специально убивать то хочет?
Это ж в драке само получается.
И на соревнованиях по единоборствам люди, бывает, гибнут, хотя там за безопасностью все-таки следят, а что уж о драке то говорить?

портной 16-04-2009 12:15

quote:
Настоящий, это когда голова работает вместе с телом.

наверное мне добавить нечего. Мы всегда рассуждаем, когда где-то ,с кем-то. Когда все мимо нас, вот мы и кричим все ок. А то что просто убийства стали чаще, и люди звереют и относятся к смерти очень легко, вот это трагедия. Ну,жизнь покажет. Надо быть добрее и тогда наши дети не будут жестокими. А ведь каждому из нас может встретиться машина убийца....

GSR 16-04-2009 12:20

quote:
А то что просто убийства стали чаще, и люди звереют и относятся к смерти очень легко, вот это трагедия.

И это правда. К сожалению... Это очень хорошо видно, когда в отпуск слетаешь за рубеж, просто бросается в глаза, несмотря ни на какие кризисы. Нету там у людей такой злобы, как у соотечественников, нету...

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

Корниш-Рекс 16-04-2009 02:17

quote:

А кто специально убивать то хочет?
Это ж в драке само получается.
И на соревнованиях по единоборствам люди, бывает, гибнут, хотя там за безопасностью все-таки следят, а что уж о драке то говорить?

А потом люди удивляются, почему их закрывают лет на 8-15. И придумывают сказки о двух поножовщинах без наказания.

Luxury 16-04-2009 03:27

quote:
ЛЮДИ понимают, что от случайного ДТП, в котором пострадали только а/м, никто не застрахован, и поэтому им в голову не придет идти бить морду второму водителю, даже если он виноват в ДТП.
Я конечно не беру случаи, когда ДТП случается по причине грубого нарушения ПДД, но в остальных случаях первыми лезут драться на месте ДТП именно быдланы.

+1

dct 16-04-2009 07:26

Яж говорил.. сколько людей столько мнений.. проще рубить руки.. и переделать машины на педальное управление.. :)

Alexandr13 16-04-2009 10:08

quote:
Originally posted by Luxury:
Кстати, господа, кто постарше, скажите плиз: привычку избивать вторую сторону ДТП ввело бритоголовое быдло на джипах в 90-х или это раньше уже было "принято"?

Нет - тогда просто вручались ключи и говорилась дата и место куда подогнать починенную машину.

Alexandr13 16-04-2009 10:08

quote:
Мдам у нас даже такая казалось бы отличная вещ как страховка превращается в бесконечную череду нервотрепки и ожидания, справок, оценок, очереди на ремонт. Все отлаженные механизмы развитого общества, кредиты, страховки, итд попадая к нам превращаются в дерьмо...........

КАСКо Вам поможет. В приличной компании естественно.

mbkm 16-04-2009 10:16

quote:
Originally posted by Alexandr13:

КАСКо Вам поможет. В приличной компании естественно.

Вы не поверите но каско у меня уже много много лет, в "лучших" так сказать компаниях и даже с коммисаром, помогает слабо но я коррумпирую различных сотрудников различных ведомств и компаний вот это помогает куда лучше, временами приходит мысль что это не нормально :D

shooter001 16-04-2009 10:26

quote:

Давайте всех убивать????

А это мысль! Один участник валит другого, оставшегося валят очевидцы. Через некоторое время на дорогах будет мир! :)

портной 16-04-2009 10:55

На самом деле пусть каждый представит себе что если его обозвали козлом и он за это убил!!!! А потом дали лет 10. Стоит это?????Мне кажется дать люлей и все......

mitrich 16-04-2009 11:03

quote:

Нет - тогда просто вручались ключи и говорилась дата и место куда подогнать починенную машину.

До криминальной революции 90-х из-за ДТП никто никого не убивал. А желающий попробовать - можно убивать людей или нет, - просто отправлялся за казенный счет туда, где таких как он много.

mitrich 16-04-2009 11:07

quote:

Почему вы считаете себя в праве судить? Неизвестно как дело было, кто на кого напал а кто защищался....

Не переживайте. Экспертиза установит, кто лежал на асфальте, а кто ногами по голове бил.

Hartman 16-04-2009 11:31

quote:
Originally posted by mitrich:

До криминальной революции 90-х из-за ДТП никто никого не убивал. А желающий попробовать - можно убивать людей или нет, - просто отправлялся за казенный счет туда, где таких как он много.

Да ну ? :D
У меня другие данные.
Просто шкала ценностей - машина, как символ "нашего всего", за вред ей - и убить не грех и умереть тоже.
Не у всех - просто у слабых умов так. Машина - как гребанное яйцо Кащея - в ней жизнь, блин.
Вот история их конца 70-х, Алтай.
Поворот дороги, по дороге гонит из Омска мужик ВАЗ 2103. Стоял на него в очереди, копил деньги, занимал - и через много лет дали талончик, позволили купить. "Мой папа к подъезду пригнал "Жигули". Улыбка шире лица. Медленно ехал и плохо рулил. Но счастью не видно конца."
И, гребенная неудача, не рассчитал скорость мужик и улетел с трассы в повороте - благо степь, просто через крышу кувырнулся. Машина новенькая - в гавно, само собой. Желтенькая такая "трешка"...
Мужик вышел из машины - живой, чутка побился только, даже не сломал ничего - посмотрел на то, что осталось от мечты - и... удавился нахрен на ремне от брюк.
Просидел удавленник в машине пару дней на солнцепеке, суслики его подъели, птички поклевали...
Шкала ценностей.
При мне бабенка бросалась с топором на мужика, стукнувшего случайно Мерс ее мужа (муж был спокоен, а вот у бабы была истерика): "Пидорас, ты знаешь - СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ !!! Ты хочешь, чтобы Я ЕЗДИЛА В МЯТОЙ МАШИНЕ ?!!"
Ценность человеческой жизни относительно десятилетнего "124-го кузова" - тьфу и растереть.
Причем свалочный "мерин" - он даже не равноценен, жизнь даже дешевле желания проехать быстрее. Не дали по тротуару - вышел и убил битой. Реальность.
Каждый - царь горы, внизу которой копошаться жалкие твари.
Стукнул таратайку - набить ему морду.
Ехал по моей дороге не так, как мне нравится, не польстил мне - остановить и избить в фарш.
Такие дела.

Alexandr13 16-04-2009 11:42

Hartman Да ладно Вам.
Вон в теме "раскажите мне про СССР" тож разное воспоминания у народа.
Мои однокласники проводили месяца в британии - а у человека мымра класный руководитель из почты письма изымала :P.

Hartman 16-04-2009 12:04

quote:
Hartman Да ладно Вам.
Вон в теме "раскажите мне про СССР" тож разное воспоминания у народа.
Мои однокласники проводили месяца в британии - а у человека мымра класный руководитель из почты письма изымала :P.

Дык мне ладно и так.
Просто идея о том, что прилетели "дарагия марсияни, панимаишь..." и стали убивать за царапину на своей кончите - меня зело веселит. В самом запущенном случае - эти дорожные боксеры - дети тех самых "...пригнал "Жигули"
Вот шаркнул меня по крылу чудик на Гольфе - херня, в принципе, я и не расстраивался, шаркнул то по шпаклевке, там мято было уже до. Остановились. Вышел.
Выпрыгивает из гольфарика вылитый "веселый молочник" - пузатый, как на сносях, под носом шерсть в виде усов, рожа как перебродившее тесто в пакете - и с ходу начинает орать, как будто я ему колесом на мошонку наехал.
Причем молочник этот - неправ кругом, обгонял меня по встречке, стартовав прямо из ряда, где только налево, решил объехать ямку - ну и притерся.
Орет, ладошками пухлыми машет, танцует вокруг своего драгоценного гольфа танец "як-истребитель"... лет пятьдесят молочнику - а орет как новорожденный.
Гибель миров, блядь. Ампутация ноги. Рак простаты.
Не меньше.
Что, спрашиваю, так надсаживаешься, мил человек ? Испугался ? Адреналин ? Дефибрилятор ? Улыбаюсь - проблем то на грош. Чесслово - хотел его отпустить с миром, не городить же огород за поцарапанную шпаклевку на крыле ?
Человечек подскакивает ко мне, пузом толкает и хватает за куртку, рожу свою зловонную тыча мне под нос: "Пиз... ец тебе ! Ну, б..я, ты попал..."
Так как запаха гниющих зубов и дохлого желудка я не люблю - дал ему в пузо, как в подушку - сдулся молочник сразу, убёг в свой гольфарик, заперся там и стал звонить, как сумасошлатый телефонист.
Вот, спрашивается - этот мудень еще Хрущева по телеку видел в прямой трансляции. Не бандит, а какой то мебельщик мелкий. Октябренок, пионегр, комсомолец и, очень возможно - член. Партии.
Просто в головушке у человека не гумушка, но - ценность своего гольфа, превалирующая над всем окружающим миром. И богомданное право ехать как хочется. А кто мешает - испытает на себе его зловонный гнев.
Приехали гаишники, выписали ему "встречку" (тогда еще за это не лишали прав), спросили - чего он их звал то, неужели без них не мог со мной разойтись...

Это что - тлетворное влияние Запада, блин ? :)

kilmister 16-04-2009 12:26

quote:
С такими доводами с Вами не построить нормального общества.

А нормальное общество - это то, в котором драчуну, напавшему первым, стараются не причинить увечий?
Или, быть может, вообще не сопротивляются, а лишь после избиения вызывают милицию? :)

spec 16-04-2009 12:41

А у меня, честно говоря, все ДТП мирно разрешались, хотя в некоторых я и виновником был.
Ни разу на меня никто не прыгал по этому поводу.
Так что не все так плохо.

Alexandr13 16-04-2009 13:08

quote:

хотя в некоторых я и виновником был.

Так Вы наверное на невиновного и не кидались??? Или кидались?

spec 16-04-2009 13:13

quote:

Или кидались?

Что я, дикарь и быдлан что-ли?

Alexandr13 16-04-2009 13:18

А что тогда удивляетесь?
Я когда случайно борт подставил тож мирно разошелся - только человек явно нервничал - когда то подходят, то мимо проезжающие останавливаются (прям рядом с ВУЗом (где я тогда ошивался) грохнулись).

spec 16-04-2009 13:28

quote:

А что тогда удивляетесь?

Так обычно конфликты и бывают, когда один водитель - нормальный человек, а второй - быдлан.
Отсюда вывод - мне быдланы, во всяком случае полные (т.к. по крайней мере один все же был быдлан, что и привело к ДТП), в ДТП не попадались, и оппонентам соответственно тоже :)
Статистика :)

Hartman 16-04-2009 13:38

quote:
А у меня, честно говоря, все ДТП мирно разрешались, хотя в некоторых я и виновником был.
Ни разу на меня никто не прыгал по этому поводу.
Так что не все так плохо.

Ну, это у меня два таких персонажа было - это пузатое чудо и какой то партайгеносее, еще в 90-м году - тоже был шумный и наглый.
А так - мирно-полюбовно расходились обычно.

xar 16-04-2009 13:39

Да ваще люди двинутые на своих тарантасах. Помню сдал задом, чуть притер припаркованный мерин (тоже чето хлам какойто, притер то так нежно, грязь и ту не протер на бампере до краски)), выскочила бабенка и давай орать в стиле "Ты знаешь сколько километров члена надо отсосать чтобы иметь такую машину??!!". А мы так встали что перегородили выезд из двора. Я говорю "Вызывай гаи раз ты так убиваешся, денег я тебе за то что слой грязи покарябал не дам , у меня времени дох.. я!" и прикурил. В общем через 10 минут ее допекли автовладельцы которыке выехать немогли и я был милостиво отпущен :D При этом когда мне на 3-м кольце какой-то волгарь вынес бампер и номер погнул (железо цело) я вышел, посмотрел. Мужик говорит извини, денег нет, будут в конце месяца, либо верь на слово либо вызываем гаи. Я сказал , "Мужик, бампер стоит 1800 р., деньги будут - вот мой мобильник, кинешь на счет если ты не чмо. А если чмо то это уже тебе жить с таким диагнозом" И уехал. В конце месяца деньги пришли.

Корниш-Рекс 16-04-2009 13:52

На ДТПшные раборки приходится более половины не правовой стрельбы из травматики. Бывает и с леталом. А потом 7 лет условно.

baboooon 16-04-2009 14:32

Очень богатые люди . Покупают себе такие дорогие машины, за которую не жалко жизнь отдать. Или убить кого-то.
Завидую черной завистью...

портной 16-04-2009 22:41

quote:
А нормальное общество - это то, в котором драчуну, напавшему первым, стараются не причинить увечий?
Или, быть может, вообще не сопротивляются, а лишь после избиения вызывают милицию?

Нормальное общество-это то, в котором люди так спокойно на смерть(большое количество)не смотрят и не спорят кто первый начал. Смерть!!!!!! Еще раз повторю. Все кто в этом случае оправдывает смерть, он очень далек от истинны. Это далеко, это не с кем то из знакомых(не дай БОГ)!!!!Железки, или грубое слово не стоит смерти! А потом сидят и кричат что не виноватые!!!!Дебилы!!!!!

kilmister 17-04-2009 03:14

Это в куда более благополучных странах смерть = СМЕРТЬ!!!
В России смерть - ну, смерть... :)
Тем более, чужая :P

Корниш-Рекс 17-04-2009 03:31

Дураком меньше- не жалко.

para08 17-04-2009 05:15

Народ какой то нервный стал, непуганный. Причём машины у всех застрахованы по каско, чё борзеть то? В девяностые не то что драться, за базараром принято было следить, а то ..уй знает с кем аппанент трётся. А сейчас понабрали кредитных тачек и рамсы попутали- пальцы веером сопли пузырями! Кредиты жмут, кризис, жена стерва, дети дебилы- вот народ и едет с катушек :P