Другая пенсионерка

Totencrow

http://lenta.ru/news/2009/04/17/pensioner/

В Москве сотрудниками уголовного розыска задержана 73-летняя пенсионерка, которую подозревают в квартирном мошенничестве и завладении с помощью обмана суммой более трех миллионов рублей, сообщает "Интерфакс".
По информации оперативников, пожилая женщина изобличена в том, что незаконно завладела деньгами 53-летнего москвича. Она предложила ему содействие в покупке квартиры по льготной цене, которая якобы была возможна по одной из программ правительства Москвы.

Пенсионерке предъявлено официальное обвинение в мошенничестве. Милиционеры предполагают, что это не единичный случай, подобные аферы, считают они, были постоянным "промыслом" мошенницы. "Насколько известно, представляясь сотрудницей правительства Москвы, она обещала помочь в получении квартир по льготной программе столичного правительства, а далее, получив крупную сумму денег, скрывалась", - уточнили собеседники агентства.

Расследование дела продолжается.

Торус

Бабуля жжот!

😊

KSAZ

Продвинутая бабуля.

maksim1988

С моей бабулей такая-же история приключилась. Бывший милиционер её усиленно спивал. Пришлось приехать и сделать пару ударов ногой по почкам и печени. Возможно квартиру просто напросто заказали. Не забывайте о своих родителях!