Негостеприимный город

UnpluGGed 22-04-2009 23:15

Опять петербуржцы показали свое плохое отношение к гостям. Стыдно.
Опять "подозрительные лица" пытались снять немного наличных, а русские нацисты их снова начали в чем-то нетолерантно подозревать. Подкинули им шапочки и ломик в машину. Вот и пользуйся потом услугами бессловесного банкомата. Ну, я думаю - наш рьяный законник и воин-интернационалист спасёт их!

http://www.fontanka.ru/2009/04/22/116/

Гости города пытались вскрыть платежный терминал с помощью лома. Теперь они находятся в милиции

Внимание сотрудников вневедомственной охраны привлекли двое мужчин, орудующих ломом возле аппарата, через который производится оплата за различные услуги.

Как сообщили корреспонденту АЖУРа в пресс-службе УВО при ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, этим утром около 4 часов, при патрулировании на Васильевском острове, неподалеку от дома 21 по 8-й линии сотрудники ОВО заметили двоих подозрительных мужчин. При помощи метрового лома они явно пытались вскрыть аппарат для оплаты, принадлежащий компании «Мастер плат».

Завидев милицейскую машину, злоумышленники попытались скрыться, запрыгнув в ожидавший их «Фольксваген», однако были задержаны. Ими оказались двое уроженцев Армении 25 и 24 лет. В машине был обнаружен и изъят лом, а также 2 пары перчаток и 2 черные шапочки.

Задержанные доставлены в 16-й отдел милиции. В настоящий момент проводится проверка на причастность их к другим аналогичным преступлениям, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Kosta_g 22-04-2009 23:22

Я думаю, двое уроженцев Армении 25 и 24 лет всего лишь проводили акцию протеста, возмущенные вот этими событиями http://www.rambler.ru/news/events/crime/560977236.html .

UnpluGGed 22-04-2009 23:25

Блин, ну что, кто спорил о том, что скоро кризис мозги перекорячит всем так, что не далеко будет опять до 90-х?
Да, парни в Ржеве жесткие. Боюсь, что сейчас там рой начнется.

wedmack 23-04-2009 12:23

quote:
Originally posted by Kosta_g:

http://www.rambler.ru/news/events/crime/560977236.html

Самое умное со стороны армян - вернуться на родину. В Ржеве не гостеприимные люди живут...

UnpluGGed 23-04-2009 12:41

Да кому они там нужны? Они от того и уехали, что нафиг в своей стране никому не нужны. Нормальные люди целым стадом будут родину покидать?

wedmack 23-04-2009 12:44

quote:
Originally posted by UnpluGGed:

Да кому они там нужны?

А кому они здесь нужны?

UnpluGGed 23-04-2009 12:53

А это уже другой вопрос. Здесь друг другу нужны те, кто "там" нах никому не нужен. Здесь они - етицкая сила, а по одному они опять становятся "нахникомуненужными". Если там, за аналогично творимые безобразия, как здесь - с них спустят шкуру, и они это знают, то тут их приголубит добрый Корнишон. Днем они могут спокойно мести дворы, торговать фрюктми, в то время когда их младшенькие ежедневно "учатся" в кафе и столовых престижных ВУЗов, собираясь в стайки, а вечером могут идти и отдыхать каждый на свой лад - более интеллигентные идут с семьей в парки гулять, "Повесть временных лет изучают" (Фибоначчи)... а менее - опять же, кучкуются в стайки и облепливают скамейки удаленных от скинов парков, как обезьяны прыгая друг перед другом и махая ногами. :) Культур-мультур в общем.

wedmack 23-04-2009 01:04

quote:
Originally posted by UnpluGGed:

приголубит
добрый Корнишон.

Это вы в каком смысле??? :D

Корниш-Рекс 23-04-2009 01:05

Армян много знаю, все нормальные. У кого сын в ЛГУ, у кого дочь в банке, фирмы свои, нормально живут. И детей воспитывают нормально.

Дима, Спб 23-04-2009 01:16

>> У кого сын в ЛГУ, у кого дочь в банке, фирмы свои, нормально живут
Это разве показатель?

Вот Чатикяны тоже нормально жили, в Финэке сын учился, бизнес-шмизнес и все дела:
http://www.fontanka.ru/2009/04/19/001/

Lopar 23-04-2009 01:24

В нашем доме армян 4 квартиры. живут криминалом, рынком и (якобы) укладкой асфальта, т.е. отмыванием денег. Пока не получили по балде - борзели. Теперь раскланиваются, т.е. как и все дикие народы (хотя якобы христиане с 4 в.) уважают и понимают только силу. Кстати так называемое армянское христианство с большой примесью иудоизма. Как утвержлают знатоки Кавказа не самая геройская и бравая (не чечены) но самая подлая группа на Кавказе. Пусти одного хоть в МГУ хоть в ЛГУ - как тараканы: через год все там будут.

Корниш-Рекс 23-04-2009 01:24

Ещё ничего не доказано. да и диджей какой то смутный.

UnpluGGed 23-04-2009 01:31

Руссий нацист - диджей. Работал шпионом, потом его разоблачили и казнили :)

UnpluGGed 23-04-2009 01:33

quote:
Originally posted by Lopar:
хоть в МГУ хоть в ЛГУ

Это показатель, конечно. И работать в банке - показатель тоже... :)
Уж дипломы-то и места на бюджетных факультетах, покупаются на раз. Вместе с проплаченными сессиями.

Корниш-Рекс 23-04-2009 01:37

По себе людей не судят. Знания умным деньги приносят.

vulcan1600 23-04-2009 02:03

quote:

Вспомните, что сказал Н.С.Хрущёв,увидя, на выставке в доме художников весь цвет авангардного искусства? Этот вопрос могу повторить и Вам.

UnpluGGed 23-04-2009 02:04

quote:
Originally posted by Корниш-Рекс:

Да какие нах у тебя знания? Ты в форуме-то двух слов связать не можешь.
За базаром не следишь и вспыльчиво реагируешь и на критику, и на оппозиционные тебе рассуждения. Сам строишь из себя какого-то мудрого и толерантного ко всему человека. И правда - либо малолетка за компом, с новою ксивой, либо действительно пытаешься образ праведника хотя бы тут (в Интернете) для себя воздвигнуть.
Я смирюсь с тем, что ты отрицательно относишься к национализму, т.к. мог быть тупо воспитан воинои-интернационалистом (у меня несколько друзей, ментовских начальников, которые хоть и называют нерусских чурками, но открыто говорят, что на этом весь их нацанализьм заканчивается, потому, как в несколько другое время взращивались), либо сам относишься к каким-либо иным нациям.
Про сотрудников ОМОНа или СОБРа я вообще молчу. Однажды, в уездном городе Н, проходили игры доброй воли спецподразделений разных городов. У одного чела, якута по нации, был позывной "мамбет", а у другого (его отец осетин, а мать грузинка) "чурек" :D Нормальные и адекватные мужики, отличные офицеры.
Но я сомневаюсь, что хоть один из них (да и из других офицеров, любых войск и подразделений, особенно МВД), говоря про сосущих друг у друга пи:%ов сморозит такую фразу как ты - "Интересно, а отчего столько ненависти? От того, что машина дорогая или оттого что геи? В первом случае это плохо, потому что зависть это нехорошо, во втором случае очень плохо, потому что ненависть по обобщающему признаку ещё никого не до чего хорошего не довела." :P Не слишком ли ты толерантен, товарищ? :P Тогда огонь, безжалостный огонь... (с) :)

UnpluGGed 23-04-2009 02:08

quote:
Originally posted by vulcan1600:

Вспомните, что сказал Н.С.Хрущёв,увидя, на выставке в доме художников весь цвет авангардного искусства? Этот вопрос могу повторить и Вам.

Помнится, он сказал что-то типа "Что это за пид%1тия?" Вроде так... :)

Yep 23-04-2009 02:08

Я от одного азера торгующего за прилавком, услышал гениальную поговорку.
Оказывается, у них на родине говорят:
Не можешь жить - ЖИВИ В РОССИИ!

UnpluGGed 23-04-2009 02:09

Отакот.

Корниш-Рекс 23-04-2009 02:11

А это моё дело, каким быть. Ориентироваться на мнение тупорылого быдлана, которого родители забыли научить элементарным нормам поведения я тоже не буду. Для меня сексуальные пристрастия человека - пустое место, если в этом нет состава преступления. Нравится им сосать - пусть сосут, не запрещено. Мнене нравится, что кто то пытается решать за других, что можно, а что нельщя, что хорошо, и что плохо. Это не Вашего ума дело и не в Вашей компетенции.

UnpluGGed 23-04-2009 02:31

А мне не нравится мнение тупорылого быдлана, который своей тупорылостью и ограниченностью, пытается ограничить мои взгляды на жизнь рамками своего собственного недалекого мышления. И кстати, фраза

quote:
что кто то пытается решать за других, что можно, а что нельщя, что хорошо, и что плохо.
как нельзя более описывает Ваши изложения на этом форуме. Дела своего ума и компетенции, и даже выбор своих действий, останутся только за мной. Т.к. что государство, что этические нормы общества могут лишь диктовать свои нравственные ограничения. Мои действия и возможности не ограничены никакими рамками. Они только либо осуждаемы, либо как-то рассматриваемы - опять же, рамками и нормами некой системы с расплывчатыми формами. Другими словами - любой из нас, может и думать, и творить то, что он захочет - другой вопрос - как он за эти действия будет отвечать по меркам системы и общества, в которых находится. Так что не Вам, далеко не Вам, с вашими ограниченными рамками и суждениями выбрать для моего ума дела, или компетенцию :P Берегите нервы, на Пряжке очень тесно :)

Корниш-Рекс 23-04-2009 02:37

А рамки есть - это Закон. А то бы на улицах не пройти было. Да и улиц бы никогда не построили - если бы не Закон.

UnpluGGed 23-04-2009 02:43

Я в курсе, как называются эти рамки. Но закон это не ты, и даже не та система, которую ты неправильно проповедуешь. Это как неправильно преподанный урок - неправильно втемяшился в мозг. А тот на радостях, как губка, впитал всю грязь, но нужное не ухватил. Поэтому тебе и кажется, что ты во всем прав и правилен. Но в подсознании, все равно теряешься (хотя я сомневаюсь, что ты пишешь о том, что думаешь. И наоборот).

Корниш-Рекс 23-04-2009 02:47

Вы ещё и про вежливость не слыхали. Я с Вами брудершафта не пил. Я то правильно обучен - я осознаю себя как часть системы. А в Законе всё, что надо сказано. Другое несущественно.
Если Вы хотите быть частью цивилизованного общества - Вам придётся уяснить, что Закон превыше всего и этого достаточно. Вы имеет право иметь своё мнение - но оно касается только Вас и никого не касается, кроме Вас. И если Закон разрешит завтра ходить голым - Вы не можете никому мешать, как бы вас это не коробило.

vulcan1600 23-04-2009 02:51

quote:
завтра ходить голым - Вы не можете никому мешать, как бы вас это не коробило.

Опять педерасы. Им бы всё голыми ходить, да сосать. В каждой теме они про это пишут. Мечтают узаконить.

vulcan1600 23-04-2009 02:52

quote:
сосать - пусть сосут, не запрещено

Вот оно чо Михалыч...

Корниш-Рекс 23-04-2009 02:54

Не знаю, Вам виднее - Вы же о них заговорили. Ну хорошо - чтобы не ранить Вашу больную психику, пусть будет закон о обязательном ношении цаков. Или печати на лоб. Или орать ночью можно будет. Вот все орут - а Вы терпите.

vulcan1600 23-04-2009 02:59

Несчастная она баба, не для себя старается...
"Место встречи изменить нельзя"

UnpluGGed 23-04-2009 03:01

quote:
Закон превыше всего и этого достаточно.

Вот ВЫ тут и спалились, своей тупорылой бюрократической меркой. Бумажный солдатик, с карандашом в груди. Нафига этот Закон, если нет Человека? Превыше всего - Человек, для которого Вашего никто никогда серьезно не воспримет.

Корниш-Рекс 23-04-2009 03:02

Мне Закон важнее. Системе тоже.

UnpluGGed 23-04-2009 03:05

И нах вы трое вместе кому нужны тогда? Одного надо вычеркнуть :D

Корниш-Рекс 23-04-2009 03:09

Трое?

UnpluGGed 23-04-2009 03:19

quote:

1. ты
2. закон
3. система

Корниш-Рекс 23-04-2009 03:25

Я типа винтик. Других много. Система работает. Как надо - так и работает.

Корниш-Рекс 23-04-2009 03:26

А что хорошо, что нет - не нашего ума дело. Законы соблюдать, налоги платить, на выборы ходить. Остальное не надо.

UnpluGGed 23-04-2009 03:39

Как не надо? А петь хором? Мы люююбим свою рабоооту, мы хотиим, хотим успеееехов... Система работала бы как надо, если бы винтики работали как надо. А то по большей части, винтики подсгнившие, шестеренки тупые, пружинки подсевшие.

2Vic 23-04-2009 06:34

quote:

Для меня сексуальные пристрастия человека - пустое место, если в этом нет состава преступления. Нравится им сосать - пусть сосут, не запрещено.

Всего-то недавно дериминализовали соответствующий состав, а некоторые уже поспешили и про мораль забыть. Пишут в разных темах на ганзе вопросы про жопы, ссылаясь на то, что жопы не запрещены уголовным законом.

quote:

Мнене нравится, что кто то пытается решать за других, что можно, а что нельщя, что хорошо, и что плохо.

Иногда лучше жевать. Вы не так давно на форуме, но уже вовсю успели продемонстрировать двойные стандарты. И ведь специально никто не просил.
Интересно, это черта характера, или приобретенный служебный навык?
quote:

Это не Вашего ума дело и не в Вашей компетенции.

Ради объективности: Эти слова не прокатывали даже когда на коммунальных кухнях еще и не слыхивали о том, что есть интернет. :D

2Vic 23-04-2009 06:36

quote:

Да и улиц бы никогда не построили - если бы не Закон.

Можно ли расссчитывать на подтверждение с Вашей стороны сей сентенции историческими примерами?

2Vic 23-04-2009 06:37

quote:

И если Закон разрешит завтра ходить голым - Вы не можете никому мешать, как бы вас это не коробило.

Насчет "не можете" - ой как поспешили.

dct 23-04-2009 08:21

Бугуга.. Тролля 3.14здашат.. :) :) По что животинку обижаете? Ну кому тролль чего плохого сделал.. Живет себе потихоньку, камни свои грызет по маленьку.. А вы с ним так.. Аххахахах... Еще зеленые этого не видели. :D

Kosta_g 23-04-2009 09:36

Это разве травим? Вот paradox Скучающего травил- вот это даа. И затравил в итоге. Теперь Скучающий веселит нас под другой погремухой.

Александр П 23-04-2009 10:35

quote:
И если Закон разрешит завтра ходить голым - Вы не можете никому мешать, как бы вас это не коробило.

quote:

Был в Германии как то закон евреев в концлагерях сжигать, вы бы там себе карьеру сделали, да??? закон же....

Lopar 23-04-2009 11:56

А вот если бы он там сам был еврей, - он повесился бы. Как робот у которого в программе 0/0 получилось. Бедняжечко неразумное....

Генрих 23-04-2009 12:07

quote:
А рамки есть - это Закон.
Вот где собака зарыта. В данном случае не закон, а мораль, общепринятые нормы поведения. А закон (В данном случае (с голыми и не только) - закон о нарушении общественной морали :)) вторичен.

Корниш-Рекс 23-04-2009 22:05

quote:
Originally posted by 2Vic:

Насчет "не можете" - ой как поспешили.

Не можете - по закону. Иначе накажут.

DENI 23-04-2009 23:32

quote:
Мнене нравится, что кто то пытается решать за других, что можно, а что нельщя, что хорошо, и что плохо.

Повзволю себе отметить, что вы в отноешнии других это себе позволяете делать.

Корниш-Рекс 24-04-2009 12:51

Исходя из Закона. И не считая своё мнение верным априори. Я его стараюсь доказывать или обосновывать. Это и бесит многих несогласных.

DENI 24-04-2009 12:53

quote:

Исходя из Закона.

Нет. Я вам уже указывал что закон вы не знаете и даже кладете на него потихоньку.

Корниш-Рекс 24-04-2009 12:58

Ну в деталях могут и быть расхождения. Но в целом линию закона гну. Если и кладу - то редко и по-делу.

UnpluGGed 24-04-2009 01:17

quote:
Originally posted by DENI:

Нет. Я вам уже указывал что закон вы не знаете и даже кладете на него потихоньку.

Ну наконец-то прозвучала главная мудрость, излагаемая устами модератора. Честно скажу - не чаял, что это случится.

nikita-1516 24-04-2009 01:17

quote:

Я его стараюсь доказывать или обосновывать.

Улыбнуло нипадеццки...

Корниш-Рекс 24-04-2009 02:18

Когда отпустит, обоснуйте пожалста.

GSR 24-04-2009 02:21

quote:
Если и кладу - то редко и по-делу.

Оба-на. Вот она, Великая Сермяжная Ментовская Правда. Проболтался наконец слуга Системы. Это ничего, что я беру взятки, фабрикую дела, сажаю невинных и за деньги отмазывают виновных, я же делаю это не весь рабочий день, а только иногда и по делу. А в остальное время я - страж порядка, гроза преступности, защитник вдов и сирот.

Превосходно.

Только в Уголовном Кодексе человек, который кладет на Закон, называется преступником. И чтобы стать преступником, достаточно всего один раз положить на Закон. И г-н Корниш уже это прошел. И не ему распространяться о Законе.

А что касается Системы, так это слово имеет много значений, Коза Ностра - тоже система.

DIXI.

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

Корниш-Рекс 24-04-2009 02:30

Ну что ж поделать. Все мы люди.

2Vic 24-04-2009 02:33

quote:

Не можете - по закону. Иначе накажут.

Вы все грезите, а пока закона такого, по которому право ходить на улицах голым ичем не ограничено, нет. Надеюсь, что и не будет.

2Vic 24-04-2009 02:35

quote:

Исходя из Закона. И не считая своё мнение верным априори.

Стало быть, Ваше мнение может закону и не соответствовать.

Корниш-Рекс 24-04-2009 02:41

quote:

Вы все грезите, а пока закона такого, по которому право ходить на улицах голым ичем не ограничено, нет. Надеюсь, что и не будет.

Я тоже, хотя мне в общем то всё равно. Климат не тот - голым далеко не уйдёшь. Вот во флориде вроде есть город нудистов

2Vic 24-04-2009 02:42

quote:

Ну в деталях могут и быть расхождения. Но в целом линию закона гну. Если и кладу - то редко и по-делу.

Больше похоже на линию ведомственной заинтересованности. Да и та с огрехами. Не видно цельного и непротиворечивого подхода.
"Что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?"(с)

GSR 24-04-2009 02:42

"задумчиво"
Да, пожалуй, действительно зеленый стажер с новенькой ксивой, нахватавшийся верхушек в ментовской школе. Демагог и лицемер. Не видевший жизни и строящий из себя бывалого. Толкующий о Законе и Системе, но толком законов не знающий. Пробовавший наркотики.
Вдобавок у него периодически, прямо по старине Фрейду, прорывается гомосексуальная терминология.

Тролль, ты мне не интересен. Ничего оригинального ты выдумать не в силах. Я тебя закрашиваю. Мое мнение о тебе ты уже знаешь.

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

Корниш-Рекс 24-04-2009 02:45

quote:

Больше похоже на линию ведомственной заинтересованности. Да и та с огрехами. Не видно цельного и непротиворечивого подхода.
"Что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?"(с)

Неееееетт.

2Vic 24-04-2009 02:46

quote:

Неееееетт.

Ну значит еще мало тужился.

Корниш-Рекс 24-04-2009 02:49

quote:
Originally posted by GSR:
"задумчиво"
Да, пожалуй, действительно зеленый стажер с новенькой ксивой, нахватавшийся верхушек в ментовской школе. Демагог и лицемер. Не видевший жизни и строящий из себя бывалого. Толкующий о Законе и Системе, но толком законов не знающий. Пробовавший наркотики.
Вдобавок у него периодически, прямо по старине Фрейду, прорывается гомосексуальная терминология.

Тролль, ты мне не интересен. Ничего оригинального ты выдумать не в силах. Я тебя закрашиваю. Мое мнение о тебе ты уже знаешь.

Это у Вас что то с пониманием - надо бы монитор протереть, может, видите плохо. Впрчем, это ваши проблемы. Вам же спокойнее будет - главное голову в песок поглубже.

UnpluGGed 24-04-2009 03:12

quote:
Когда отпустит, обоснуйте пожалста.

Ну вот, уже по фене ботать начали. А вы в курсе (раз уж на то пошло), что по понятиям, перед Вами, излагаться некошерно? Поэтому либо феня, либо Закон. Никаких двойных стандартов.

Корниш-Рекс 24-04-2009 03:21

Ну раз обосновать не можете, тогда молчите.

UnpluGGed 24-04-2009 03:40

quote:
Ну раз обосновать не можете, тогда молчите.

Не, обосновать легко можно, но даже не почешусь - ибо сдулись Вы, как надутая соломинкой лягуха.
Теперь я сомневаюсь даже в том, что Вы - простой молодой ПЭПС (если знаете. что это такое). Скорее всего Вы - любитель серий аз мыльных опер, типа Ментовских войн, оперов, Улиц изгрызанных тротуаров, Господ офицеров, и т.д.

Кстати. Не увидел ни разу, чтоб Вы более менее адекватное основание своего (хотя бы одного) утверждения представили, окромя как кричать фразу из контекста - "я закон и ниипёд".
Если Вы действительно взрослый человек, а не дитя китайской пластмассы, то должны помнить такие игрушки как жужжалки на палочках. Вот Вы, ассоциируетесь именно с этим устройством. Сургуч, конский волос и палка. А ценности - ноль.

Корниш-Рекс 24-04-2009 03:45

Значит обосновать не можете. Зато пошёл наезд на личность.

UnpluGGed 24-04-2009 03:54

На какую личность? На данный момент у Вас 1805 писем по различным разделам, что при дате Вашей регистрации очень вкусно, и ни единой строчки автобиографии. Личности ноль. Психологический портрет - вы оставили, этоуже говорилось.
А по большему счету, как говорят афроамериканские ценители Вашей светлости - Peace Da Ball... :)

Корниш-Рекс 24-04-2009 04:02

Ну, какой есть.