На почту в Москве совершено вооруженное нападение

wedmack

Злоумышленники пытались ограбить отделение почты на севере Москвы на территории ОВД «Дегунино», сообщил источник в правоохранительных органах.

«Около 13:00, перед закрытием на обеденный перерыв отделения почты по адресу: улица Дубнинская, дом 12 в его помещение ворвались двое в масках с пистолетами в руках. Они потребовали у персонала выдать им наличные средства из кассы и сейфа, где хранятся денежные переводы граждан», - рассказал собеседник.

Однако в этот момент, по его словам, в почтовое отделение вошло несколько посетителей, часть из которых тут же выбежала на улицу.

«Испугавшись, что убежавшие посетители вызовут сотрудников милиции, злоумышленники скрылись с места происшествия», - сообщил собеседник агентства, добавив, что по свидетельству очевидцев, они побежали в сторону платформы Бескудниково, сообщает газета «Взгляд».
http://www.fedpress.ru/federal/socium/world/id_138307.html

На электричку? 😀

st-109

Что-то слишком резко набирают обороты открытые грабежи магазинов/почт/кафе/банков... Прямо как на "Диком Западе", честное слово...

spec

Да это клоуны какие то небось.
Тут недавно в хорошо мне известном маленьком городке двое "взяли" с пневматикой (654 скорее всего) ночной магазинчик захудалый, причем вскоре после вечерней выемки выручки 😀
Добыча составила ажно 120 рублей 😀
По моему, бутылок за вечер на эту сумму можно насобирать, а они на цельный разбой группой лиц пошли 😀

DENI

wedmack
улица Дубнинская, дом 12
В двух домах от почты ОВД Восточное Дегунино. 😀

Корниш-Рекс

Сильного, в разы, увеличения разбоев нет. В прошлый кризис и то хуже было.

Sysmin

Корниш-Рекс
В прошлый кризис и то хуже было.
дык, еще не вечер...