Застрелилась из Лидера...

Unforgiven

http://www.47news.ru/2009/04/27/012/

Девушка застрелилась из пистолета, разрешение на который было выдано совсем недавно
27/04/2009 13:59

Во Всеволожске найден труп местной жительницы. Молодая женщина скончалась от огнестрельного ранения в область грудной клетки. По предварительной версии, она покончила жизнь самоубийством.

Как передает АЖУР, 26 апреля около 9.40 в квартире дома 14 по улице Колхозной был обнаружен труп 25-летней безработной со слепым огнестрельным ранением грудной клетки. С места происшествия изъят пистолет марки "Лидер", разрешение на который было выдано в начале апреля этого года.

Труп направлен в морг центральной районной больницы, пистолет - на экспертизу. Ведется проверка, сотрудники милиции выясняют обстоятельства произошедшего.

Поножовец

Ого... Если штатным боеприпасом, да еще и в грудную клетку. Занятненько...

sniper1139

Или твёрдо решила свести счёты именно застрелившись и упорно шла к этому или...

разрешение на который было выдано в начале апреля этого года.

kostik251077

весна. бурлят суициидальные страсти . приятель со скорой. рассказал. как тетенька в психическом состоянии себе голову пыталась струной отрезать.
ну нихрена у нее не получилось

Кот75

А что удивительного? Завозят табуны гастербайторов, а местное население из-за безысходности себе самоликведацию делает!Да и не удивительно, что Лидер был (дешево и однопульные патроны с утопленной резинкой). Прада лешевле и эффективней Осы сейчас ничего нет. Это уже в моду вошло, короче говоря.

kilmister

Где такие патроны продаюцццо?!

sakstorp

Где такие патроны продаюцццо?!
На складе кантемироской дивизии 😊