Еще один "МАСТЭР"

Neon-inweb

На юго-западе Москвы маршрутное такси столкнулось с легковым автомобилем. В результате ДТП четыре человека оказались в больнице.

ЧП произошло в 8 часов утра в районе дома N63 по улице Гарибальди. произошло столкновение между маршрутным такси и легковым автомобилем. Травмы различной степени тяжести получили четыре пассажира маршрутного такси. Все они были госпитализированы, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах.

На месте происшествия работают инспектора ГИБДД, которые выясняют подробности аварии и выявляют виновного. Движение на месте ДТП частично ограничено.
Взято отсюда: http://news.mail.ru/incident/2580298/
По радио уточнили: Пострадали пассажиры маршрутки, столкнулись с джипом, водитель маршрутки(да простят меня модераторы)Азербайджанец

L0Ki

У этих маршруточников все время манера такая, подъехать прям под задний бампер, чтобы в салонное зеркало были видны его дикие глаза. Попробуешь сместиться на сантиметров 20 к впередистоящей, он опять подопрет под зад. Не знаю, что они от этого выигрывают своим маневром, наверное лишний метр пути.

StoneDog

Проезжал мимо: туарег въехал в правый бок маршрутке, на Т-образном перекрестке. У туарега вся морда снесена, у маршрутки правую часть основательно разворотило. В салоне маршрутки лежали 2 женщины, видать плохо было.
Кто виноват не берусь судить, но скорость маршрутки должна была быть не маленькой, после столкновения она еще 10 метров проехала.

Neon-inweb

А светофоры или знаки определяют приоритет?

Gish!

Светофоры, конечно.

Neon-inweb

StoneDog
но скорость маршрутки должна была быть не маленькой, после столкновения она еще 10 метров проехала.
если светофоры, то маршруточник, у нас в городе сам часто этих мастэров наблюдаю, 2 раза мне самому морду чуть не снесли, оба раза пришлось напоминать пдд)

Gish!

Блин, где логика, где здравый смысл? Ну не может он запомнить ПДД, или на русском читать тяжело, ну пусть головой подумает чтоли, это же очевидно.

картинка в тему 😊