Вооруженный грабитель похитил $4 миллиона на юге Москвы

Dimaka72

http://infox.ru/accident/crime/2009/05/31/V_Moskvye_ugnali_mas.phtml

В Москве вооруженный грабитель напал на водителя автомобиля Volkswagen. По словам водителя, он перевозил $4 млн. Угрожая пистолетом, грабитель вытолкнул водителя из машины и угнал ее.

Как сообщили Infox.ru в ГУВД Москвы, инцидент произошел около 15:30 возле дома 69 по Шаболовской улице. Неизвестный грабитель, угрожая пистолетом водителю автомобиля «Volkswagen» белого цвета, вытолкнул его из автомобиля, сел в машину и скрылся в неизвестном направлении.

Водитель утверждает, что в салоне машины находилась сумка, в которой были $4 млн. Подтвердить это ГУВД не смогло, так как машина сейчас разыскивается, и сведения о сумке с деньгами появятся не раньше, чем обнаружат похищенный автомобиль.

В настоящее время выясняются подробности происшествия. В городе введен план «Перехват».
====
Так, скромненько и со вкусом, без жертв.
или водитель гонит чтоб искали лучше..

Alexander_SAS

Страна не пуганных ИДИОТОВ!!
Руководство этого гаврика ИДИОТЫ!!!

али просто так денежку выводят из бизнеса

Торус

Ну что тут можно сказать...

1.Владелец денег - клинический идиот.

2.Грабитель - молодец: без крови, без жертв обеспечил себе всю оставшуюся жизнь.
Ну, это если его не найдут.

3.Возможно, владелец денег не идиот, а просто решил укрыть деньги.

Rancher

Если всё произошло как описано в посте ТС, то "злоумышленника" не следует искать - деньги несомненно достались более разумному и достойному человеку. 😊

Fernirs

Rancher
Если всё произошло как описано в посте ТС, то "злоумышленника" не следует искать - деньги несомненно достались более разумному и достойному человеку. 😊

Достойному? Нет. Разумному? ДА! Несложно быть умнее дебилов.

wedmack

Вообще создаётся мнение что все эти деньги, которые возятся вот так просто, без инкассаторов или охраны, на самом деле криминальные.
Поэтому мало того что абсолютно нет чувства жалости к владельцам этих денег, как было бы в отношении нормального человека, к примеру накопившего на улучшение квартирного вопроса, но и появляется чувство злорадства - "поделом таким!".

ag111

Страшно далеки они от народа ...

Dimaka72

Во. продолжение вышло:
====
http://echo.msk.ru/news/595890-echo.html
Столичное ГУВД подозревает, что ограбление перевозчиков денег, произошедшее сегодня на юге столицы, мог совершить один из трех охранников, которые и везли крупную сумму.
"Подозреваемый воспользовался тем, что двое его коллег зашли в обменный пункт, и уехал на автомобиле, в котором находилось деньги>, - сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы. Автомобиль позже был найден брошенным, деньги в автомобиле не обнаружены. В настоящее время ведется поиск подозреваемого.
===