Выстрелом в живот папаша убил беременную дочь и будущего внука

Бродимец

В Калужской области закончено расследование уголовного дела по факту смерти беременной женщины и причинения вреда здоровью её сожителю.

Как сообщила 1 июня старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по Калужской области Екатерина Крылова, обвиняемый, его дочь и её сожитель проживали совместно в одном из населённых пунктов Сухиничского района. В конце февраля 2009 года между отцом и дочерью, находящейся на 29 неделе беременности, произошла ссора на почве имеющихся разногласий и неприязненного отношения. «Последним аргументом» отца в споре стал выстрел из охотничьего ружья в живот беременной дочери, убивший её и еще не родившегося внука. Когда на звук выстрела прибежал из кухни сожитель женщины, обвиняемый выстрелил в него, ранил мужчину в правую ногу.

Теперь отцу-убийце предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 105 (убийство, совершённое в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности) и ч. 1 ст. 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) УК РФ.

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=73202

Militarist

«Последним аргументом» отца в споре стал выстрел из охотничьего ружья в живот беременной дочери, убивший её и еще не родившегося внука. Когда на звук выстрела прибежал из кухни сожитель женщины, обвиняемый выстрелил в него, ранил мужчину в правую ногу.

Видимо "сожитель" бын настолько не качественным , что папа решил вычеркнуть его генфонд. типа такое размножаться не должно, пусть и ценой дочери пропитаной по законам трансгентики этим богопротивным семенем а занчит испорченной на всегда. Типа вязка с правильными самцами уже не даст качественного помета.
Видать папа кинолог

Ник123

решил вычеркнуть его генфонд

временной ИНКВИЗИТОР.

у зверей-ЭТО НОНСОНС, а у НАС обыденность.
Внеземной контакт, АГА нашли дураков в петлю лесть.

sniper1139

Что то мне подсказывает что сожитель был не местный... приезжий. При этом не пьющий и работящий.

Ник123

чисто по человечи, нет желания читать-ЭТИ сводки с поля боя.

НО,что-бы быть с противником на равных, надо знать его повадки и приёмы.
У МЕНЯ, нет желания стать очередным ТРОФЕЕМ, вот и приходится эту грязь пропускать через себя и прокручивать варианты.


Militarist

НО,что-бы быть с противником на равных, надо знать его повадки и приёмы.

Ну в данном случае это просто бытовуха, это чаша должна миновать нормального человека

Ник123

имел в виду, раздел КРИМ.. сводки в городе.

НУ а если, прокручивать варианты - ЗАСАДА в доме, от родных. ЭТО уже ДИАГНОЗ.