Уфимская школьница

vsk2002

11:48 04/06/2009

УФА, 4 июн - РИА Новости. Ученица 9-ого класса одной из уфимских школ зарезала мужчину после совместного распития спиртных напитков, рассказал РИА Новости руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району Уфы СУ СК при прокуратуре РФ по РБ Алмаз Галиев.

"Стоявшая на учете по делам несовершеннолетних ученица девятого класса 81-ой школы города Уфы буквально изрешетила своего знакомого мужчину и выбросила тело во дворе между стоящими на парковке машинами", рассказал он.

Утром тело обнаружил дворник. По горячим следам девочку задержали, сейчас она дает показания.

"Несовершеннолетняя девочка выпивала с подругами на квартире знакомой, к ним пришел в гости мужчина. В пьяном угаре они сначала избили его, сломали ему все конечности. А потом испугавшись, что он подаст заявление в милицию, решили его убить. Девочки спорили, кто первым нанесет удар ножом, подначивали друг друга. Когда нож оказался в руках девятиклассницы, она, по ее словам, набросилась на лежащего мужчину и изрешетила его. После чего подруги вытащили тело на улицу и положили его между машинами. В квартире вымыли пол, пытались стереть улики преступления. Но прибывшая на вызов дворника милиция быстро нашла преступницу"",- рассказал собеседник агентства.

http://rian.ru/incidents/20090604/173226205.html

Gish!

Товарищ! Бухая с школьницами будь бдителен!

Sikara

Очередная Мицуко Сома...

к ним пришел в гости мужчина. В пьяном угаре они сначала избили его, сломали ему все конечности. А потом испугавшись, что он подаст заявление в милицию, решили его убить
К кому, интересно, пришёл в гости мужчина? К девочкам или к владелице квартиры? И как он мог подать заявление, если все конечности сломаны?
И как он тогда мог бухать?

kilmister

Что за мужчина такой, которому школьницы могут сломать все конечности?..

SyHom-90M

kilmister
Что за мужчина такой, которому школьницы могут сломать все конечности?..
хотел бы я на школьниц, могущих сломать все конечности, посмотреть..

CTC

хотел бы я на школьниц, могущих сломать все конечности, посмотреть..
В 14 лет, какой-нибудь мебелью типа табуретки или молотком - легко. Но вот почему-то не очень жалко мне ВЗРОСЛОГО человека МУЖСКОГО рода, бухающего с ТАКИМИ малолетками...
С уважением
Александр.

Alexwed

SyHom-90M
хотел бы я на школьниц, могущих сломать все конечности, посмотреть..

Велкам в любую школу.
Когда я учился в школе у нас в классе было пара таких кобылок что шутя могли физрука в бублик загнуть, а сейчас таких еще больше - аркселерация
)

Добавлено:
А вот и пример (сперто отсюда http://cypa.livejournal.com/7811986.html )

Shadowcaster

Вспомнилось почему-то...

Примерно семь лет назад был такой случай... Исилькульский район Омской области, в первых раз приехал в гости к приятелю. Идем от электрички, по дороге он рассказывает о местных достопримечательностях. "А вон там танцплощадка - только сейчас туда ходить не надо, там дембельнувшиеся гуляют, им на всех пох... кроме М.". Поинтересовался, кто есть эта М. Объясняет, ныне учащаяся колледжа. Известность приобрела в 9-м классе, когда в результате спора или ссоры на танцплощадке она надавала оплеух и расцарапала лицо одной из гм... знакомых девиц, а парень этой знакомой надавал оплеух ей. Танцплощадку М. покинула, однако спустя непродолжительное время вернулась с лопатой (!) и разогнала всю компанию в 10-12 человек (из которых парней было более половины), а также нескольких решивших ее обезоружить и... скажем так, утихомирить.

В том же году достоянием общественности стал еще один инцидент (опять же, связанный с М. и танцплощадкой). Другой местный гм... молодец решил с ней познакомиться (что было воспринято благожелательно), а после совместного распития пива, танца и обниманий-обжиманий решил проявить настойчивость и встретил твердый отказ. Оскорбленный, он не нашел ничего лучше, как выкрикнуть "Ах ты, ...!!!". Это было весьма неразумно. Был вырублен на месте ударом кулака в челюсть. После этого инцидента М. приобрела у сельской молодежи в этой местности определенный авторитет и уважение. Если на танцполе или на улице она делала замечание кому-то из сверстников, это замечание исполнялось.

Информацию о инциденте N 2 слышал в т.ч. и от самого потерпевшего. На тех же выходных, был представлен М. - IMHO, совершенно обычная (ну, рослая и крепкая) 20-летняя сельская молодая женщина. Совершенно вменяемая, довольно спокойная, уравновешенная. Отец в свое время учил боксу, но специально ничем таким не занималась. Во время учебы подрабатывала в частной охране (кажется, в супермаркете).

SkaaRj

Shadowcaster
Совершенно вменяемая, довольно спокойная, уравновешенная.

Такие существа имхо самые опастные. 😞 Тихие и добрые - бац и лопатка в руках появляецца...

Greengippopotam

SkaaRj
Такие существа имхо самые опастные. Тихие и добрые - бац и лопатка в руках появляецца...
Так это смотря для кого... ежли с такой девушкой ласково-уважительно - будете как за каменной стеной, ну, а ежли бычить - на горизонте появляется лопата... или сковородка (ежли чугунная - пренеприятнейшая штука, однако...). 😛 😊

Бродимец

CTC
В 14 лет, какой-нибудь мебелью типа табуретки или молотком - легко. Но вот почему-то не очень жалко мне ВЗРОСЛОГО человека МУЖСКОГО рода, бухающего с ТАКИМИ малолетками...
С уважением
Александр.

из заметки непонятно, пришел ли мужчина к этим "девочкам" или к хозяйке квартиры. Пришел ли он бухать, или просто зашел по своим делам.
Могло ведь быть и такое - зашел к знакомой, а там пьяные бабцы... а пьяным бабцам слово поперек скажешь - в асфальт закатают. В этом они куда хуже, чем мужики. Плюс - женщинам намного меньше выпить надо, чтобы крышу сорвало. А если сорвало таки - лучше всего им на пути не попадаться, пока они могут свои движения координировать.