В Москве водитель избил пешехода бейсбольной битой

Andrew_M

http://lenta.ru/news/2009/06/06/incident/
В центре Москвы водитель автомобиля-внедорожника напал на пешехода и жестоко избил его бейсбольной битой, сообщает "Интерфакс". Таким образом автомобилист отреагировал на действия пострадавшего: тот пнул его автомобиль ногой, потому что машина не уступила дорогу на пешеходном переходе.

Инцидент произошел в субботу, 6 июня, около 16:00 на переходе в районе Кремлевской набережной. Как сообщил источник в правоохранительных органах, свидетелями нападения стали многие другие участники дорожного движения.

Пострадавшему, имя которого не называется, нанесены серьезные травмы, он госпитализирован. Нападавший скрылся с места преступления на своем автомобиле Land Rover Discovery. Сотрудникам милиции известны государственные номера автомобиля, ведется розыск преступника.
--------------------------------------------------------------------
ВЕДЕТСЯ РОЗЫСК.
Знаем плавали. Сейчас они разберутся и найдут, как же.
Просто нету слов.
Уже у стен Кремля наглядно проводятся уроки суверенной демократии.
Свидетелей говорят много, но ни один трусливый жук, не решился протаранить ровер, чтобы не дать бандиту уйти с места преступления. Спокойно избил, искалечил, уехал, и нихрена ему за это не будет. Доколе?

Eye_of_a_storm

Пешеходу - штраф! Нефиг чужие машины ногами пинать. Водиле - интенсивная коррекция поведения посредством химической кастрации и старой доброй лоботомии (выполнение последней поручить слесарю дяде Васе с недельного перепоя, трясущиеся руки лишь увеличат терапевтический эффект) 😛

Mugwump

Andrew_M
Свидетелей говорят много, но ни один трусливый жук, не решился протаранить ровер, чтобы не дать бандиту уйти с места преступления.

Оригинальная трактовка - таранить ЧУЖУЮ машину. Тут вопросов масса: кто рискнет уродовать свой а/м об ДЖИП (последствия тарана ясны)? кто оплатит ремонт потом? как это будет расценено вообще? и нафуя таранить машину, когда можно просто нейтрализовать урода с битой (ГБ, РС и прочее).

vasia2009

выдавать разрешение на хранение и ношение бейсбольных бит после 5 лет стажа хранения и ношения длинноствольново нарезново...

Kill_Maker

но ни один трусливый жук, не решился протаранить ровер,
а вот вы бы протаранили???
скорее всего нет, зачем писать то чего сами бы не стали делать?

пинающийся пешеход тоже хорош, он думал водитель будет сильно доволен его поступком, и выйдет с ним обниматься?
если не можешь дать отпор последующей агрессии то нехер выкаблучиваться.
Еще не понятно кто в этой ситуации больший дибил

Лисёнок

Пинать чужой автомобиль, да ещё и такой дорогой-глупо. Но водила, ИМХО,мог просто дать пешеходу по морде, бита в данном случае-явное превышение.
Таранить своим автомобилем действительно глупо. Если пострадавший или кто-то там ещё не верят в правосудия-так могут это автомобиль найти и отомстить:стёкла там побить, шины проколоть или вообще сжеть нахрен. Любой,даже самый крутой автомобиль, не может быть дороже здоровья и жизни человека.

vasia2009

>водила, ИМХО, мог просто дать пешеходу по морде,

вадила джыпа - инвалид... он могет тока на спусковой крючок короткоствола давить... ну затвор максимум с трудом передергивать...

кады уже научаццо уважать права инвалидов...

Kalaw

Пешеход - урод. Распинался ногами - получил по мозгам. Надеюсь, водилу не найдут.

WereVolk

Встретились два одиночества... Один не пропустил, второй пнул и получил битой.. Вот ведь горячие русские парни.

Не жалко ни одного.