Отважная блондинка

vsk2002

Внедорожник подрезает легковую «Хонду» и прижимает ее к обочине. Двое мужчин, видимо, хотят разобраться в ситуации, которая произошла на дороге минутой ранее. Они показывают царапины на бампере, и в следующую секунду объясняют водителю легковушки, как он не прав. Сначала удар ногой в живот, затем хук справа.

И тут происходит невероятное. В кадре появляется девушка-блондинка, которая стала свидетелем драки. Она быстро оценивает ситуацию, и, вы не поверите, бросается на помощь! Заученным движением отвешивает пощечину одному, на выручку кидается второй мужчина. Завязывается потасовка, но пассажиры внедорожника понимают, что бить женщину нехорошо, и лишь пытаются успокоить агрессивную даму.

Отметим, что водитель «Хонды» при первой возможности бросил на поле боя свою заступницу, сел в машину и заблокировал двери. Когда отважная блондинка убедилась что он находится в полной безопасности, ей оставалось только оправить прическу и идти дальше по своим делам. Хотя после такого поступка владелец легковушки мог хотя бы предложить подвезти девушку.

http://www.5-tv.ru/news/20244/

Любительское видео там же. Блондинке зачот!