Проблема дЭбилов с травматикой не только Российская

Orlan

Не только у нас много дЭбилов с травматикой.

Депутат Харьковского областного совета Юрий Житенев 16 апреля в Харькове стрелял по автомобилю Volkswagen, в котором находились сотрудники ГАИ, пишет "Украинская правда" со ссылкой на медиагруппу "Объектив".

16 апреля на перекрёстке Красношкольной набережной и улицы Университетской возник конфликт между сотрудниками ГАИ и водителем Skoda Octavia с госномером АХ 42-83 ВМ.

Водитель иномарки - депутат Харьковского областного совета Юрий Житенев начал стрелять по автомобилю Volkswagen, в котором находились сотрудники ГАИ, сообщает "Объектив" со ссылкой на источник. Депутат повредил резиновыми пулями окно и двери авто со стороны водителя.

По данным "Объектива", машина, за рулём которой находился Житенев, принадлежит жене экс-главы облсовета, депутата облсовета Василия Салыгина - Юлии.

Житенев несколько лет проработал водителем Василия Салыгина.

В центре общественных связей Главного управления МВД в Харьковской области факт стрельбы подтверждают.

Как сообщил медиагруппе "Объектив" начальник ЦОС Сергей Дягилев, сейчас милиция проводит проверку по данному инциденту. Но фамилий участников конфликта правоохранители не называют.

Случаи агрессии депутатов разного уровня в Украине не редки: 31 марта в райцентре Городок Львовской области местный житель, депутат районного совета Василий Павлюк открыл стрельбу из пистолета с резиновыми пулями по трактористу, который проезжал возле частного дома депутата.
http://rus.newsru.ua/crime/21apr2009/perestrelka.html
---------------

dct

Эт нормально, это баре шалят. У нас же холопы за стволы хватаются.. не порядок.

Vistavod

дЭпутат блин,

Житенев несколько лет проработал водителем Василия Салыгина.

В нормальной стране его вальнули бы на месте.

kilmister

Хорошо так. Повозил депутата - и, как "близкий к телу", сам депутатом стал. Это приличных людей туда на пушечный выстрел не допускают. Чтобы все свои были... 😊