Стрельба на дороге (сюжет ЧП)

azlk77

Москва, столица нашей Родины - один из самых больших мегаполисов Европы. Общая протяженность улиц - почти четыре с половиной тысячи километров. Но места опять хватило не всем. Дорогу не поделили водитель и пешеходы. http://chp.ntv.ru/news/3341/

Skeptik

Да, печально, ну вот как к таким уепкам оружие в руки попадает? Стрельнул и поехал. Он, мудак, не думал, что попадет, а интересно, что он думал? Хороший пример для противников КС, - вот видите какие идиоты владеют оружием самообороны, а дай им КС - полстраны поляжет! Грустно. Не будет у нас КС. 😞

СлепойСнайпер

ппц... разбираться в суде. Неизвестно что за оружие. Водятел-идиот видимо от природы. Нападение из хулиганских побуждений с использованием оружия(без разничы чем оно "стреляет")+ТТП+ЛТП(или двойное, у жены?)Договорится!??Рисковал... сволоч..,достал пистолет прицелился выстрелил, я бы его(извините, за"бы")прибилбы наверное наглухо, защишая ребёнка.

СлепойСнайпер

а дай им КС - полстраны поляжет!
не факт, просто экспертизу нужно по всем правилам, без пустого бюрократизма и платных "справок",но власть имущим это нафиг не надо.

GENchik

Тамже сюжет про борзого гайца, который у водителя права и страховку в окно выбросил. Причем сделал это на камеру. Вот это точно дятел. Скоро место работы в ГИБДД будет говорить об умственном развитии.

azlk77

Да, в другом сюжете об этом уточняли, что безработный Василий Тряпкин, на Порш Кайене, объезжал пробку по тратуару, а они ему помешали.

Jorik

azlk77
Да, в другом сюжете об этом уточняли, что безработный Василий Тряпкин, на Порш Кайене, объезжал пробку по тратуару, а они ему помешали.

Нда. Есть же на свете такие уё...ки отмороженные!

З.Ы. а пистолет скорее всего газовый...