Полковник ФСБ погиб в ДТП

wedmack

Полковник ФСБ погиб в ДТП в районе Сущевского вала в Москве

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Полковник ФСБ РФ погиб в результате ДТП, которое произошло на третьем транспортном кольце в районе Сущевского вала, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, ЧП произошло накануне утром. Движение по третьему транспортному кольцу, а особенно на отрезке между Ленинградским проспектом и проспектом Мира, в любое время суток достаточно интенсивное.

"Полковник, начальник отдела пограничной службы ФСБ России, управляя личной автомашиной Toyota, попытался развернуться в техническом разрыве ограждения и совершил столкновение со следовавшими во встречном направлении несколькими автомашинами", - рассказал источник.

РИА Новости пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

По его словам, в результате ДТП с участием четырех машин полковник от полученных ранений скончался на месте происшествия. Водитель джипа Nissan Patrol получил ушибы различной степени тяжести и был госпитализирован.

Проводится расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://www.rian.ru/incidents/20090710/176858236.html

Полковник забыл что корочки в жизни не равны IDDQD.
И из-за него пострадали посторонние люди.

amur

На каком-то форуме нашёл инфу, что сильное ДТП было в Питере, там внедорожник от превышения скорости и столкновения с Фокусом аж полетал по воздуху и приземлился на крышу другому авто. В фокусе двое погибли, во внедорожнике водитель погиб. В месте приземления ещё один невинный в коме.
Интересная особенность, во внедорожнике ехали СМы. Шум в инете был на тему того, что "почему-то" фото (а там было много фото с места событий, чёткие фото номеров машины-виновницы) не попали ни в какие сводки, о самой аварии стало известно только благодаря выжившим, что рот пострадавшим стали затыкать люди, пишущие, что те СМы были гордостью России и ездили хоть и быстро, но аккуратно...
Найду - могу сбросить. Либо сами посмотрите.

mr.Anderson

Дорога ошибок не прощает. И корочки режим бога не включают

SkaaRj

wedmack
и совершил столкновение со следовавшими во встречном направлении несколькими автомашинами

Это что по встречной попер получается? Зачетная самоликвидация.

А против кого уголовное дело - против встречной полосы - преступление уже то что она есть, или против того что полоса ориентацию не поменяла при появлении полковника? А может все на встречной должны были дружно уступить дорогу?

spec

SkaaRj
Это что по встречной попер получается?
Нет, там же написано.
Разворачивался он в неположенном месте и не успел проскочить.

fill

Туда ему и дорога