В угнанном спорткаре в центре Москвы сгорел милиционер

hvl0

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/07/24/n_1386085.shtml

В угнанном спорткаре в центре Москвы сгорел милиционер

Сгоревшая в пятницу утром в центре Москвы в результате ДТП Audi R8 была угнана и находилась в розыске, а погибший в ней мужчина оказался сотрудником милиции, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее сообщалось, что в сгоревшей спортивной иномарке на Лужнецкой набережной погибли два человека.

По словам источника, прибывшие к месту аварии пожарные и спасатели разрезали гидравлическим инструментом сгоревшую иномарку и обнаружили в ней тело одного погибшего пассажира.
«Погибшим оказался, согласно найденным документам, сотрудник одного из милицейских подразделений. Выяснилось, что сама попавшая в аварию иномарка находилась в розыске как ранее угнанная», - сказал источник.

Он уточнил, что водитель сгоревшей Audi R8 пострадал не сильно. «Мужчина был в шоке от случившегося. Это уроженец Дагестана. Его сейчас опрашивают оперативники», - отметил милиционер. Он добавил, что авария произошла в результате значительного превышения скорости водителем спорткара, который не справился с управлением, врезался в дорожное ограждение, а после в дерево, от чего иномарка загорелась.

Huge Cock Cucumber

Ну- дага для этого милиционера и возил с собой, чтобы не докапывались- угнанная/не угнанная. а че- это лучше чем корочка какая

Zeydlitz

Вроде на Ленте опровержение висит насчёт гибели СМа

Huge Cock Cucumber

Ну естессно! В СССР и Чернобыля официально пару дней не происходило

saban

а стволы сгорели?

zxc4

соучастие в угоне?на случай остановки гайцами?

Morang

Жаль, что оба не сгорели. Когда пожалеешь, что народ не вытащили (как из прославившегося "Рекстона"), а сейчас - что эту сволочь обратно ногами не запихали.

Schnapps

Так менту и надо

wedmack

Получается так - одним продажным ментом меньше стало. А даг теперь отвертится, свалит всё на мента, типа про угон ничего не знает.

Aleks39

wedmack
Получается так - одним продажным ментом меньше стало.
Не радуйтесь, должность то осталась, придёт другой

------------------
Сочувствие достаётся даром, зависть надо заслужить...

mbkm

Aleks39
Не радуйтесь, должность то осталась, придёт другой

Ну что Вы откуда? Это же был продажный милиционер, на его должность наверняка придет честный, продажных их ведь так мало 😀 😀 😀

Crew

Ауди жалко.

wedmack

Aleks39придёт другой
Пожелаем и ему найти своё ДТП 😛

Дог

А очень хорошо что в столб и ограждение! Я вчера две такие идиотские аварии видел. Ровная сухая дорога. Один в дерево приехал, второй в кювет...

------------------
Lupus lupo homo est

Fernirs

Какое нетолерантое происшествие...

ptica2008

Ну почему же не толерантное? Если бы даг помер - тогда нетолерантно. А если русский мент - то очень даже он толерантно поступил.