Милиционер в Москве открыл огонь, чтобы задержать барсеточников

freestalker

Сотрудники уголовного розыска применили в понедельник днем на западе Москвы табельное оружие для задержания автомашины предполагаемых воров-барсеточников, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
По его словам, в понедельник оперативники следили за группой предполагаемых воров-барсеточников, действующих на территории столицы. В ходе проведения операции по их задержанию у дома 50 на улице Академика Павлова подозреваемые не подчинились требованиям милиционеров и пытались таранить оперативника на автомашине ВАЗ-21099.
«Для задержания подозреваемых милиционер сделал предупредительный выстрел, после чего прострелил колеса и лобовое стекло в <Жигулях» правонарушителей. В остановленном автомобиле оперативники задержали двух мужчин, у которых изъяли гранату и пистолет>, - сказал источник, добавив, что пострадавших в результате задержания нет.
В настоящее время на месте происшествия работает оперативная группа, которая устанавливает личности задержанных. РИА «Новости»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/07/27/n_1387086.shtml

Mamzay

Зачет .

mse.rus77

о! и бонусы в виде ствола и гранаты... Зачет) Мужчины интересно местные, или так... гости...

Manstopper

Опять в наших краях безобразия 😊

Hitman 47

Найc шат, жаль жЫвотных не пострадало))

Manstopper

Вообще говоря дом 50 по Академика Павлова - это магазин "Копейка", или "Пятерочка", я все время их путаю 😊 Там довольно-таки злачное место.

Keny

Скрее всего гости и граната гостевая.

Злобный Змей

Ну нифига себе ганфайтер - колеса, наверное все четыре прострелил 😊

mse.rus77

Скрее всего гости и граната гостевая.
Наши люди на такси (с гранатой) в булочную не ездют (с)

Manstopper

Угу, валяются остатки ленты, оцепляли знамо. Дежурит дядько в штатском, на дороге битое стекло, вроде бы куски колесных колпаков и разнесенный в клочья дворник с лобовухи 😊 Метко постреляли менты, молодцы 😊

харявраме

Ну вот видите, есть еще милиционеры

Hitman 47

харявраме
Ну вот видите, есть еще милиционеры

но все меньше и меньше 😞

tuning

Originally posted by харявраме:
Ну вот видите, есть еще милиционеры


но все меньше и меньше


К сожалению милиционеров. И самое обидное мог бы пристрелить.... а так только стекла с резиной дырявил... Жмя на спуск и думая о прокуратуре и своем руководстве.

OCTAGON

Mamzay
Зачет .
Не понал - незачёт.

Ник123

колеса, наверное все четыре прострелил
а запаска,.. не незачот.

zxc4

за попадания и раньше отписываться было шибко муторно, а сейчас вообще просто ...здец изъятие ствола, экспертиза, проверка на синьку и прочие "радости"

Luxury

Такие новости читать приятно...