вот так без паспорта ходить

Дмитрий85

Милиционеры из Королева пытали задержанного, обливая его кипятком

За подобные зверства «оборотням» грозит наказание от трех до десяти лет лишения свободы Патрульным не понравилось, что у человека не оказалось при себе паспорта
Александр БОЙКО - 27.07.2009
Очередной громкий скандал назревает в милиции. Нескольких сотрудников правоохранительных органов из УВД подмосковного Королева обвиняют в изощренном садизме. 22-летнего старшего сержанта Андрея Ш., 29-летнего лейтенанта Михаила К. и еще одного их соратника, которого сейчас разыскивают, арестовали за пытки.

...40-летнего Армена патрульные задержали вечером 1 июля за отсутствие паспорта. Привезли в отделение и передали коллегам. Со смуглым гражданином без документов (это позже выяснится, что Армен родился в Королеве, у него здесь семья и двое детей) «оборотни» не церемонились. Защелкнули за спиной «браслеты», избили резиновой дубинкой. Потом затолкали ноги несчастного под наручники, буквально свернув человека в баранку. После этого избиение продолжилось. Ударами по голове дело не ограничилось. Лейтенант принес электрический чайник и стал лить задержанному кипяток на половые органы...

Вдоволь натешившись, садисты бросили мужчину за решетку и как ни в чем ни бывало отправились по домам - смена подошла к концу. Кстати, от задержанного изверги ничего не хотели - просто развлекались.

«Скорую» бедолаге вызвали их более вменяемые коллеги, заступившие на дежурство.

- Потерпевший получил ожоги тела второй и третьей степени, - рассказали «Комсомолке» в Следственном управлении СКП России по Московской области. - Он до сих пор находится в больнице. Заявление в прокуратуру Армен написал прямо в палате. Сейчас проверяется информация о причастности задержанных к еще двум подобным эпизодам.

За подобные зверства «оборотням» грозит наказание от трех до десяти лет лишения свободы.
http://kp.ru/daily/24332.5/525100/

Kill_Maker

а если бы это был не ЛКН, и не было бы диаспоры...

azlk77

Им бы самим кипяточку на яйца полить. Чтоб потомства у дебилов не было 😞

-Иннокентий-

Дмитрий85
...40-летнего Армена патрульные задержали вечером 1 июля за отсутствие паспорта.
Я думаю, какая-то причина для издевательств все-таки была. Тоже мне, веселое развлечение, лить кипяток на яйца. Или они совсем больные, но разве может быть несколько больных с одинаковым диагнозом в одном отделении?

Это он в заяве написал, что безпричинно.

azlk77

Можете назвать вескую причину чтоб кипяток на яйца лить?

Morang

Да, наверное. Вы не подскажете, в какой статье закона о милиции или КоАП эта уважительная причина упоминается?

Эйнхерий

azlk77
Можете назвать вескую причину чтоб кипяток на яйца лить?
Поймали за чем-то нехорошим.

Gish!

Ага, была уже тема про пытки. Ща нам быстро объяснят в какой стране мы живем, расскажут о том, что не "последний" а "крайний", что плавает гауно, а суда ходят и все такое...

-Иннокентий-

azlk77
Можете назвать вескую причину чтоб кипяток на яйца лить?
Во-первых, про кипяток написано в заяве Армена, а лили или нет - это вопрос. Ожог он где угодно мог получить.

Во-вторых, веской причины для такого обращения с задержанным нет в принципе.

В-третьих, СМ, которым Армен вполне мог скзать что-то из любимого ЛКН репертуара "Я твою маму делал", о втором пункте могли сгоряча не подумать 😛

ag111

Эйнхерий
Поймали за чем-то нехорошим.

Ага, и бросили на следующую смену.

Yep

azlk77
Можете назвать вескую причину чтоб кипяток на яйца лить?

а может он им нагрубил 😀

Эйнхерий

-Иннокентий-
В-третьих, СМ, которым Армен вполне мог скзать что-то из любимого ЛКН репертуара "Я твою маму делал", о втором пункте могли сгоряча не подумать
Вероятнее всего так и было. Причём не в отделении, а собсна при проверке документов - вот и организовали ему увеселительную поездку.

Либо - прихватили по мелочи какой-то и решили повоспитывать, а потом оформлять не стали, типа паспорта нет. Со мной похоже было - задержали из-за драки на улице, но так как больше никто из фигурантов не попался, попытались оформить левую административку - вроде за мат в общественном месте. Типа, чтобы не получилось, что зря задерживали.

Дмитрий85

никакое АДМИНИСТРАТИВНОЕ нарушение не опрадывает такого(пыток). Понимаю поймали бы насильника или аналогичного урода.

Эйнхерий

Дмитрий85
никакое АДМИНИСТРАТИВНОЕ нарушение не опрадывает такого(пыток)
Мне кажется, довольно многие оправдывают (ставя себя на место сотрудников).

azlk77

А я вот думаю что дело было так. Поймали его на улице без документов, а он, гад, ещё и нагло врёт что местный. Ну его поучили, немного, карманчики небусь обчистили, и в обезьянник. А там ребятам скучно стало, вот и решили они садо-мазо играми развлечся. Гострабайтер этот безправный никуда жаловаться не пойдёт. Вот и резвились в волю. А надоело бросили. И мысли не было что аукнуться может. А он вот и в правду местным оказался, так что пусть ребята готовятся к новым ролевым эротическим играм. Много не дадут 😞, но надеюсь что условным не отделаются.

Клоун

Эйнхерий
Мне кажется, довольно многие оправдывают (ставя себя на место сотрудников).

Конечно, у них итак служба и опасна, и трудна, а тут еще всякие ЛКН без паспортов разгуливают.

Эйнхерий

Клоун
Конечно, у них итак служба и опасна, и трудна, а тут еще всякие ЛКН без паспортов разгуливают.
Может он им машину обоссал, мало ли 😀

SwD

Мне кажется, довольно многие оправдывают (ставя себя на место сотрудников).
Некоторые себя не ставят, просто бросают административным нарушителям гранату.

Zhelezniy_Felix

Главное что люди не пострадали.

Yep

а если отставить шутки, то у меня есть друг.
их вдвоем в начале 90-х тоже схватили менты, и лили кипяток - только в том случае на бритую голову...
потом отпустили - те не сознались, не в чем было.

kilmister

kp.ru
Кстати, от задержанного изверги ничего не хотели - просто развлекались.
ИМХО, это хуже всего.
Когда тебя пытают просто ради удовольствия, и ты никаким признанием, ничем не можешь облегчить свою участь в принципе.

Я вообще против пыток, но уж когда это делается из чистого садизма, да в отношении человека, ничего плохого не сделавшего, просто незнакомого прохожего...
Эх, чистить им, чистить, чистить и чистить ряды... и всё равно мало будет. По мне, так практически с нуля полицию надо начать набирать. Главное, с хорошим балансом обеспечения и ответственности.
А с этой конторой уже ничего хорошего не сделаешь. Она не для, она против людей.

Поножовец

Если бы с Арменом это случилось в Ереване, то действия армянской полиции вызвали бы осуждение. В подмосковье же поделом... вообще оторвать надо было, да поаккуратнее, а не так по-конски спалиться 😊

Монархист

ПэПсы ленивые. Не думаю, что просто так били. И опять же таки. Кипяток оставляет след. если менты дураки будут лить. Если нет то используют другие методы. Кажется врет армен. Бить там умеют. И следы не оставлять тоже.

Дог

разве может быть несколько больных с одинаковым диагнозом в одном отделении?
Естественно. Их так и распределяют, с одним диагнозом одно отделение, с другим другое.

------------------
Lupus lupo homo est

abbat777

ЛКН не ЛКН, но кипятком на конец лить - это 3,14здец какими тварями надо быть...

amur

Когда я в универе учился, то многие иногородние студенты пострадали от садизма и произвола. В данном случае СМы тоже рассудили, что человек беспомощный, как и студент, денег нет и заступиться некому. Вот и всё. Так что его национальность значение имеет. Именно в той же степени, что и статус студента для русского парнишки из Тулы или Липецка - бедность, бесправность и отсутствие защиты. Напрасно тут злорадствуют, что "люди не пострадали". Забудете паспорт - про Вас тоже будут так говорить.
Случай был давно: я к наряду на улице подошёл дорогу спросить. Они вопросом на вопрос - "паспорт покажите?". Паспорт я забыл дома, выгляжу очень молодо и "виктимно", они прямо уж так заулыбались и под руки стали меня брать, когда я стал оправдываться, что папорт дома забыл, но я местный. Не знаю, чем бы всё закончилось, но учёная степень не просто так даётся 😊, меня осенило, я выхватил водительские права, брелок и документы от своей БМВ, надул щёки посильнее, чтобы казаться крутым бизнесмЭном и сказал, что "какая разница, даже если я не местный, я вот на тачиле биммере приехал, поэтому паспорта и билета на лоховоз у меня нет в натуре". Они тут же вытянулись в струнки и максимально доброжелательно и подробно объяснили дорогу, которую я изначально и спрашивал.
Вот так-то.

marmelad78

в Королёве и Мытищах пыпсы действительно полное быдло
чмош ПТУшное на заводы не хочет идти, идут в милицию
а на заводах там одни приезжие

Бродимец

грустная тема. Если пострадавший говорит правду - их не надо в тюрьму. ПЭПСов просто надо в "овощи" в ближайшей психушке перевести. И все.

Mugwump

Пэпсы, видимо, мой пост про зеленый чай в "самообороне" прочли, видимо решили опробовать. А вместо гадящего быдла попался этот Армен.

Or

----------------
По мне, так практически с нуля полицию надо начать набирать.
----------------

Не поможет. Из кого набирать? Вы наш форум почитайте, даже просто эту ветку или даже эту тему. Народ подобные методы не осуждает, он просто сожалеет что 2не к тому применили". А к тому или не к тому, это уже "проф деформация психики" подправит.
Не хотите чтоб вас однажды кипятком полили, необходимо развивать в обществе неприятие подобных методов, а не заниматься селекцией объектов для них.

Ник123


Из кого набирать?
подсказка - ЧЕРКИЗОН - хуже не будет?

azlk77

Or
Не хотите чтоб вас однажды кипятком полили, необходимо развивать в обществе неприятие подобных методов, а не заниматься селекцией объектов для них.

+ Много!

ag111

Даже если ментов оскорбили, они должны использовать другие методы.

За такое только сажать.

Эндрюблейк

marmelad78
в Королёве и Мытищах пыпсы действительно полное быдло
чмош ПТУшное на заводы не хочет идти, идут в милицию

Это точно.
Но сейчас над Арменом еще и в королевской больнице поиздеваются - еще то заведение.