Твари

AMMONIT

«Известия»: в Дагестане милиция укрывала серийного убийцу и насильника
В городе Кизилюрт республики Дагестан несколько лет подряд открыто действовала банда грабителей и насильников, возглавляемая Магомедом Абужановым - сыном известного городского бизнесмена, пишет сегодня газета «Известия». По данным издания, члены банды насиловали молодых девушек и снимали свои действия на камеру мобильных телефонов. Лидер банды Абужанов лично застрелил жителя Кизилюрта по имени Сабир. При этом, местная милиция никак не реагировала на действия банды, а заявления от потерпевших не принимала, так как отец Абужанова является близким другом начальника кизилюртовского УВД, - пишет газета.

По данным издания, на данный момент Магомед Абужанов считается ваххабитом и обвиняется в убийстве главы Чародинского района Дагестана и его водителя. При этом Абужанов открыто появляется на улицах Махачкалы, - пишет газета.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/07/31/n_1388480.shtml

-------------------------------

и почему хваленые мстительные горцы его давно сами не замочили???
судя по публикации, там десятки тех, кому заслужил пулю...

GENchik

и почему хваленые мстительные горцы его давно сами не замочили???
Потому что это все показуха направленная против тех кто слабее, когда дело касается мести тому кто намного сильнее и имеет огромные возможности, то они ссут.
Например, Березовский во времена его игр с чеченскими террористами имел походно-полевую жену в чечне и ничего живой, никто не мстит за поруганную честь дочери, сестры и т.д
"Существует версия, что для пущей убедительности Березовский даже завел себе в Чечне походно-полевую жену, которая чуть ли не родила ему ребенка. (На этом настаивают, в частности, бывшие руководители Службы национальной безопасности ЧРИ Апти Баталов и Надир-Султан Эльсункаев.) По их утверждениям, мусульманская жена магната проживала в селении Мартан-Чу. Отец ее - тесть, стало быть, Бориса Абрамовича - в советские времена славился как знатный чабан, а два брата трудились под началом главы службы безопасности «ЛогоВАЗа» Хасимикова." А.Е Хинштейн "Березовский и Абрамович. Олигархи с большой дороги"

Altz

Чот-то я не понял из заметки - так взяли ублюдков или нет?
Или просто нас информируют, что типа - "Вот этот вот Абужанов - насильник, опасайтесь его граждане!"?

kilmister

Несколько лет банда действовала в городе Кизил-юрт, а теперь появляется на улицах Махачкалы. Я лично так понял.

rawmeathunter

AMMONIT
хваленые мстительные горцы
... хороши толпой 200 человек с ножами против четырех русских ванек "с понятиями". Каждый из таких, прикрывшись стадом, поносит любого за косой взгляд. А резать его начнешь, всё так же визжит, как свинья.

Монархист

по опыту знаете? 😊.

Дог

намного сильнее и имеет огромные возможности
Пуленепробиваемый, да? Сказано же, что просто так, по городу ходит...

------------------
Lupus lupo homo est

Монархист

Авторитет папы защищает лучше любого броника.

SkaaRj

Это до первого 9мм в бошку. Потом iddqd не уже не работает.

Монархист

SkaaRj Значит горская месть это не более чем сказки?. Не пойму я. Он же ведь не только русских убивает.

Дог

А большой войны горцы всячески избегают. Ибо их по любому вынесут.

------------------
Lupus lupo homo est

SkaaRj

Для мсти еще нужно постараться найти кому мстить.

Монархист

SkaaRj Так вроде сказали уж кому мстить. Я бы с родителей спросил. Это если бы я был горцем который в кровную месть верит. Лично я сам не уверен как бы я поступил. Шут его знает.