Таджикского преподавателя посадили в России за героин

veras

В Подмосковье за торговлю наркотиками осужден гражданин Таджикистана Алиназар Имомназаров, который до приезда в Россию работал преподавателем университета, сообщает "Интерфакс".

По информации правоохранительных органов, Имомназаров продавал героин на территории Шаховского района Московской области. В декабре 2008 года сотрудники УФСКН поймали его с поличным.

В квартире задержанного нашли более 20 свертков с героином, которые были спрятаны в газовой плите, табуретке и мягких игрушках.

Суд приговорил Имомназарова к 11 годам колонии строгого режима.

http://lenta.ru/news/2009/07/31/toysrdrugs/

Eldobaz

Нормально. Правда лучше бы на кол, но и так пойдет для начала.

Roublemaker

Не все мигранты одинаково полезны.

sk0ndr

Знал я одного, говорил, что "там" был майором милиции.
Что не мешало ему сюда "возить".
Приехал младшего брата выручать, тот у нас залетел с герычем- 11 грамм всего нашли.
Судя по тому, что братишку следователь отпустил на подписку, по незнанию русского языка не смогл предъявить вОвремя обвинение, а, что б место не пустовало, прокуратура посадила опера НОН, что его брал, может и не майор, но ох как непрост.
ТОт, что на подписке - вы не поверите- что-то не стал являться на допросы.
Забыл наверно.
А опер свои пол-года в крестах посидел за то, что угрожал сбытчицу - русскую наркоманку изнасиловать, по ее заявлению. Чем кончилось у опера- не знаю.

kilmister

Заголовок звучит явным сочувствием. Мол, вот как в фошшшыздцкой России обращаются с преподавателями-гостями, пытающимися в их медвежий край нести свет культуры...

sk0ndr

Мол, вот как в фошшшыздцкой России обращаются с преподавателями
Разве нет? Кто по вашему виноват, что преподаватели вынуждены перевозкой наркоты перебиваться? И вообще, почему русские дани не платят? Понастроили в точикистане своих унивеститетов, а порядочному таджику на что они? Этими унивеситетами таджиков и угнетали... Учится заставляли, руки мыть и стоя ссать...