В Москве задержаны жители Чечни и Дагестана, напавшие на московского водителя

Crew

http://www.zr.ru/news/164005
У водителя Audi пытались отобрать 622 тысячи рублей
На западе столицы сотрудники уголовного розыска задержали чеченца и дагестанца, напавших на москвича, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города в понедельник.
Как рассказал собеседник агентства, в 16:00 в субботу в дежурную часть обратился 36-летний неработающий мужчина, который заявил, что, когда он находился в своей автомашине Audi на улице Вавилова, рядом с ним остановился автомобиль Mercedes-550.
Из иномарки вышли двое, выстрелив несколько раз в направлении Audi из травматического пистолета, угрожая водителю, они попытались отнять у него деньги - 622 тыс. рублей, однако водитель Audi оказал им сопротивление.
"По горячим следам сотрудники правоохранительных органов задержали 25-летнего жителя Чечни и 27-летнего жителя Дагестана, которые признались в содеянном. У злоумышленников изъяли два травматических пистолета, нож и бейсбольную биту", - отметил собеседник "Интерфакса".

Crew

Безработные миллионеры, кавказцы, грабёж, травматики... одним словом - МОСКВА 😊

vsk2002

Crew
задержали 25-летнего жителя Чечни и 27-летнего жителя Дагестана

Каждый день одно и то же. Скоро привыкнем и перестанем реагировать... Как так и надо. Честно, уже слов не находится... Я тут, в субботу с женой немного прогулялся по району пешком (так, почти все время за рулем - ощущения и восприятие другие) - в кафешку решили сходить... На улицах сплошная чернота. Это Питер. Юго-Запад, спальный район. Я предполагаю, откуда их столько - на побережье Финского залива дома растут как грибы - гастеров там немеряно, живут скорее всего в этом же недострое.. Так вот по их лицам не видно, что эти существа забиты и обездолены, как раз наоборот - хозяева жизни... Видел, как народ шарахается от них и по возможности обходит стороной. И это днем... К чему идем с флагом толерантности не понятно...

veras

К сожалению это во всех крупных и богатых городах страны. В Ебурге тоже самое.
Дешевле среднеазиатов нанять, чем из провинции работников привезти.
Медвепуты мало того, что экономику в деградирующий сырьевой придаток Запада превратили, так ещё орды мигрантов завозят, замещая коренное население.

Rytoma

А мне в этой новости понравилось про безработного гражданина с 622 тыщ.
Вот бы и мне так побезработничать 😊

wedmack

vsk2002Каждый день одно и то же. Скоро привыкнем и перестанем реагировать...
Аналогичные мысли.

Kill_Maker

vsk2002
К чему идем с флагом толерантности не понятно...

мы давно сами никуда не ходим флаги сами не выбираем
нас ведут и дают флаги,
и деватся некуда с подводной лодки

Kazbich

Если перевести исходную статью на русский язык - два безработных решили поправить своё материальное положение за счет третьего безработного (вполне вероятно - одной национальности с кем-то из двух первых безработных, просто имеющим прописку в Москве). Судя по всему - он не согласился и в качестве возражения предъявил что-то более крупнокалиберное. Есть некоторые предположения, что все безработные не помирали с голоду, поскольку ездили не на "Жигулях" или "Запорожцах". Существует даже возможность, что все трое занимались достаточно схожим родом деятельности 😊.

Пехота

экономику в деградирующий сырьевой придаток Запада превратили, так ещё орды мигрантов завозят, замещая коренное население.
у нас тоже гнид черномазых полно, бесовщина какая-то в стране творится. Ездят и русский лес рубят, суки.

nurlilu

прочитал все темы на этом разделе, пора начинать валить маклаудов !!!

Rytoma

Kazbich
Существует даже возможность, что все трое занимались достаточно схожим родом деятельности
...безработным видом деятельности 😊

GENchik

"Гусев бросил через плечо сумрачный взгляд, промолчал и снова повернулся к окошку табачного киоска. Протянул было деньги, но тут задняя дверь киоска открылась, и внутрь шагнул некто, судя по выражению лица - хозяин. Гусев присмотрелся, вздохнул, пробормотал: «Извините, у нерусских не покупаем», - и тяжело потопал к соседней палатке" Дивов "Выбраковка"

Андрей Н

АСБ нам очень не хватает.