бойня в США: 5 убитых, 15 раненных

Zhelezniy_Felix

Неизвестный открыл стрельбу в одном из фитнес-центров на окраине Питтсбурга (Пенсильвания) убиты пять человек и 15 получили огнестрельные ранения, передает телекомпания CNN.

Инцидент произошел в спортивном клубе L.A. Fitness , расположенном в торговом центре Great Southern в пригороде Питтсбурга Бридживлле. Белый мужчина средних лет вошел в класс латинских танцев с большой спортивной сумкой, огляделся, затем выключил свет и открыл огонь, рассказывают очевидцы происшествия. В это время в зале находились примерно 30 женщин.

Врачи госпиталя UPMC Mercy рассказали Associated Press, что некоторые из поступивших к ним раненых находятся в критическом состоянии.

Задержан ли убийца пока не сообщается. По некоторым данным он среди был убит. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

http://top.rbc.ru/incidents/05/08/2009/319857.shtml

ag111

Фитнесс вреден

Sysmin

там тусили трансы... точно говорю...

GL714

Задержан ли убийца пока не сообщается

он застрелился

Huge Cock Cucumber

тварь.
но КС всеравно легализовать

ag111

GL714

он застрелился

Зря. Еще автомобилисты есть.

vsk2002

После расстрела мужчина покончил с собой. Полиция изъяла с места происшествия два пистолета. О возможных мотивах преступления говорить, очевидно, рано, однако эксперты утверждают, что стрелявшего было психическое расстройство.

Тридцать ничего не подозревающих женщин пришли на сальсу. Тренировка была в самом разгаре, как вдруг свет в зале погас.

Очевидец: «Судя по выстрелам, убийца, после того, как выключить свет, прошел в центр зала и открыл огонь».

Полиция до сих пор не раскрывает детали, но по свидетельствам очевидцев оружие было автоматическим. Белый мужчина, средних лет успел сделать, по разным оценкам, до 30 выстрелов. Как говорят свидетели, он, скорее всего, пытался убить как можно больше человек - для этого он сломал пожарную сигнализацию.

Томас Девин, шеф полиции: «Не сработала и ни одна тревожная кнопка - нам позвонили очевидцы. Сейчас мы не можем сказать ничего определенного, правда, могу добавить, что стрелявший зашел с "черного входа". Отстрелявшись, он покончил с собой».

В центр убийца шел со спортивной сумкой и по этому никто не обратил на него внимания. Даже когда раздались первые выстрелы, толком никто ничего не понял. Одни подумали - «боулинг», другие - «упал тренажер».

Очевидец: «Я вообще ничего не слышал, потому что был в наушниках. Я увидел, как из гимнастического зала выбегают люди. Знаете, это надо было видеть. Я сразу все понял по их лицам».

Очевидец: «Когда все побежали, я буквально впал в ступор. Ну, а когда понял, что слышу выстрелы, ноги подкосились. Я просто упал ничком и смог подняться только, когда все стихло».

Показания свидетелей событий сильно различаются. Одни утверждают, что мужчина проник в центр с большой сумкой и стрелял из автомата. Другие очевидцы говорят, что неизвестный отошел к стоявшим в углу тренажерам, достал два пистолета и начал стрелять.

К жертвам преступника прибавились еще и раненые - те, кто пострадал в панике, спасаясь бегством. К этой минуте официально подтверждена гибель пяти человек, по крайней мере, 10 ранены. Еще один человек скончался от ран позже в одной из местных больниц. Предположительно, речь идет о женщине, которой пуля попала в грудь.

Пока, в полиции наотрез отказываются говорить о возможных мотивах преступления, да и показания очевидцев сильно разняться.

Репортаж Дмитрия Малышева. 1-й канал.

AMMONIT

огляделся, затем выключил свет и открыл огонь,
эксперты утверждают, что стрелявшего было психическое расстройство

ясное дело. Нормальный бы человек свет не стал выключать

Очевидец: «Когда все побежали, я буквально впал в ступор. Ну, а когда понял, что слышу выстрелы, ноги подкосились. Я просто упал ничком и смог подняться только, когда все стихло».

!!! В мемориз! 😊))))

GL714

его дневник

No girlfriend since 1984. I am not ugly or too weird. No sex since July 1990 either (I was 29)."

"Every evening I am alone, and then go to bed alone. ... Why should I continue another 20+ years alone? I will just work, come home, eat, maybe do something, then go to bed (alone) for the next day of the same thing. This is the Auschwitz Syndrome, to be in serious pain for so long one thinks it is normal. I cannot wait for tomorrow!"

"To pull the exit plan off, it popped into my mind to just use some booze," the entry reads. "After the gym, I stopped at Shop N Save and got a fifth of vodka and a small bottle of Jack Daniels."


"There are 30 million desirable women in the US and I cannot find one," a May 18 entry reads. "Not one of them finds me attractive. These problems have gotten worse over a 30-year period. I need to expect nothing from me or other people."

A man needs a woman for confidence. He gets a boost on the job, career, with other men, and everywhere else when he knows inside he has someone to spend the night with and who is also a friend.

vsk2002

GL714
его дневник

Вот до чего может довести сексуальная неудовлетворенность, онанизм и отсутствие друзей.... Похоже чел был болен на всю голову и все носил в себе. А тут после принятия смеси виска-водка все и вылилось наружу.... Синдром Евсюкова по-американски