Знакомство по интернету... с последствиями

vsk2002

В Арске после свидания с виртуальным другом найдена задушенной 15-летняя девочка

06.08.2009 11:21 http://www.kp.ru/online/news/523889/

"Девушка ушла из дома вечером 3 августа и не вернулась. Родители обратились в милицию с заявлением об исчезновении дочери. На следующий день в милицию пришла знакомая девушки и сообщила, что ей известно о возможном местонахождении пропавшей", - рассказал старший помощник руководителя Следственного комитета

Сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили труп девушки в лесополосе. Она была задушена недалеко от реки Казанки, рядом с городским стадионом. По данному факту в Арском межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

По словам представителя Следственного комитета, подруга погибшей сообщила следователям важнейшую информацию, которая пока держится в тайне. " Мы предполагаем, что девушка пропала после свидания с молодым человеком, с которым она познакомилась в Интернете", - объяснил сотрудник СКП.

Уже известно, что убитая школьница на сайте знакомств подружилась с молодым человеком. По словам друзей погибшей, в день пропажи девушка собиралась на свидание к своему виртуальному другу, передают Вести.

Kill_Maker

жалко её

alex_spb

а если ее по дороге того? а друга сейчас начнуть колоть по полной.

dct

Лишним не будет. Не надо свидания назначать на стадионах, а после свидания можно бы и проводить. Только вот подсказывает мне чтото... что все это домыслы.

vsk2002

alex_spb
а если ее по дороге того? а друга сейчас начнуть колоть по полной.

??? Кто знает, но пишут вот такое:

http://www.sledcomproc.ru/news/6969/

07.08.2009
Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Татарстан в ночь на 6 августа 2009 года задержан 21-летний молодой человек, житель поселка Чепчуги Высокогорского района подозреваемый в совершении убийства 15-летней жительницы Арска.

Установлено, что злоумышленник познакомился с девушкой при помощи мобильного телефона подключенного к Интернету. При встрече с девушкой 3 августа 2009 года в Арске между ними произошла ссора, в ходе которой парень задушил потерпевшую руками.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.