Сколько волка не корми...

Бродимец

Один день понадобился правоохранителям Волгограда, чтобы раскрыть зверское убийство директора риэлторского агентства и ее мужа. Директор агентства «Риэлт-Центр» Валентина Арутюнова и ее муж Михаил были обнаружены дочерью в собственной квартире, после того как коллеги Валентины забеспокоились отсутствием женщины на работе.

По подозрению в совершении этого преступления задержаны четверо парней. Как выяснилось во время следствия, преступники перед смертью долго издевались над супругами, пытались выяснить, где спрятаны деньги. Потом им все-таки удалось вскрыть сейф. Грабители вынесли из квартиры около 800 тысяч рублей (около 27 тысяч долларов США), а также два сотовых телефона хозяев.

Следователи отрабатывали несколько версий случившегося. Первой версией была профессиональная деятельность погибшей. Но она вскоре отпала: Арутюнова довольно аккуратно вела свои дела, дорогу никому не переходила, крупных сделок в последнее время не заключала. Потом следователи выяснили, что накануне погибшие делали в своей квартире ремонт, и у них работала бригада отделочников. На них и пало подозрение.

Четверых мужчин задержали на съемной квартире. Один из них, 30-летний Владимир Захаренко, действительно делал у потерпевших ремонт, и догадывался, что у них есть деньги. Хозяйка щедро отблагодарила его за работу да еще и дала денег в долг - пожалела беднягу. Вот Захаренко и предложил друзьям подзаработать.

Проникнуть в квартиру труда не составило. Хозяйка сама открыла дверь Захаренко, который якобы пришел вернуть долг. Отморозки ворвались в квартиру, растащили супругов по разным комнатам и начали пытать электрошокером. А потом, чтобы те их не выдали, зарезали хозяев. Через час, изверги покинули квартиру с награбленным и сразу же отправились по магазинам.

По словам помощника руководителя по связям со средствами массовой информации СУ Волгоградской области Юлии Лущаевой, на украденные деньги преступники купили одежду, сотовые телефоны, часы. После чего поехали на съемную квартиру праздновать удачное дело. Там они и были задержаны.

Против арестованных возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Четверке грозит до 15 лет лишения свободы, причем, надо отметить - один из преступников уже был судим за убийство.

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=77311

Самое хреновое, что в любой момент можно так напороться. Придут, типа добавить последний штрих, и это таки будет последнее в вашей жизни, что вы увидите 😞

Psixo

дала денег в долг - пожалела беднягу. Вот Захаренко и предложил друзьям подзаработать.
Не делай людям добра ...

Дог

А как толерантно! Арутюновых грабанул Захаренко!

------------------
Lupus lupo homo est

kilmister

Любые ремонты, ПМСМ, лучше делать самому. Не потому что денег жалко, а чтобы кого попало в квартиру не пускать. Да и вообще, что такого умеют захаренки и джамшуты, чего русский мужчина не может сделать сам?..

-Иннокентий-

Дог
Арутюновых
kilmister
русский мужчина
гы

kilmister

Ну, такое ведь не редкость - в смысле, не только с Арутюновыми или Кацами происходит.

Дог

таки Захаренко и есть русский.

------------------
Lupus lupo homo est

amateur94

Да и вообще, что такого умеют захаренки и джамшуты, чего русский мужчина не может сделать сам?..
Я например кафель класть не умею.

Citizen Pain

Дог
А как толерантно! Арутюновых грабанул Захаренко!

Тема себя изжила... 😀

Llevellyn

Я например кафель класть не умею.
мануалы почитайте 😊

TarasZ

amateur94
Я например кафель класть не умею.
есть же интернет... а там не только порно 😊
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1330095

amateur94

Llevellyn
мануалы почитайте 😊

Пока опыт придёт, столько материала, времени и нервов изведёшь 😞

TarasZ

amateur94

Пока опыт придёт, столько материала, времени и нервов изведёшь 😞

Зато можно материал дороже и лучше купить - с ним и работать легче... вместо плитки по 300 + 500 работа, купить плитку за 700 и клей самый дорогой... а если не торопиться и выкладывать по 1-2 ряда вечерами, а ещё и к примеру, лазерный уровень использовать для удобства...

amateur94

лазерный уровень использовать для удобства...
Цена вопроса?

TarasZ

amateur94
Цена вопроса?

1200 - 3500 рублей... очень смешная и полезная вещь... и не изнашивается (батарейки только)... если конечно в бетон жидкий не ронять... а как в хозяйстве полезна: полочку повесить, кривизну стен наглядно лицезреть, и ещё 1001 применение... можно даже (говорят) самому сход-развал на машине с его помощью делать....

я не мастер-плиточник и с верёвочками-грузиками не стал бодаться... поставил на треногу уровень и по одному ряду потихоньку... с крестиками (которые стояк копейки и кривы как наше законодательство 😊 )

ps// за 50'000 - 80'000 рублей естественно приятнее 😊

Mumakil

А почему УД возбудили по статье за убийство? А разбой вдобавок (или как называется грабёж квартиры с применением насилия)?