7 месяцев исправительных работ за убийство кота.

vsk2002 13-08-2009 13:12

10:59 13/08/2009

РИА Новости. Суд приговорил жителя Коношского района Архангельской области Сергея Вахромова, убившего котенка, к исправительным работам за жестокое обращение с животными.

Ведомство уточнило, что весной нынешнего года, мужчина, будучи нетрезв, выхватил из рук своей пятилетней дочери котенка и швырнул о стену. Котенок в результате погиб.

Суд признал Вахромова виновным по части 1 статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными) и приговорил к семи месяцам исправительных работ с удержанием 10% из заработка в доход государства ежемесячно, отмечается в сообщении пресс-службы.

ИМХО.

За то что на глазах собственного ребенка, то заслужил. Только психологическую травму у дочери исправительными работами не излечишь...

Hitman 47 13-08-2009 13:22

Интересно кто заяаву подал?

Mumakil 13-08-2009 13:29

Урод.... хорошо наказали.

brat 13-08-2009 13:34

http://guns.allzip.org/topic/103/506504.html
Вот по сравнению с этим данное решение суда выглядит не более чем фарсом.

NIGEROID 13-08-2009 13:53

Тоже интересно кто же на батю цинканул мусарам.

quote:
Суд признал Вахромова виновным по части 1 статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными) и приговорил к семи месяцам исправительных работ с удержанием 10% из заработка в доход государства ежемесячно, отмечается в сообщении пресс-службы

"А теперь, доченька, ты будешь меньше есть!"

ness 13-08-2009 14:35

Идиотизм. Чистой воды случайная вспышка гнева в ходе семейных разборок. Срок надо давать, когда имеет место обдуманный садизм по отношению к животине. И только в этом случае.

А вот к примеру ситуация - у меня кот кролика загрыз прямо на моих глазах и огрёб лопатой по морде. Меня тоже в тюрягу?

LG 13-08-2009 14:36

quote:
Originally posted by brat:
http://guns.allzip.org/topic/103/506504.html
Вот по сравнению с этим данное решение суда выглядит не более чем фарсом.

Никакой это не фарс. Здесь виновного в умышленном преступлении осудили, там невиновного даже в непредумышленном (неосторожном) - оправдали.

Sysmin 13-08-2009 14:50

Маразм крепчал, деревья гнулись...
а за утопление котят вобще пожизненно... ога...

kubinec 13-08-2009 14:59

quote:
Originally posted by ness:

Чистой воды случайная вспышка гнева в ходе семейных разборок

Сегодня он во вспышке гнева пристукнул котенка, а следующий раз не остановится поднять руку на человека. Именно для того, чтобы присекать такой неконтролируемый гнев и оградить от его проявлений малолетних граждан и существует ст 245 УК.
quote:
А вот к примеру ситуация - у меня кот кролика загрыз прямо на моих глазах и огрёб лопатой по морде. Меня тоже в тюрягу?

Если кот "огреб лопатой" НЕ из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, при этом рядом не было малолетних, а применение лопаты не было садистским, то Вам ничего не грозит. )) Хотя в тюрягу все равно не попасть, т.к. по 1-ой части лишения свободы нет.

Witaly 13-08-2009 19:20

quote:
Originally posted by NIGEROID:

"А теперь, доченька, ты будешь меньше есть!"

Тоже первая мысль возникла. Две дуры, дочка и мама. А может тёща постаралась...

WerWolf_X 13-08-2009 20:25

Н

quote:

Ха! Ну значит батя такой пидроид если цинканули.

Дмитрий85 13-08-2009 20:28

может типичный повзрослевший быдло-гоп. Регулярно нажирается, 3,14здит жену и детей. Таких расстреливать надо.

mbkm 13-08-2009 21:05

Песец........... а тараканов можно убивать, а то вдруг случайно наступлю.......
Убивший котенка человек конечно может быть и достоин общественного порицания, в виде небольшого штрафа допустим но не более, так дойдем до того что напавших бездомных собак убивать нельзя, ценность человеческой жизни в России и так стремится к нулю..........

Ыч 13-08-2009 21:58

мало дали алкоту. С удовольствием залил бы ему балон в рыгальник

Witaly 13-08-2009 22:19

quote:
Originally posted by Ыч:
мало дали алкоту. С удовольствием залил бы ему балон в рыгальник

"Закусывать надо!" Под алкотом Вы кого имеете в виду? И кому "балон в рыгальник"?

tuning 14-08-2009 12:24

quote:

Ага, судить обоих и Вас и кота. Только статьи разные.

Greengippopotam 14-08-2009 04:32

quote:
Originally posted by tuning:

quote:А вот к примеру ситуация - у меня кот кролика загрыз прямо на моих глазах и огрёб лопатой по морде. Меня тоже в тюрягу?

Ага, судить обоих и Вас и кота. Только статьи разные.

Кота в намордник, на короткий поводок и в парафосный ошейник! А то, ишь... повадился... нет, чтобы крыс вот так вот (!)... кролика-то каждый может обидеть :P :)
А лопатой - это зря... теперь в тапки ссать будет... злопамятные они :P :)

CROC 14-08-2009 05:27

Да нормально дали, думаю есть за что. А кот это так, повод.

Piroman 14-08-2009 08:03

Пьяный мудак, если не может себя котролировать, и правильно, что дали. Тем более причём ребёнок-то и котёнок?..

quote:
Originally posted by Sysmin:
Маразм крепчал, деревья гнулись...
а за утопление котят вобще пожизненно... ога...

Ну, не пожизненно, а вот общественных работ месяцок-другой... Прибить гуманно не могут, так нет бы отнести к ветеринару и по нормальной методике усыпить, чай не в глухой деревне.
quote:
Originally posted by Witaly:
Тоже первая мысль возникла. Две дуры, дочка и мама. А может тёща постаралась...

А откуда ты знаешь, кто у них зарабатывает? Может, он алкаш вообще и все деньги пропивает? Да и вообще вполне могло быть, что вызвали ментов угомонить дебошира, а они уже это всё и застали по горячему, так сказать...

ness 14-08-2009 10:18

quote:
Originally posted by kubinec:

Сегодня он во вспышке гнева пристукнул котенка, а следующий раз не остановится поднять руку на человека. Именно для того, чтобы присекать такой [B]неконтролируемый
гнев
[/B]

Вы хоть сами читаете, что пишете? Пресекать неконтролируемый гнев ?
Это как, позвольте поинтересоваться? Аффект, чистой воды. И в следующий будет тоже самое. Вот только мужику (и всей семье заодно) жизнь поломали.

А его может быть СОВЕСТЬ мучает.

quote:
Originally posted by Greengippopotam:

нет, чтобы крыс вот так вот

Ловил, скотина. Вот только поэтому и жив остался (добил бы той же лопатой без сомнений - гринпис и все кошкофилы идут на хрен). Хотя этот паршивый кусок шерсти и замочил троих кролей, которых угораздило вывалиться из клетки.

А вообще смотришь на всё это с позиций человека, выросшего в деревне и просто жуть берёт. 99% земляков должно без перерыва отбывать сроки заключения за жестокое обращение с животными.

Piroman 14-08-2009 10:33

quote:
Вы хоть сами читаете, что пишете? Пресекать неконтролируемый гнев ?

Ага, а если он человека убьёт в "неконтролируемом гневе", тоже наказывать не надо? Раз допустил такое, так нехай огребает.
quote:
Ловил, скотина. Вот только поэтому и жив остался (добил бы той же лопатой без сомнений - гринпис и все кошкофилы идут на хрен). Хотя этот паршивый кусок шерсти и замочил троих кролей, которых угораздило вывалиться из клетки.

А смысл? Кот-то в чём виноват, у него инстинкты, ему пох, что кролики, что мыши, допустил, что вылезли из клетки, так себя надо было лопатой огреть...

vsk2002 14-08-2009 10:34

Подробности прессы этого "громкого" дела...

"14 мая 2009 года Сергей Вахромов в состоянии алкогольного опьянения зашел в магазин, чтобы попросить в долг спиртное, с ним находилась его малолетняя дочь 2004 года рождения, которая держала в руках котенка, принадлежащего продавцу". "Так как спиртное ему отказались давать в долг, то он выйдя на улицу, выхватил из рук дочери котенка и с силой ударил его о стену, в результате котенок через час умер"

Значит заявитель , скорее всего продавец магазина...

Piroman 14-08-2009 10:38

Алконавт-ушлёпок, может девочке и лучше будет подальше от такого отца, не знаю уж, сколько он денег приносил, но на водку вон нехватало...

Witaly 14-08-2009 11:00

quote:
Алконавт-ушлёпок, может девочке и лучше будет подальше от такого отца, не знаю уж, сколько он денег приносил, но на водку вон нехватало...

По разному бывает. Иной раз на водку у единственного кормильца не хватает потому что жена за него зарплату получает (что в общем правильно). Не утверждаю что в этот раз именно так и было.
quote:
А смысл? Кот-то в чём виноват, у него инстинкты, ему пох, что кролики, что мыши, допустил, что вылезли из клетки, так себя надо было лопатой огреть...

Витарас? Почему то у меня и коты и собаки жили и прекрасно соображали что можно а что нельзя. И инстинкты не мешали. Инстинкты они, знаете ли, и приобретёнными бывают.

Piroman 14-08-2009 11:02

Так ведь кот ранее с кроликами не сталкивался, откуда ему знать, можно или нельзя, он ведь не по человеческим понятиям живёт.

Witaly 14-08-2009 11:11

Ну если не сталкивался тогда да. Хотя приходилось подносить кота к клетке с попугаем держа во второй руке тапок. Дескать это вещи взаимосвязанные. Кот понял. :)
особенно в этом плане мне нравятся британцы и шотландцы. Всё с первого раза понимают.

Yep 14-08-2009 11:16

так я не понял - теперь котят топить нельзя что-ли?
а я топил... это лет двадцать тому назад было.
тогда многие топили.

vsk2002 14-08-2009 11:21

Просто прошелся по теме - как с этим делом обстоит не у нас и у нас в разных других случаях. Самому интересно. Вот маленькая нарезка:

"...в нашей стране есть закон «О защите животных от жестокого обращения», а в Уголовном кодексе - 245-я статья, наказывающая за это. Но возбудить такое дело очень сложно - уж очень неохотно милиция с такими случаями разбирается.

В Америке подобный закон был принят в 30-е годы 20 века. Он гораздо жестче нашего. Правовая база в США позволяет отправить в тюрьму на 21 год за расправу над кошкой, как это случилось с жителем города Милуоки в 2002 году.

В 37 штатах Америки жестокое обращение с животными приравнивается к особо тяжким преступлениям. У нас же, как правило, нарушители отделываются штрафом, исправительными работами и очень редко лишением свободы на срок до двух лет...." http://www.pravda.ru/accidents/factor/crime/306224-1/

"...Суд над актером и бывшим бейсбольным игроком Джозефом Печка, обвиняемым в жестоком убийстве кота.... жаловался на то, что кот его не жалует, а хозяйку упрекал в том, что своего питомца она любит больше, чем его. Злость, ревность и немалое количество выпитого привели актера на скамью подсудимых. Джозефу Печке грозит до двух лет тюремного заключения..." http://www.pravda.ru/news/society/19-09-2008/284120-kot-0

"...Год и девять месяцев лишения свободы-за убийство кота. Такой вердикт вынес недавно суд Зиемельского района Риги по уголовному делу Ивана Игнатюка.
Кот регулярно гадил ему возле двери, поймав кота, он засунул его в мешок с кирпичами, несколько раз ударил мешком о дерево и погрузил в бочку с водой, затем швырнул в мусорный контейнер..." http://www.mlove.ru/forum/topic9630.html

"...Житель подмосковного города Железнодорожный Сергей Кручинин приговорен к восьми месяцам лишения свободы за убийство кота своей дочери и угрозы убийства в адрес самой дочери... Кручинин пришел домой пьяный и злой. Все вокруг его раздражали и бесили. А тут еще и у кота началось весеннее обострение - животное громко требовало кошку. Не вытерпев мяуканья, Кручинин схватил зверя и на глазах у 23-летней дочери исполосовал его кухонным ножом.... на суде изувер твердил: «Я не признаю себя виновным. Я не помню, как убивал. А значит, это был не я». Кручинин скончался в день, когда он должен был поехать в колонию." http://www.lenta.ru/news/2009/01/28/cat/

"Полгода исправительных работ в качестве наказания получил житель Саратовской области за убийство кота. Балаковский районный суд приговорил 51-летнего местного жителя к шести месяцам исправительных работ с удержание 10 процентов заработка в доход государства... мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, задушил руками домашнего кота, за которым ухаживали обитатели одного из общежитий города. Суд квалифицировал эти действия по статье "жестокое обращение с животными, повлёкшее их гибель или увечье с применением садистских методов" http://finam.fm/news/15996/print/

"Житель Читы избивал собаку сына резиновым шлангом так, что переломал ей кости, суд назначил мужчине наказание по части первой статьи 245 Уголовного кодекса - жестокое обращение с животными, повлекшее его увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, в присутствии малолетних. По приговору суда воспитатель собак заплатил штраф в размере 15 тысяч рублей." http://urdog.ru/lib/nwes/chita.htm/

"В настоящее время уголовная ответственность за жестокое обращение с животными (как самостоятельный вид преступления) предусмотрена законодательством Австрии, Алжира, Афганистана, Вануату, Гаити, Грузии, Индонезии, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Киргизии, Коста-Рики, Кот д'Ивуар, Латвии, Литвы, Македонии, Нигерии, Сан-Марино, Словакии, Словении, Судана, Таиланда, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии....

...При этом наблюдаются существенные различия в размерах уголовных санкций за указанное деяние. Так, в уголовном законодательстве Италии и Коста-Рики единственной санкцией за него является штраф. По УК Грузии жестокое обращение с животными наказывается исправительными работами на срок до одного года, по УК Алжира виновному грозит до 10 дней тюремного заключения, по УК Казахстана - до 6 месяцев лишения свободы, по УК Австрии и Испании - до одного года тюрьмы. Наконец, в Латвии за жестокое обращение с животными виновный может получить срок до 4 лет лишения свободы..." http://ru.wikipedia.org/wiki/Жестокое_обращение_с_животными

Оттуда же интересные факты:

"Известно, что более 60 % будущих серийных убийц в детстве обнаруживали специфически жестокое отношение к животным. 75 % из тех, кто обвинялся в преступлениях, связанных с насилием над личностью, в детстве издевались над животными. Свыше 85 % подростков, совершивших тяжкие преступления против личности, ранее обращали на себя внимание жестокостью с животными. В частности Джеффри Дамер, Анатолий Сливко, Альберт де Сальво «Бостонский душитель», Эдмунд Кемпер, Василий Кулик, Д. Мэйси, Джеймс Хьюберти, К. Э. Коул, Б. Спенсер"

История:

"...В Х веке в Англии за убийство кошки полагался штраф. Убитого кота за хвост подвешивали к дереву, а виновный должен был засыпать несчастную жертву зерном, пока не скроется кошачий хвост. Зерно отдавали владельцу кота..."

На древнем Востоке - "...за убийство кошки грозило суровое наказание вплоть до смертной казни.."

Злобный Змей 14-08-2009 11:48

quote:
"14 мая 2009 года Сергей Вахромов в состоянии алкогольного опьянения зашел в магазин, чтобы попросить в долг спиртное, с ним находилась его малолетняя дочь 2004 года рождения, которая держала в руках котенка, принадлежащего продавцу". "Так как спиртное ему отказались давать в долг, то он выйдя на улицу, выхватил из рук дочери котенка и с силой ударил его о стену, в результате котенок через час умер"

Вот оно как. Мало дали. Уж лучше бы его самого, апстенку.

Злобный Змей 14-08-2009 11:49

quote:
так я не понял - теперь котят топить нельзя что-ли?
а я топил... это лет двадцать тому назад было.
тогда многие топили.

Так не из садистских побуждений топили. Вот если бы перед тем мучали, то да, стоило бы наказать.

Yep 14-08-2009 11:54

quote:
Originally posted by Злобный Змей:

Так не из садистских побуждений топили. Вот если бы перед тем мучали, то да, стоило бы наказать.

конечно нет - просто кошек девать было не куда.

AMMONIT 14-08-2009 12:03

quote:
А вообще смотришь на всё это с позиций человека, выросшего в деревне и просто жуть берёт. 99% земляков должно без перерыва отбывать сроки заключения за жестокое обращение с животными.

Это точно

Почему не судят за зарезание свиней - там вся деревня слышит жестокое обращение... Еще какая-то падла заявку накатала...
Ну, замочил мужик кота. Сволочной поступок, конечно - но что бы сроки давать:

savs 14-08-2009 12:13

ну не любил он кошек..., понимаю, вспышку гнева тоже... ну а котенку не повезло... бывает, жалко конешн, но - человек царь природы...
а цари оне такие - чуть что нетак - даже сынку не пожалел один...

представьте что в ваши любимые башмаки котенок напрудил... сцуко, и не раз,...

появляется новая прослойка заключенных - зоофобы

Piroman 14-08-2009 12:38

quote:
Originally posted by Злобный Змей:

Так метод-то садистский!
quote:
Originally posted by AMMONIT:
Ну, замочил мужик кота. Сволочной поступок, конечно - но что бы сроки давать:

Дело не в том, что замочил, а в том как и из каких побуждений, тем более постадал не только кот, но и девочка получила моральную травму. Да и не срок козлу дали, общественные работы это ведь даже не "посёлок".
quote:
Originally posted by savs:
представьте что в ваши любимые башмаки котенок напрудил... сцуко, и не раз,...

Не заводи кошку, или не ракидывай тапки, и в любом случае это не повод к жестокому убийству животного.

ness 14-08-2009 12:48

quote:
Originally posted by Piroman:

Так ведь кот ранее с кроликами не сталкивался,

Сталкивался-сталкивался. За первых двух он уже огребал. А тут вообще абзац: кролик выпадает между рук (ну, полно их в клетке), а через полсекунды кот ему уже позвонки ломает. Ну, и отхватил лопатой по горячке. На семейном совете решили кота оставить, раз уж крыс ловит. А в клетках бортики сделал. Выпадать стали меньше. Правда кота это не спасло...

quote:
Originally posted by AMMONIT:

Почему не судят за зарезание свиней

Это вообще бывает "цирк". Знакомый фермерствовал - разводил свинюшек. Был как-то рядом - попросили подержать. Его кто-то надоумил перерезать горло, чтобы вся кровь сошла. Кошерное мясо что ли хотел сделать? :P
Я первый раз видел, чтобы свинья минут пятнадцать подыхала. Стоит в луже крови, глаза бесцветные, но ходит и пытается траву жрать.
Я им сказал, что они изверги, и я им больше не помощник.

Нормальные люди бьют в сердце - полминуты и всё.

ness 14-08-2009 12:54

quote:
Originally posted by vsk2002:

На древнем Востоке - "...за убийство кошки грозило суровое наказание вплоть до смертной казни.."

А это потому, что их очень мало было, а крыс - очень много. Священное животное опять же в некоторых странах.
А в городах сейчас живут кошки-бездельники, некоторым их чокнутые хозяева покупают тушёнку за стольник 400 гр (кстати, на неё тоже свинюшек забивают! Где защитнички животных? Запретить корма!).

А мне вот почему-то этого мужика жалко стало. Безисходность какая-то в его действиях. Хоть и всю жизнь презирал пьянь. Но, тут фигня какая-то. Эта мера его точно не исправит. А дочка явно будет кушать меньше.

Piroman 14-08-2009 13:02

quote:
Безисходность какая-то в его действиях. Хоть и всю жизнь презирал пьянь. Но, тут фигня какая-то. Эта мера его точно не исправит. А дочка явно будет кушать меньше.

Какая безисходность? Пьянь неадекватная. А насчёт кушать меньше, так от матери зависит, может он наоборот пропивал всё...

AMMONIT 14-08-2009 13:06

quote:
может он наоборот пропивал всё...

А если пропивал не все, то менял остаток денег на котов, и шваркал ими об стену...

vsk2002 14-08-2009 13:23

quote:
Originally posted by Piroman:

А насчёт кушать меньше, так от матери зависит

Там было в новости еще написано, что со своей женой он в разводе и в тот же день, как пишут "пытался незаконно проникнуть в квартиру своей бывшей жены". Так что, полагаю + это обстоятельство усугубило его наказание тоже..

ИМХО. Лез он к своей бывшей, скорее всего по той же причине - деньги на водку. Так что сядет он или нет значения на материальное положение дочки не окажет... Может мать некоторое время вздохнет посвободнее...

У меня в доме один такой чмо проживает. То в обезьяннике, то достает свою бывшую... Причем видит это весь двор. И морду ему уже раз сто били, и что только не делали - бесполезно.... Таких надо где-нить тихо придушить незаметно, как так и было... Уверяю, что даже искать никто не будет...

Yep 14-08-2009 13:46

А как в настоящее цивилизованное время котят утилизируют, кто в курсе?

Манагер 14-08-2009 13:57

quote:
почему-то этого мужика жалко стало. Безисходность какая-то в его действиях

Ну так и повесился бы, чтоб не мучаться.

vsk2002 14-08-2009 13:59

quote:
Originally posted by Yep:

http://www.kp.ru/photo/285656/ - оттуда все и пошло....

Yep 14-08-2009 14:15

quote:

http://www.kp.ru/photo/285656/ - оттуда все и пошло....

нет, я кошку не топил.

Манагер 14-08-2009 14:20

quote:
http://www.kp.ru/photo/285656

Ну кто еще сомневается, что Ильич живее всех живых, если даже в теме

quote:
7 месяцев исправительных работ за убийство кота

его не забывают вспомнить? :)

Piroman 14-08-2009 15:09

quote:

Усыпляют у ветеринара, если припрёт. А вообще, там лучше заботятся о том, что бы их небыло: стерилизуют животных.

vulcan1600 15-08-2009 01:18

Теперь понимаю, почему залить из баллона алкаша у палатки здесь многие почитают за доблесть. Читаю и понимаю. Отчётливо.

Klerkon 15-08-2009 21:09

Все индивидуально. Я, например, люблю кошек и недолюбливаю собак, особенно чужих и кусачих. Поэтому для меня убить собаку - это одно, а убить кота - другое. Но это необъективно. Знаю многих достойных людей, не мыслящих себе жизни без собак, но с устойчивой аллергией на кошек. На самом деле даже в таком случае должна действовать некая "презумпция невиновности". Что делать, например, с родителями, убившими своего или чужого четвероногого питомца, напавшего на их ребенка? Судить и сажать?

Piroman 16-08-2009 09:48

quote:
Originally posted by Klerkon:
Что делать, например, с родителями, убившими своего или чужого четвероногого питомца, напавшего на их ребенка? Судить и сажать?

Причём тут напавшее животное, когда тема совсем о другом...

SergeyKPI 16-08-2009 14:25

quote:
10:59 13/08/2009

РИА Новости. Суд приговорил жителя Коношского района Архангельской области Сергея Вахромова, убившего котенка, к исправительным работам за жестокое обращение с животными.

Ведомство уточнило, что весной нынешнего года, мужчина, будучи нетрезв, выхватил из рук своей пятилетней дочери котенка и швырнул о стену. Котенок в результате погиб.

Суд признал Вахромова виновным по части 1 статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными) и приговорил к семи месяцам исправительных работ с удержанием 10% из заработка в доход государства ежемесячно, отмечается в сообщении пресс-службы.

ИМХО.

За то что на глазах собственного ребенка, то заслужил. Только психологическую травму у дочери исправительными работами не излечишь...

Мало дали.

Klerkon 17-08-2009 22:39

quote:

нет, я кошку не топил.

"Великий" Ленин однажды в своей статье написал: "Ходят наши прекраснодушные господа либералы вокруг Конституции, как кот - вокруг горячей каши". Совершенно ясно, что написать такое мог только человек, никогда не державший кошек, ведь общеизвестно, что кошки - хищники, и каша, да еще горячая и без мяса, им на хрен сдалась, они вообще ее не едят! Так что, получается, не такой уж этот Ленин был "умный" и "всеведущий". Известно, что когда больной Ильич жил в Горках, какая-то кошка у него там в доме точно была. Будем надеяться, что хотя бы разок она ему за эту "горячую кашу" в статье отомстила, хорошенько "вождя" обоссав!

LG 18-08-2009 02:59

Чета мои кошки манную кашу очень кушать любили.

Откуда же тут столько бреда тогорячечного, а?

koot 18-08-2009 09:25

За это неплохо бы кисть руки отрубить. Или хотя бы палец.

-Иннокентий- 18-08-2009 11:05

За дело получил. Если такой "горячий парень", пусть пойдет и компанию у подъезда отпацифиздит (как вариант убьет об стену буля, выгуливаемого во дворе). Собственных жену и дочь чморить, да еще так достаточно жестоко - му..ком надо быть.

Что касается "аффекта", то это просто чувство безнаказанности. Сколько раз видел таких ху...сосов, с семьей у них аццкий аффект, а СМ приехали так сразу стали добрые, шелковые и понимающие. Точно такая же перемена после терапивтических звездюлей, аикаких аффектов сразу как ни бывало.

Манагер 18-08-2009 11:11

quote:
кисть руки отрубить. Или хотя бы палец

Ага, 21-й (детское иносказательное название йуха, если кто запамятовал :)).

koot 18-08-2009 11:16

Убивающий беззащитных животных - опасен. Я уж не говорю про омерзителен и про то, что он вызывает желание медленно отрезать ему ухо и заставить съесть.
И отметину ему поставить в виде отсутствия пальца или кисти руки - очень даже нужно. Ну или клеймо на лоб.

З.Ы. А если такой герой - так вперед к тигру в клетку. Или к мишке. Я даже билет куплю.

Манагер 18-08-2009 11:17

quote:
что кошки - хищники, и каша, да еще горячая и без мяса, им на хрен сдалась, они вообще ее не едят!

Блин, а мой-то покойный кот вел себя как раз по Ленину :). И кашу лопал - будь здоров, предпочитая даже не с мясом, а на молоке. Наверное, это был неправильный кот? :)

ness 18-08-2009 11:49

А мои и гречку шпарили только так. На воде...

koot 18-08-2009 11:52

quote:
А мои и гречку шпарили только так. На воде...

Конечно :D
Первый день, кот подходит к миске:
- Фи, гречка...
Второй день:
-Фи, гречка...
Третий день:
-Оооо!Гречка!

WerWolf_X 19-08-2009 16:41

quote:
Убивающий беззащитных животных - опасен.

Именно!

ness 19-08-2009 17:48

quote:
Originally posted by WerWolf_X:

quote:

Именно!

Угу. Мясник на скотобойне. Рубит и рубит. Колет и колет. А вы его в порядке превентивной самообороны того... ))
Дескать, неспроста!!!

WerWolf_X 19-08-2009 18:03

Мясник делает еду. А тот ханыга после того, как убил котёнка, съел его? Да и девочка выращивала котёнка вовсе не для того, чтоб какой-то синяк съел его на закуску.
Так, что виновен по любому!

ness 19-08-2009 18:13

quote:

Так, что виновен по любому!

Может и так. Но.

quote:

Не всегда. И я просто привёл конкретный пример.