Бытовуха. Шесть 200-х. Кемеровская область.

vsk2002


31.08.09 00:05

Жестоко убил 6 родственников своей сожительницы

http://www.fraza.com.ua/news/31.08.09/73468.html

В Кемеровской области вынесен приговор виновнику «застольной резни», жертвами которой стали 6 человек, в том числе ребенок.

Кемеровский областной суд приговорил к пожизненному заключению 27-летнеего жителя Кузбасса, убившего шесть человек, пишет ТСН.

Как следует из материалов дела, злоумышленник освободился из колонии, в которой отбывал срок за другое преступление, а затем познакомился с женщиной, ставшей его сожительницей. С первых дней он стал распускать руки, и не раз бил свою сожительницу.

В гости к молодым супругам пришли родственники, «чтобы познакомиться с зятем».

После совместного распития спиртных напитков отец женщины стал упрекать зятя в том, что тот обижает его дочь. В ходе препирательств семейного тирана с тестем завязалась драка, к которой подключились другие родственники. «Во время борьбы преступник схватил табурет и стал наносить удары всем, кто попадался под руки», - добавили в ГУВД. В результате этого избиения четверо мужчин без сознания упали на пол.

Протрезвев и осознав содеянное, мужчина испугался и решил избавиться от свидетелей. Он взял кухонный нож и расправился сначала с теми, кого избил, а потом и со всеми остальными гостями - сестрой и 7-летним братом своей гражданской жены.

По данным ГУВД, жуткая расправа происходила на глазах хозяйки дома, которая все это время держала на руках 11-месячную дочь.

Когда женщина пришла в себя, она хотела убежать. Но злоумышленник не выпустил ее, заставив до утра просидеть в доме.

А когда рассвело, убийца вместе с гражданской женой и младенцем пошли к знакомому местному жителю. У него виновник трагедии надеялся спрятаться от правосудия, но не смог, поскольку его задержали милиционеры.

Суд согласился с обвинением и признал осужденного виновным во всех шести убийствах.

Sikara

Женщины, сожительствующие с ЛКН, "откинувшимися" и т.п., подвергают опасности не только себя, но и всех своих близких.

Я только не понял, как один пьяный смог уходить четырёх мужчин. И почему сожительница, её брат и сестра не убежали сразу? Были пьяны? 7-летний (жалко парнишку) вряд ли пил...

Vistavod

Может стоит перенять опыт Калифорнии? Четвертая посадка - пожизненная не взирая на тяжесть содеянного? Что то я смотрю все рецедивисты кончают 105-й.

Дмитрий85

разборки быдла. Пьянки, драки, выяснение кто круче и "кто в доме хозяин"
все это удел низкосортного биомусора. Ребенка только жалко. Хотя кем бы он вырос в такой обстановке

mr.ttrx

Женщину тоже посадить нужно. Сама во всем виновата, есть такие особи, которые нормальных мужчин не замечают, им крутых зеков подавай. За что боролась, на то и напоролась.

Дог

Все настолько нахрюкались, что даже в дверь промахивались...

------------------
Lupus lupo homo est

Антон42

А в каком районе Кузбасса это произошло? Причем здесь Херсоннская область!