Табор уходит под суд. А вот посадят или нет?

Zeydlitz

В алтайском селе Троицкое сотрудники регионального управления наркополиции провели успешную операцию. Подробности сегодня, 7 сентября, ИА "Амител" сообщил пресс-секретарь Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю Павел Селиверстов.

Группа численностью в 7 человек наладила сбыт наркотиков на территории райцентра Троицкое и в его окрестностях. Организатором преступной сети, а одновременно поставщиком героина, являлся житель Смоленского района, цыган по национальности. Он то и подобрал себе в пособники двух жителей села Троицкое, которые в свою очередь организовали дальнейший сбыт героина.

Данные лица торговали наркотиком сами и помимо этого, вовлекли в преступную деятельность еще четверых жителей села.

"Примечательно, что один из членов группы, ранее неоднократно судимый и его мать (женщина в возрасте 60 лет) - работники государственной организации, наладили торговлю зельем непосредственно по месту проживания.
В результате проведенных обысков по месту проживания членов преступной группы из незаконного оборота изъято около 2 кг. наркотических средств, значительная сумма денежных средств, полученных незаконным путем. Все лица арестованы, им грозит ответственность в виде лишения свободы на срок до 20 лет", - отметил Павел Селиверстов.
Найдено тута- http://www.amic.ru/news/110538/


Опять "бедные и притесняемые цыгане"(тм)...Опять наркота...

Andrew_D

Скорее всего мамаша цыганская все на себя возьмет. А она, поди, и мать-героиня и иждивенцев куча, и возраст, и нацменьшинство, и т.д. и т.п., так что надолго не закроют, а может, вообще, условку дадут. 😞 😞 😞

(мечтательно) Эх, если бы вот так и у нас бы судили: http://alex-kainit.narod.ru/lukavi/days/ochi.html