В Москве при попытке ограбления травмирован налетчик

freestalker

На Чертановской улице в Москве предпринята попытка вооруженного разбойного нападения, в результате один из налетчиков госпитализирован, другой задержан, сообщил источник в правоохранительных органах города.
«Сегодня около 12:30 у магазина <Электронный рай» на Чертановской улице была предпринята попытка разбойного нападения>, - рассказал источник.
По его словам, мужчина, поменявший в пункте обмена валюты, расположенном в указанном торговом центре, 500 тыс. руб., вышел, сел в свою машину, и в этот момент к нему подбежали двое, вооруженные пистолетом. Угрожая оружием, преступники похитили из машины сумку, в которой находились деньги, и попытались скрыться на автомобиле ВАЗ-2106.
«Потерпевший на своей машине догнал автомобиль преступников и протаранил его. Кроме машины злоумышленников, в ДТП пострадали еще пять машин. При столкновении один из злоумышленников был ранен и попал в больницу, другого задержали прибывшие на место происшествия сотрудники милиции», - рассказал источник.

http://gazeta.ru/news/lenta/2009/09/08/n_1401453.shtml

Zeydlitz

На Ленте малёх др инфа-Телеканал Вести. Ru приводит несколько иную версию произошедшего. По информации канала, у мужчины, который является бывшим автогонщиком, было украдено не 500, а 400 тысяч рублей. Кроме того, канал сообщает, что один из налетчиков был травмирован не в результате ДТП, а случайно выстрелил себе в лицо из пистолета.

Zhendos

Zeydlitz
случайно выстрелил себе в лицо из пистолета.
А ниче вариант: он отобрал у меня пистолет и выстрелил себе в лицо. Он же не знал, что от туда птичка вылететь может...

nikita-1516

Zeydlitz
случайно выстрелил себе в лицо из пистолета.
Раскаялся, решил самоликвидироваться?

Дог

Молодец. Машина - тоже оружие.

------------------
Lupus lupo homo est

amur

Очень позитивно!
Жаль невинных людей, но это уже "автогонщику" надо было лучше выбирать момент и место тарана.
Вот ссылочка, что может сделать обычная Хонда Аккорд с большим и страшным полицейским автомобилем, если разозлится 😊

http://www.youtube.com/watch?v=dzcd_3OBRls

Мне так кажется, что Хонда весит около 1.5 тонн, в то время как полицай около 2 тонн.

Kill_Maker

респект гонщику, других слов нету!
отлично сработал мужик!

Жаль невинных людей, но это уже "автогонщику" надо было лучше выбирать момент и место тарана.
людей он никого не протаранил невинных, с машинами я думаю в итоге разберутся, страховки, да на грабителей можно повесить. К тому же я не думаю что у него был большой выбор где и как таранить, сделал так что никто кроме грабителей не пострадал и ОТЛИЧНО! УВАЖУХА ЕМУ!!

amur

Кроме машины злоумышленников, в ДТП пострадали еще пять машин.
Я об этом. Но если человеческих жертв (не считая преступников) нет, то всё ОК, страховки выплатят, зато урок будет другим налётчикам 😊

Tank_irk_ru

Zeydlitz
случайно выстрелил себе в лицо из пистолета.
"28 ножевых ранений грудной клетки-довольно нетипичное самоубийство"

Alex1i

Мужику респект, хорошо сработал. И деньги вернул и грабителей задержал.

Fyn

интересно перекроют 400-500 тр регрес страхвых.
а по поводу "выстрелил себе в лицо" мне больше понравилось как негр ворвался в магазин угрожая пистолетом забрал деньги а так как руки стали заняты сунул пистолет себе в штаны спереди и мужественно отстрелил себе ... яйца.

Zeydlitz

Не про этот ли случай?Опять "толерантные" налётчики... http://spb.kp.ru/daily/24356/543359/

Serg S

Кто им страховки выплатит, не у всех каско? С налетчиков взять может оказатся нечего. Возможно "гонщик" еще поимеет расходов.

Vistavod

Кто им страховки выплатит, не у всех каско? С налетчиков взять может оказатся нечего. Возможно "гонщик" еще поимеет расходов.

Хотя-бы их Х-5 продать под восстановление. Смотрел по телеку. Гопы были на х-5м Мужик на бэхе тройке. Один из гопов в момент удара прикрыл голову рукой с пистолетом и выстрелил себе в голову. Но пуля видимо, отскочила 😊

ЗЫ: если верить петербург 5-й канал, в ДТП пострадали 3 авто: машина потерпевшего, гопов, и прапорщика милиции, который и задержал водителя Х-5 го.