ДТП 05.09.09 в Воронеже. Нужна помощь.

Ватар

05.09.09 в районе 23:00-00:00 на пересечении ул. Плехановской и ул. Пушкинской произошло серьёзное ДТП:
"Инфинити" на скорости 140-150 км/час, проезжая на красный свет, врезалась в 9-ку, обе машины закрутило, и "инфинити" в итоге врезалось в стоящую рядом 10-ку. К ней в этот момент подходили люди: сам владелец и девушка (21год).
Парень с сотрясением мозга и порезами сейчас находится в больнице.
Девушка насмерть.

Из "Инфинити" вышли парень с девушкой, походили, потом он сказал, что ему плохо, и он едет в больницу. Больше его не видели.

Просьба всем очевидцам, пострадавшим и имеющим хоть какую-то информацию или фотографии сообщить хоть что-нибудь здесь, в лс Miva.
Мама убитой девочки - Miva, вот ещё немного от неё:

Хочу рассказать еще. Об аварии нам сообщили совершенно посторонние ребята, которые приехали за нами на своей машине. При этом милиционеры, которые оформляли аварию 2 часа молчали, хотя при Полинке были все документы и сотовый телефон. Если бы не эти ребята, неизвестно, когда бы мы вообще узнали о случившемся. Когда мы приехали туда, Полину и Рому уже увезли. Я подошла к патрульной машине и спросила где моя девочка. В ответ следователь через плечо грубо прошипел: "В морге ваша девочка!" Никому мы были не нужны. Я дергала их за руки, пыталась узнать подробности - все молчали. Насильно я заставила следователя записать наши телефоны. До сих пор не было ни одного звонка. Как все случилось мы узнали только от свидетелей. К сожалению, в тот момент мы не записали их имена. Мне говорили, что протокол о проишествии в качестве свидетелей подписывали около 300 человек. А сегодня нам сказали, что в протоколе фигурирует всего один свидетель. Я выпросила у милиционеров ее сумку. Когда мы приехали домой - увидели. В сумке были все вещи, кроме КОШЕЛЬКА. Там и денег то было около 1000 р. и карточки.
Когда мы приехали за ней в морг, нам не отдавали ее 6 (!) часов. А потом выдали справку, в которой указано, что смерть наступила в в ДРУГОМ месте (не на месте происшествия), род смерти - не установлен ( а не в результате несчастного случая или ДТП) и что к смерти привела "Сочетанная тупая травма головы и груди" хотя у нее были переломаны все руки, пробита голова и разбит затылок и правый висок (как будто она напоролась на штыри). Об этих травмах в справке не было ни слова.

"Инфинити" была с транзитными номерами. Их сняли еще до нашего приезда

Терехов С.М. -водитель "инфинити" получено из сводок гувд.

Вот ещё ссылки:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=450885 - большой воронежский форум.
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/club11579218
http://vkontakte.ru/club11576936

Cсылка, по которой можно отправлять имеющиеся фото и видеоматериалы с описанием произошедшего в программу человек и закон на первом канале.
http://chelovek-zakon.ru/bezopasnost-na-dorogah.html

Нельзя допустить, чтобы это дело просто сошло на нет.

Ватар

Цитата с форума.

"Так. Рассказываю, что я видел. Звук этой аварии услышал, когда шел рядом с Фурусато. Пока дошел - набралась куча народа. Стоит инфинити, на той стороне где Пушкин. Неподалеку 10-ка, по середине перекрёстка 9-ка или 8-ка. Подошел поближе - сидит мужчина, в крови, по телефону звонит кому-то. Рядом девушка лежит, еле дышит. Ну особо на такие вещи смотреть не могу, потому и отошел. Затем подлетели две тачки с номерами ААА и ВОА, расшифровка номеров думаю не требуется. Вылезли дядьки, начали звонить, приехали менты, а после этого я ушел. Даж предполагал, если администрация тут, то дело будут заминать. Видимо нихреновые бабки отвалили эти дядьки, если дело приняло такой оборот."

DENI

Ну и причем тут раздел наш?