Тоже криминал...

Laborant

Задержан похититель курицы-гриль
http://news.ngs.ru/more/53419/
В Кировском районе задержан мужчина, похитивший из киоска курицу-гриль.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области, 23-летний молодой человек возвращался домой на такси, отработав ночную смену и немного выпив. Когда автомобиль проезжал по улице Немировича-Данченко, пассажир попросил водителя остановиться возле киоска с курицами-гриль. Купив одну курицу и пачку сигарет, он унес их в автомобиль, вновь вернулся в киоск и попросил еще одну курицу. Когда женщина-продавец вытащила птицу из печи и протянула покупателю, тот схватил курицу и бросился бежать.

Так как киоск охранялся отделом вневедомственной охраны, продавец нажала «тревожную» кнопку. Сотрудники группы задержания подъехали через минуту и бросились в погоню за такси с похитителем и курицей.

«Водитель, увидев, что за ним едет милицейская машина, сказал пассажиру, что не хочет становиться соучастником преступления, и нажал на тормоз. Заметив, что машина останавливается, злоумышленник попытался избавиться от улик и выкинул похищенную курицу в окно», - сообщили в пресс-службе ГУВД.

Подъехавшие сотрудники ОВО задержали правонарушителя, который во всем признался. Продавец также опознала в нем ночного грабителя.

«Сейчас ранее не судимый молодой человек, положительно характеризующийся на работе, находится под подпиской о невыезде. Он очень сожалеет о произошедшем и считает, что на <куриную охоту» его толкнуло употребление спиртного>, - добавляют в пресс-службе ГУВД.

НГС. НОВОСТИ

landwarrior

курам на смех)))

михон

Laborant
находится под подпиской о невыезде
это скока же курица стоит если уголовка парню светит?

ThunderboltP47

Laborant
Когда женщина-продавец вытащила птицу из печи и протянула покупателю, тот схватил курицу и бросился бежать.

Ну дык правильно! Курица из печи - горячая жеж. Хоть бы остудила маленько. А то - сразу с пылу с жару, да в руки... Изверги...
И паренька понять можно - от такой продавщицы убегал. А курицу не выпустил - изза состояния болевого шока, по причине термического воздействия на открытые участки кожи.

il Capitano

михон
это скока же курица стоит если уголовка парню светит?
Там грабёжж был, поэтому и уголовка

михон

il Capitano
Там грабёжж был, поэтому и уголовка

а. ну да. по-тихой тырить надо было 😊

il Capitano

михон
а. ну да. по-тихой тырить надо было 😊
Надо было быстро сожрать ее и сказать что ничего не брал 😊 Показаний продавщицы было бы недостаточно для приговора, имхо.
Интересно, а куриный вещдок к делу приобщили? 😀

AllBiBek

а куриный вещдок к делу приобщили?
Нет вот, вернули потерпевшей в целостности и сохранности тут же, и взяли под козырек...

Greengippopotam

il Capitano
Надо было быстро сожрать ее и сказать что ничего не брал
😀