Очередное убийство инкассатора в Москве

FareZ

Вчера, 17 сентября, на юге Москвы в салоне инкассаторской машины был найден труп кассира, об этом The Moscow Post сообщил источник в правоохранительных органах города. У мужчины были огнестрельные ранения в грудь. С места происшествия был изъят принадлежащий охраннику ЧОП служебный пистолет Иж-71 и два магазина с 15-ю патронами.


Хм...с 15?

FareZ

На юге Москвы в инкассаторской машине было обнаружено тело кассира. По данным правоохранительных органов, мужчина выстрелил в себя по неосторожности.

Инцидент произошёл вчера, 17 сентября, на улице Дорожной. Как сообщил GZT.RU Аркадий Баширов, сотрудник группы оперативного информирования ГУВД столицы, кассир случайно выстрелил себе в сердце.

Около 13.00 инкассаторской машина, в которой находились водитель, кассир и инкассатор, остановилась на Дорожной улице. «Инкассатор вышел из автомобиля по "малой нужде", служебный пистолет оставил в салоне, - рассказал Баширов. - Кассир взял оружие, чтобы поиграться. Но, видимо, не умел с ним обращаться. Крутил пистолет и выстрелил в сердце». От ранения мужчина скончался на месте.

Ну если так - премия Дарвина уже вручена

nakss+b

Кассир взял оружие, чтобы поиграться.
Бред какой то! У него свой должен быть.

Sysmin

FareZ
Кассир взял оружие, чтобы поиграться. Но, видимо, не умел с ним обращаться
этож тогда кого туда набирают то? O_o бред какой то.

Greengippopotam

Sysmin
этож тогда кого туда набирают то? O_o бред какой то.
Того, кто имеет соответствующее образование (бухучет) и имеет понятие о "денежных проводках"... об оружии такой человек может вообще ничго не знать.
ИМХО - не знаешь, что за предмет - нефг трогать... а может взорвется?
Инкассатор - балбес, нечего оружие оставлять без присмотра.

TarasZ

imho на кассире висела недостача и полное фиаско в личной жизни, например в следствие увлечения игровыми автоматами... а тут такое простое решение под руку попалось...

paramon

Их грабят, убивают... Так теперь они еще и сами себя изничтожают.

бес

Sysmin
этож тогда кого туда набирают то?

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1915577

ничего с тех пор не изменилось 😀

amur

А может инкассатор застрелил кассира "на почве личной неприязни"? А про "малую нужду" и "поиграть с пистолетом" - это попытка оправдаться?