Педофил за убийство двух девочек получил пожизненный срок

vsk2002

25.09.2009

http://kriminal.tv/news/police/2509pn2.html

В Челябинской области вынесен судебный приговор 26-летнему жителю Копейска Владимиру Долину, который изнасиловал и убил двух малолетних девочек. Эти чудовищные преступления были совершены с разницей в 8 месяцев. Место преступления в обоих случаях было одно, и все происходило по схожему сценарию.
Как установило следствие, Долин вечером 17 декабря 2007 года в г. Копейске обманом заманил шестилетнюю девочку в безлюдное место, где сначала изнасиловал малышку, а потом убил. Труп изверг спрятал недалеко от места преступления. Ровно через 8 месяцев, 17 июля 2008 года он так же, обманом заманил 13-летнюю девочку. Потом все происходило, как и в первом случае - педофил надругался над девочкой, после чего убил ее.
Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора Владимиру Долину. Маньяка признали виновным в совершении изнасилования, насильственных действий сексуального характера в отношении двух малолетних девочек и их убийства, сообщает Следственное управление при СКП РФ по Челябинской области.
По приговору Челябинского областного суда извращенцу назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы.

P.S.
Очень хочется верить и надеяться, что найдутся на зоне хорошие люди и не дадут так долго и мучительно всю жизнь маяться ублюдку...

mr.ttrx

Лучьше не сажать его вместе со всеми, он так и месяца не отсидит, быстро отмучается. Вот в одиночную камеру с мягкими стенами было бы самое то.

чёпик

с мягкими стенами было бы самое то.
Да пусть будут жёсткие стены, хай сам себя убивает!!!

Fahrenheit

vsk2002
Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора

Если именно так - то пожизненного мало.
Но возникает вопрос: свидетелей нет... "Какие Ваши доказательства?" (С) "Красная жара".
Помнится - несколько человек было расстреляно в свое время за преступления Чикатило. Абсолютно непричастных...

WereVolk

Странно. Живу в челябинске и первый раз об этом слышу. Странно у нас все-таки СМИ работают.