Не так давно уже было такое. Трое гастарбайтеров угорели... Проводится проверка...

vsk2002

12 октября 2009

http://konkretno.ru/2009/10/12/v_bolnicu_privezli_trekh_mertvecov.html

В больницу привезли трех мертвецов

Правоохранительные органы Ломоносовского района выясняют обстоятельства гибели трех граждан Узбекистана 19-ти, 20-ти 30-ти лет. Их мертвые тела привезли в Ломоносовскую центральную районную больницу в субботу в 11 часов утра двое соотечественников на личной автомашине Daewoo Nexia, сообщает АН "Оперативное прикрытие". Один из их погибших - брат водителя иномарки.

Врачи ничем не могли помочь, лишь констатировали смерть от отравления угарным газом.

Трупы отправлены в морг, проводится проверка.

P.S.

А теперь подобные случаи (угарания, отравления...), быстрый поиск:


Гастарбайтеры из Средней Азии угорели насмерть в вагоне-бытовке.
1 сентября 2009 http://konkretno.ru/2009/09/01/pod_peterburgom_pogibli_troe_rabochikh.html


Смерть троих рабочих расследуют правоохранительные органы Пушкинского района. Тела граждан Узбекистана были найдены 31 августа около 17 часов в вагоне-бытовке, на территории коттеджного поселка "Новая Ижора", на пересечении улиц Заводской и Автомобилестроителей.

Как стало известно АН "Оперативное прикрытие", строители из Средней Азии погибли от отравления угарным газом. Они пользовались печкой для обогрева и, по предварительным данным, рано закрыли дымоход.


В Ленинградской области погибли шестеро гастарбайтеров
20 мая 2008 http://konkretno.ru/2008/05/20/v_leningradskojj_oblasti_pogibli_shestero_gastarbajjterov.html

Как передает Агентство новостей "Оперативное прикрытие", накануне днем в поселке Рощино Выборгского района Ленобласти в ремонтируемом здании медпункта летнего оздоровительного лагеря в одном из кабинетов обнаружены шесть трупов граждан Узбекистана.

При осмотре места происшествия установлено, что порядок в комнате не нарушен, следов борьбы не имеется. Четыре трупа находятся на кроватях, два лежат в проходах между койками. В помещении сильный запах гари, в комнате стоит 30-литровый металлический бак с остатками золы.

При осмотре тел погибших внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. По предварительному заключению судмедэксперта, смерть наступила от отравления угарным газом.


23 апреля 2008 Под Гатчиной нашли двух мертвых украинских гастарбайтеров http://konkretno.ru/2008/04/23/pod_gatchinojj_nashli_dvukh_mertvykh_ukrainskikh_gastarbajjterov.html

Накануне в Войсковицкое отделение милиции (Гатчинский район Ленобласти) поступило сообщение от местных жителей об обнаружении двух мертвых мужчин. Как передает Агентство новостей "Оперативное прикрытие", тела граждан Украины, 23-х и 43-х лет, найдены на территории бывшей воинской части в полутора километрах от поселка Большие Колпаны, в вагоне-бытовке.

На погибших отсутствуют внешние признаки насильственной смерти. Предположительно, мужчины могли угореть от самодельной печи, либо отравиться некачественным алкоголем.


25 мая 2009 Двоих увезли в морг, четверо госпитализированы в тяжелом состоянии. http://konkretno.ru/2009/05/25/v_pushkine_otravilis_gastarbajjtery.html

Массовое отравление препаратом нейротропного действия произошло в субботу в городе Пушкине, на стройке у дома 10 по улице Малиновского. Около 13 часов в вагоне-бытовке были обнаружены трупы граждан Узбекистана Садирдинова и Абидова, гастрабайтеров-нелегалов.

В НИИ скорой помощи с острым отравлением в тяжелом состоянии госпитализированы еще четверо граждан Узбекистана.

На месте происшествия найдены канистра с остатками неустановленной жидкости, канистра емкостью 6 литров с жидкостью с химическим запахом, канистра с жидкостью с запахом бензина.


1 февраля 2008 Восточный мужчина отравился русскими поганками.

http://konkretno.ru/2008/02/01/v_peterburge_pogib_uzbekskijj_gastrabajjter.html

сообщение о смерти гражданина Узбекистана 35-летнего Фархода Бободжанова поступило в правоохранительные органы Фрунзенского района накануне поздно

вечером из НИИ скорой помощи на Будапештской улице. Узбек-нелегал (как выяснилось, Бободжонов проживал в Петербурге без регистрации) был доставлен к приемному покою клиники в 21.10 неизвестными людьми на неустановленной машине. Мужчину немедленно поместили в реанимацию, но в 21.45 он скончался. По информации из правоохранительных органов, Фарход Бободжонов умер от отравления ядовитыми грибами.

Обстоятельства происшествия уточняются.

(какие в феврале поганки?)

P.S.
Самое примечательное во всех новостях - нет криминала... Поэтому за ОФФ дико извиняюсь.

DENI

vsk2002
Самое примечательное во всех новостях - нет криминала...
Посему: