наркоторговцы и милиция это семья

норд




Новость



13 октября 2009, 13:12 ФОТО
E1.RU (news@e1.ru)
Рабочие-наркоторговцы задержаны в Екатеринбурге
В минувшие выходные оперативники ОРЧ7, УФСБ по Свердловской области совместно с фондом "Город без наркотиков" пресекли деятельность группы наркоторговцев. В ходе операции задержаны два гражданина республики Таджикистан: Ходжаев Махмадсалим (1982 года рождения) и Саторов Максуджон (1988 года рождения).

Оба задержанных работали подсобными рабочими на одной из баз Екатеринбурга. На этой же базе молодые люди хранили наркотики.

Организатором наркопоставок выступал Махмадсалим Ходжаев. Он привозил героин из Таджикистана в машине с фруктами. По словам молодого человека, в Екатеринбурге он проживает с 2002 года, с этого же времени сожительствует с женщиной - лейтенантом милиции, сотрудницей одного из подразделений ГИБДД. У пары есть общий четырехлетний ребенок.

Действия наркоторговцев координировал осужденный, отбывающий наказание по ст. 228 УК РФ ("Незаконное приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере"). Через свою мать он пытался поставлять наркотики в исправительную колонию 47 (Каменск-Уральский).

По итогам операции изъято 450 граммов героина. Следователями ГСУ при ГУВД по СО возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ. Задержанные заключены под стражу.



AllBiBek

совместно с фондом "Город без наркотиков"
О, они еще борются с этой швалью в Екатеринбурге? Респект пацанам, хоть и бандюги в прошлом, каких поискать...

GriboedovMC

http://roizman.livejournal.com/

Борятся. И конца не видно.

AllBiBek

Борятся. И конца не видно.
Удачи им; по России в целом эта движуха стухла очень быстро(((

zxc4

не понял названия темы...

хмУРый

не понял названия темы...
Ну модно это сейчас - милиция. Так может и не заглянули бы в тему про наркотики, а тут бац - милицейская семья.

zxc4

да задрало просто смешивание всего и вся в одну кучу...
как написали на одном милицейском форуме про раздел СвР "скоро будут появляться темы -я видел на улице СМ!!!! что мне делать???- было б смешно...

GriboedovMC

Возможно, автор имел в виду несколько другой пост из ЖЖ Ройзмана.
Чуть более ранний: от 9-го.

...Задержали двух азербайджанцев. При них в новом прадике 19 кг. гашиша и сами такие заточенные, отутюженные - в лакированных ботинках и белоснежных носках - ну в смысле, чтоб красиво.
Нефтиев Акиф Ханали Оглы и Абдуллаев Адалат Кудрат Оглы живут здесь с 1993 г. - граждане России. У Абдуллаева младший брат подполковник милиции Абдуллаев Мехти Кудратович. Раньше работал в Ленинском, а сейчас начальник оперчасти ИВС (Изолятор временного содержания) на Фрунзе, 74. И вот ситуация - Адалата Кудрат Оглы надо увозить на камеры, а там начальником его младший брат Мехти Кудрат Оглы!
Что касается меня - в жизни не поверю, чтобы младший брат не знал, чем занимается старший. А вообще их четыре брата...
Руководство УВД Екатеринбурга безоговорочно отстранили брата наркоторговца от работы. И правильно сделали....

десант

а чего не понятного
"По словам молодого человека, в Екатеринбурге он проживает с 2002 года, с этого же времени сожительствует с женщиной - лейтенантом милиции, сотрудницей одного из подразделений ГИБДД. У пары есть общий четырехлетний ребенок"
вот такая семья торгует наркотой.

AllBiBek

скоро будут появляться темы -я видел на улице СМ!!!! что мне делать???-
А к тому и идет постепенно, и не граждане в этом виноваты. Памятку "как вести себя с сотрудниками милиции", где рекомендуется их не провоцировать фактом знания своих гражданских прав и молча терпеть все их издевательства - впервые увидел в далеком 1998 году. Тогда же и выучил наизусть. Спасало не раз. Когда гопота толпой на улице докапывается - это менее страшно, чем когда трое ППС-ников у тебя от скуки проверяют документы. Ибо для них ты - никто, галочка в отчетности, и плевать, что ты не виноват. У гопоты хоть какие-то понятия есть, к жизни приближенные.

sk0ndr

А вообще их четыре брата...
Тоже столкнулся.
Таджик залетел с герычем в 2000году, посидел 9 дней в ИВС, отпустили на подписку- не нашли переводчика в Питере, права его растолковать.
Таджик не дурак, ждать не стал, поехал на родину. Вместо него приехал его брат, представлялся майором из МВД Таджикистана 😊. Всего там только родных братьев - человек пять, а с двоюродными вообще не пересажать.
А опер НОН, которые его задерживал и герыч изымал, свои полгода в Крестах посидел - наркоманка, через которую сбыт и шел, написала заявление - пытался изнасиловать, трусами душил.
Оперу права попроще было растолковывать, переводчик не нужен...

хмУРый

Когда гопота толпой на улице докапывается - это менее страшно, чем когда трое ППС-ников у тебя от скуки проверяют документы. Ибо для них ты - никто, галочка в отчетности, и плевать, что ты не виноват. У гопоты хоть какие-то понятия есть, к жизни приближенные.
Ну-ну, сходите по ссылочке которую я привел в теме про Сахалинских мальчиков http://guns.allzip.org/topic/103/530606.html
посмотрите про понятия гопоты. Вы не в 80-х годах 20 века живете, а в начале 21, понятий нет практически ни у кого. Перышки в ход пускают на раз. А могут и сожрать, при легком чувстве голода.

kuzu

хмУРый
Ну-ну, сходите по ссылочке которую я привел в теме про Сахалинских мальчиков

Есть разница.

С обычными отморозками можно хоть подраться насмерть -- ИМЕЯ ШАНСЫ ДОКАЗАТЬ ПОТОМ, ЧТО ДЕЙСТВОВАЛ В УСЛОВИЯХ НЕОБХОДИМОЙ ОБОРОНЫ (если выживешь, конечно, но это уже другой вопрос).

С отмороженными сомами, ежели таковые попадутся, драться насмерть -- ну-ну... ПОСЛЕДСТВИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ -- НЕМЕДЛЕННЫЕ И ДАЛЬНИЕ?..

Serg S

Согласен что с гопотой проще, их тушки особо никому не нужны, на разборки спишут. А за СМ рыть начнут, невинные люди пострадать могут.

savs

да оно и раньше так было ...
в СМ шли 1. за властью, " я вас козлов после школы прижучу" 2. больше нигде не взяли 3. не хочу на завод "в машине кататься или у станка стоять"

очень редко по убеждению борьбы с преступностью.

Ну и чего вы хотите?

даже среди нормальных людей служба в Милиции считается типа позором.
В гаи - позор для мужика.
В ппс ваще гоблины и опричники без ума и совести.

Вот мнение народа.

Да, приходитсья и звонить туда если прижмет - а выхода нет, ведь за самосуд - статья.

Милиция - она народная была.
А сейчас - полиция - власть защищать, и приворовывать.

Дог

ПОСЛЕДСТВИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ -- НЕМЕДЛЕННЫЕ И ДАЛЬНИЕ?..
Не оставлять свидетелей и подранков.

------------------
Lupus lupo homo est

хмУРый

даже среди нормальных людей служба в Милиции считается типа позором.
Вы нормальных и конкретных не путаете?

savs

хмУРый
Вы нормальных и конкретных не путаете?

неа.

бездельники на госпайке... оговорюсь - в основной массе.
и кормит их народ ибо ничего , НИЧЕГО, они не производят и при этом НИЧЕГО для народа не делают.

есть опера, и следователи...

посмотрите на министра... а ведь он пример для подражания... любая контора всегда похожа на своего шефа...

AllBiBek

Ну-ну, сходите по ссылочке которую я привел
Съездите в город Набережные Челны, поживите там хотя бы годик в старых комплексАх, а после расскажите мне, какие гопники бывают где-то там на Сахалине в глубинке в возрасте 12-13 лет. Видали и похуже, и сами в этом возрасте праведностью не отличались, и перья в ход пускали часто и по малейшему поводу. Да что там перья; на выпускном в честь окончания 9-летки у меня однокашник отправился к праотцам посредством шила в глаз от "пацанов из другого комплекса".
Так вот.
Подобная шваль хоть милицию боится.
Милиция же не боится никого.
Сколько у нас в ППС уходит служить подобной швали и им сочувствующих - одному Богу известно.
А вот что получаем на выходе - этим 2/3 контента данного раздела заполнены.

kuzu

Дог
Не оставлять свидетелей и подранков.

Зашибись какой реалистичный совет.

Особенно насчёт свидетелей.

Да и криминалистов у гопников и т.п. вроде бы нет, не так ли?..
А вот у сомов такие возможности имеются.
Есть разница, правда?..

норд

posted 13-10-2009 19:04

а чего не понятного
"По словам молодого человека, в Екатеринбурге он проживает с 2002 года, с этого же времени сожительствует с женщиной - лейтенантом милиции, сотрудницей одного из подразделений ГИБДД. У пары есть общий четырехлетний ребенок"
вот такая семья торгует наркотой.

именно это и имелось ввиду