Перестрелка произошла на западе Москвы, один человек ранен

FareZ

Перестрелка с использованием травматического и охотничьего оружия произошла в ночь на пятницу на западе Москвы, один человек госпитализирован. Милиционеры изъяли с места происшествия 18 гильз от травматического пистолета калибра 9 миллиметров и пять гильз от охотничьего ружья 12 калибра.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Перестрелка с использованием травматического и охотничьего оружия произошла в ночь на пятницу на западе Москвы, один человек госпитализирован, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, в четверг за полчаса до полуночи в дежурную часть поступило сообщение о стрельбе на улице Барклая.

«Прибывшие на место сотрудники милиции задержали безработного москвича и двух жителей Владикавказа», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что на месте происшествия с огнестрельным ранением в руку был обнаружен еще один житель Владикавказа. Он госпитализирован.

«Со слов потерпевшего, ранение ему причинили неизвестные в ссоре из неустановленного оружия», - привел слова пострадавшего собеседник агентства.

Милиционеры изъяли с места происшествия 18 гильз от травматического пистолета калибра 9 миллиметров и пять гильз от охотничьего ружья 12 калибра.

=http://news.mail.ru/incident/2974225/

wedmack

FareZ
пять гильз от охотничьего ружья 12 калибра.
один человек госпитализирован
с огнестрельным ранением в руку был обнаружен еще один житель Владикавказа.
Маловато для пяти выстрелов из 12-го калибра.

mse.rus77

да, да, да, да это (влади)кавказ...