Подростки забили насмерть человека, купившего им хлеба

VlAnR

В Томске скончался 35-летний мужчина. Причиной его смерти стали побои, которые он получил от подростков во дворе одного из домов города.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ, сообщается на сайте СКП РФ.

«В ночь на 24 октября возле дома по улице Смирнова в городе Томске потерпевший, проходивший мимо группы подростков в возрасте от 14 до 16 лет и услышавший раздающуюся грубую брань, сделал им замечание. Узнав, что подростки голодны, мужчина купил им хлеба. В ответ на это молодые люди избили потерпевшего. От полученных телесных повреждений через три дня мужчина скончался в больнице», - говорится в сообщении.

28 октября по подозрению в совершении преступления были задержаны трое юношей - жителей города Томска, ранее не судимые, воспитывающиеся в неблагополучных семьях. Ещё в отношении одного подростка избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

http://www.city-n.ru/view/132419.html

Зеленый 1

Сколько волка не корми

Бродимец

абзац...

Vikt2

Бедненькие "детишки"...

WOLF63rus

Бедненькие "детишки"...
Ага. А если бы этих детишек самих бы какой нибудь дяденька сильно побил, он бы таким злодеем оказался потом..

BTKO

В заботе о ближнем своем - главное не перестараться.

Vikt2

WOLF63rus
Ага. А если бы этих детишек самих бы какой нибудь дяденька сильно побил, он бы таким злодеем оказался потом..

Не удивлюсь, что в дальнейшем родится информация в которой будет указано, что злые милиционеры задержали "бедолаг" неправомерно, постреливая "контрольными" 😊 выстрелами из табельного оружия, и именно поэтому "детишки", защищаясь избили "дяденьку" 😞

VOKHA

Не, дяденько был педофил и сделал непристойные предложения мальчуганам. Те не смогли снести оскорбление и самозащитились. А дяденько возьми да и помри. Плохой дяденько. 😊

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

VlAnR

да какая там педофилия уродам 14-16лет. наверняка здоровее чем этот мужик были. ИМХО выродков принадлежащих к "неблагополучным семьям" надо изолировать. Малолетнее зверье опаснее взрослой гопоты. А лучще - увидев в подростке зачатки беспричинной жестокости и беспредельщины- отправлять в утиль. Мир чище будет. Только пГавозаshitники недадут.

kirn

Попытки подружиться с подростковой гопотой кончаются ВСЕГДА одинаково. Это шакалья стая. Либо ты будешь тигром и будешь рвать их, только нах те это надо. Либо ни разорвут тебя.
При любом контакте, которого не избежать, ТОЛЬКО МЕТОД ДОГА.

Kazbich

Взять буханку в одну руку, "Цивилиан" в другую, спросить ласковым голосом - ну кто тут кушать хотел 😊.

vsk2002

kirn
Попытки подружиться с подростковой гопотой кончаются ВСЕГДА одинаково.

Вот, придумал вчера демотиватор...

Что интересно, на этом сайте demotivators.ru ошивается гопота в большом количестве... Узнали в картинке "своего"... Вкомментах к этому демотиватору писали:

"тупое ты быдло!", "Автор мудак!","да я вас и в одиночку всех въебу, бойцы сраные, только мабилы с собой и кошелек не забывайте носить" и т.п....

Их много. Об этом нужно помнить и не распускать сопли.

По новости. Вам знакома ситуация - подходит попрошайка - "Дай денег, а то есть хочется" Отвечаю - я тебе сейчас куплю хлеба и что положить на бутерброд. В ответ - посыл на ... Предполагаю, что мужик мог так же поступить. И видимо с гопотой вот так никогда встречаться не приходилось.

Mumakil

vsk2002
"тупое ты быдло!", "Автор мудак!","да я вас и в одиночку всех въебу, бойцы сраные, только мабилы с собой и кошелек не забывайте носить" и т.п....
Я часто бываюна демотивации - такие комменты у 90% картинок. Так что... и да, пишет их не гопота, а скорее всего нормальные люди. просто веселятся)

vladav

Вот, придумал вчера демотиватор...
на самооборону ваш плакат никак не тянет..... если бы клюшкой в глаз, или в рот ну или в ухо.... но воткнуть, предварительно спустив штаны с гопа..... я все понимаю, но что то тут не чисто.... может это неудавшийся самообороншиг от насильника садиста пидераста?

mse.rus77

Нечего творить добро, даже не нечего, а не хер. Время не то уже, что и показывает данная ситуация... Зверенышей пропускать мимо, или валить, лучше СИЗО, чем 200-й.

BadSanta

35-летний чел редкостный чудак. В его годы он уже должен догадываться, что матерящиеся подростки кушают не хлеб, а пиво. Бедные детишки логично предположили, что над ними цинично издеваются.

vsk2002

vladav

на самооборону ваш плакат никак не тянет.....


Еще из комментов

"Походу этот Панк"

"Это панк. С гопотой ничего общего"

"Хаус был не в духе!"

"это рокер"

"1х1 гопа легко вкатать, но они по 1 не ходят, так что даже приёмы самообороны хрен помогут "

"какая нах разница панк или гоп?речь шла о том что надо воткнуть зацранцу в зад палко!"

"да все тут правильно!!! ТАК должен выглядить гопник, после того, как он к вам приибется))) похуй что тут панк или рокер в клепках, главное что бы ты потом целый ушел и с мобилой."

P.S.

Я больше склоняюсь к последнему варианту.....

mse.rus77

Поди последний камент ганзовцем оставлен.

LAVER

По новости. Вам знакома ситуация - подходит попрошайка - "Дай денег, а то есть хочется" Отвечаю - я тебе сейчас куплю хлеба и что положить на бутерброд. В ответ - посыл на ...

Вот после этого посыла надо бить в ухо ужо не раздумывая ни секунды, не дав опомниться, потому,как если этого не сделать-то упущенное время и иннициатива буквально через несколько секунд будет перезвачена, и обернется агрессией против такое предложившего, потому-что предложение купить ему хлеба, а не получить свои законные(которые он конечно-же лучше вас знает-куда ему пристроить в этой жизни)-это наглость непомерная с вашей стороны. 😊)))))).

vsk2002

Кстати, мои первые 9 страниц Демотиваторов за два дня (экспромт и можете не соглашаться - есть картинка - и текст быстро и не особо задумываясь. Как правило первая реакция оказывается более правильной) http://demotivators.ru/users/14367/posters/ - че-то наверное слишком увлекся.... Пора завязывать.

LAVER
Вот после этого посыла надо бить в ухо ужо не раздумывая ни секунды

С этим согласен. Но когда гопы. А попрошайки это другое. Однажды мы с женой возвращались поздно с дня рождения ее тетки. На метро. По вагону шла совершенно бедная и несчастная с двумя детьми на руках и просила хоть что-то... Я естественно дал, так как в метро редко езжу и не знаю всех нюансов...

Вышли мы на своей остановке. Стоим с женой ждем маршрутку. Эта бедная и несчастная (наверное вдова) с двумя детьми и еще одна такая же, перед нами останавливают такси (частника) и уезжают...

P.S.

Мне не жалко денег. Я вот думаю... Если действительно человеку трудно и надо ему помочь - смогу ли я это сделать в следующий раз?

BadSanta

vsk2002,повезло вам с женой что вы попрошайке хлеба не предложили 😊

GriboedovMC

Маман в детстве рассказывала.
На юге подала нищему пятачок.
Вечером, в кабаке, увидела его же.
Больше никогда не подавала.

Меня однажды в метро, на станции рыдающая баба с ребёнком таки развела. Рублей на 20-30.
Приятно было почувствовать себя лохом когда она пошла по вагонам.

Fox

такое всегда было во всэx странах, дети они жестокие... а уж когда у них ужа сила есть то...
http://rutube.ru/tracks/1602127.html?v=ecdbcaf1b08a5c78d732bd2640730cb4

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Kazbich

GriboedovMC
Меня однажды в метро, на станции рыдающая баба с ребёнком таки развела.
"Ми сами не местные, 40 семей на вокзале, подайте детишкам на молочишко" 😊 😊 😊.

Монархист

А подать бы им свинца или резины. Цыганам не подаю никогда еще и посылаю. Проклятий их не боюсь.

LAVER

Подавайте только тому-кто действительно нуждается.
Знаю одного человека без ног, все время на базаре Рижском(Рига)зарабатывающему свой нелегкий хлеб-ему даю всегда, ему надо. Ребенку маленькому дам, даже не булочку-а и деньги, что-бы его родители его (ссуки такие) не побили за то-что выпрашивает плохо, а вот шантрапе подзаборной-которая выпрашивает ,подходя к людям вонючие и грязные, как свиньи-никогда от меня денег не получат.

Мало того-гоняю одного паразита такого молодого на районе своем-он внаглую у женщин выпрашивает денег-с таким гонором подходит к ним, да рассказы типа-"надо ехать туда-то,копеек не зватает"-им загоняет, а те и ведутся, а он паразит-их копейки тут-же в ближайшем пивнике просаживает...

П.С: Тоже был свидетелем ,кстати ,однажды-как замученные и грязные попрошайки рабочий день свой заканчивают-кучу мелочи меняют на евро -в соседнем пункте обмена валюты...... Причем не копеечные суммы меняли, и тут-же за место платили тем-кто их крышует в месте-где они "работают" 😞(((((.

Поножовец

Монархист
А подать бы им свинца или резины. Цыганам не подаю никогда еще и посылаю. Проклятий их не боюсь.

И это правильно. А я над ними еще прикалываться люблю. Однажды в ответ на шипение - что-то там про паралич (уж зело они это слово любят), выдал примерно следующее экспромтом нагенеренное проклятие, сделав ну очччень страшную рожу (это я умею 😀) и бешено вращая глазами:

Да поразит же тебя и бычий и свиной цепень, и всякий прочий паразит, да возгнездится в твоей черепной коробке эхинокок, и в твоей, и всего рода твоего до пятого колена. И возгрызут же твою гнилую печень гепатиты, а легкие - туберкулез...

В общем, целая инфекционистская поэма получилась. Ахуй у них был не хилый - мне еще и денег предлагали чтоб проклятье отозвал 😀

P.S. Самый ржач состоит в том, что они сами во все это говно со cглазами/проклятиями верят 😀

LAVER

Да поразит же тебя и бычий и свиной цепень, и всякий прочий паразит, да возгнездится в твоей черепной коробке эхинокок, и в твоей, и всего рода твоего до пятого колена. И возгрызут же твою гнилую печень гепатиты, а легкие - туберкулез...

Они между собой наверное говорили потом:
"Эх,промахнулись, не на того наехали-он зело вумный чел оказался, сорит словами диковинными, по научному все, да по научному.... Цепень,эхинокок, гепатиты,туберкулез"(ну,типо перевода с ихнего-цыганского.... 😊))))) ).

Kazbich

Поножовец
P.S. Самый ржач состоит в том, что они сами во все это говно со cглазами/проклятиями верят
Действительно ржач. Похоже, издержки профессии 😀, как это ни чудно.

Монархист

да срать во что они верят. Мы верим в другое. Это главное.

Luxury

Цыганам не подаю никогда еще и посылаю. Проклятий их не боюсь.
Я слышал, что они очень не любят фразы "На все воля Божья".

Поножовец, креативно!..

Поножовец

Luxury
Я слышал, что они очень не любят фразы "На все воля Божья".

Про это не в курсе, а вот фраза: "иди работать!" вызывает у них примерно такую же гамму эмоций, какую у нормального человека вызовет предложение заняться оказанием населению услуг платного орального секса... 😀

H8Mad

Какой смысл прививать бешеного шакала...

H8Mad

А подать бы им свинца или резины. Цыганам не подаю никогда еще и посылаю. Проклятий их не боюсь.
Ахаха, как то у дома моего знакомца цигане орудовать начали, каждый день как идет приставали. И вот идем мы как то, подлетает циганка, наченает дуру гнать свою, он не выдерживает и орет - "Зае**ли! Еще раз подойдешь, весь табор тебе попишу!" У меня истерика, она в глаза его заглянула и ретировалась, больше не донимали.

Luxury

Кстати, а цыганки работают с силовым прикрытием или нет?
Просто если лапать начнут, можно пару-тройку и нокаутировать будет (и слиться, поскольку остальные и все "граждане" завопят: "Лимииииция! Лимииииция!").

Я не боюсь если што и с "прикрытием" пободаццо, просто чтобы знать к чему быть готовым.

Поножовец

Luxury
Кстати, а цыганки работают с силовым прикрытием или нет?
Просто если лапать начнут, можно пару-тройку и нокаутировать будет (и слиться, поскольку остальные и все "граждане" завопят: "Лимииииция! Лимииииция!").

Я не боюсь если што и с "прикрытием" пободаццо, просто чтобы знать к чему быть готовым.

Хз... Под сраку один раз пинал - никакого прикрытия не прибежало.

BadSanta

В общении с паразитами-ромалами хорош немецкий. Весь язык учить не надо 😊 достаточно фразы "Цурюк! Арбайтен, швайне! Хальт!" произнесенной командирским голосом. Волшебный отворот от цыганок.

Renson

vsk2002
http://demotivators.ru/users/14367/posters/ - че-то наверное слишком увлекся.... Пора завязывать.
то что создаете вы - это картинки со смешными (местами) подписями, а не демотиваторы. Но даже при этом можете не останавливаться. Засрать Демотиваторс Сру технически сложно, ибо оно уже засрано.

Но если объективно - 90% вашего "творчества" редкостная муйня. (ничего личного)

По сабжу - да , наша реальность доказывает несостоятельность поговорки "как ты к людям, так и люди к тебе"

Старпёр

Renson
доказывает несостоятельность поговорки "как ты к людям, так и люди к тебе"
Вообще-то, это не поговорка, а перефраз категорического императива Канта, который, в свою очередь, ялвяется развитием и истолкованием двенадцатого стиха седьмой главы Евагелия от Матфея в котором Спаситель учил: "во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними" (Мат. 7.12)

Эта истина вполне состоятельна на некотором более высоком (небуквальном) уровне её понимания. Кроме того, это основной закон нравственности и его соблюдение есть единственно-возможное поведение человека, этой самой нравственностью обладающего.

Что же касается животных, убивших того мужика, так их поведение не безнравственно, а попросту вненравственно, т.к. животные нравственностью не обладают в силу отсутствия души.

Поножовец

Renson
По сабжу - да , наша реальность доказывает несостоятельность поговорки "как ты к людям, так и люди к тебе"

Ключевое слово здесь "люди". С людьми все именно так и есть. Ну а те, кто вздумает по-человечески относиться к скотам, ничего хорошего в итоге не получат...

fgk

Скоты не они, а бабы в штанах, забившие на мужское воспитание и элементарную ответственность за страну. Последние 40 лет считается нормальным взрослому мужику получить пиз... от шпаны. Отряхнулся, как потоптанная курица, прическу поправил, и побежал своей дорогой, чертыхаясь. Мало кто хватается за нож, топор или ружжо.
Помнится, в школе восьмиклассники размялись на физруке, уволился, бедный, понравилось, забили насмерть мужичонку возле школы. В 10-12 лет за ноги да об угол надо, выбивать дурь у отморозков.
Самое смешное, что потом в армии они будут всей ротой лизать пятки у 5-х дагов/ингушей. Тех то мужики воспитывали, а не замученные тетки, как у нас.

Luxury

ОФФ:

Тех то мужики воспитывали, а не замученные тетки, как у нас.
Кстати, очень интересные размышления на эту тему есть в книгах Д. Бурхаева. О том, что у нас воспитание детей не женское или мужское, а именно бабское.

kirn

Почему оф, вполне по делу.

Fox

блин какое там воспитание они же беспризорники

Strelok-mod79

fgk
Скоты не они, а бабы в штанах, забившие на мужское воспитание и элементарную ответственность за страну. Последние 40 лет считается нормальным взрослому мужику получить пиз... от шпаны. Отряхнулся, как потоптанная курица, прическу поправил, и побежал своей дорогой, чертыхаясь. Мало кто хватается за нож, топор или ружжо.
И каков же будет исход? Нападение уже прошло - значит угрозы жизни небыло, значит убийство чистой воды. Прокурору насрать на нашу поруганую честь и что этим ублюдкам место в земле.

сахалин57

mse.rus77
Нечего творить добро, даже не нечего, а не хер. Время не то уже, что и показывает данная ситуация... Зверенышей пропускать мимо, или валить, лучше СИЗО, чем 200-й.
Дуру не гони! Добро нужно творить всегда!!! Другое дело, что Добро должно быть с кулаками...
Эта ситуация ничего не показывает кроме того, что покойник переоценил свои силы..., ну, или..., недооценил "детишек".


сахалин57

Luxury
Кстати, а цыганки работают с силовым прикрытием или нет?
Просто если лапать начнут, можно пару-тройку и нокаутировать будет (и слиться, поскольку остальные и все "граждане" завопят: "Лимииииция! Лимииииция!").

Я не боюсь если што и с "прикрытием" пободаццо, просто чтобы знать к чему быть готовым.

А хрен его знает... Как то, в хорошем настроении, решил подать цыганке. Эта сука с такой силой вцепилась в портмоне ну, прям как бультерьер. Едва не вырвала, хорошо что у меня планка быстро падает, заломил ей руку за спину и стопой такого корня в копчик влепил, что она носом землю пахала N-ое количество метров. Рядом мужики ихние что-то лопотать начали, глазами попытались сверкать. Ну у меня то уже башку снесло, я так на них наехал, что сразу заткнулись.
Сейчас вот сижу, думаю - может повезло? А мож за бандоса приняли?
Дело то было в 90-х...

LAVER

Сейчас вот сижу, думаю - может повезло?

Портмонэ отбить удалось-значит повезло уже. Пару человек знаю, кто остановился, и начал в с ними разговаривать на всякие умные темы, а потом сидят и сами над собой смеются, но вот хоть убей, а не помнят-куда оно то самое портмонэ девалось у них после этих задушевных разговоров... Вроде как сами дали кому-то подержать, или чуть-ли не подарили за умные слова(точной ясности в памяти на тот момент у них нет, есть только отрывочные воспоминания, что гадали им),и какие-то пришибленные они становились после этого на пару-тройку недель, а потом все восстанавливалось, тока денег не было уже 😊)))))),и фейсы цыганей не помнили совсем, однако).....

Dozor2007

сахалин57
А хрен его знает...
Менты прикрывают по полной за ежедневный отстёг.И карманники и сумочникичемоданщики и даже камеры хранения иногда с содействия ментов вскрывают!Вы ещё надеетесь на милицию?

сахалин57

Вы ещё надеетесь на милицию?
Увы! На нашу, сейчас никак. Прислали года два назад нам калмыка нач. ГОВД.
Так он по материковскому методу требовал, чтобы менты ему отстёгивали, в итоге "старики" поуходили. Приехали молодые, не местные, опыта нет, наработок нет, стукачей нет - розыск в прострации. Сейчас убрали куда то этого начальника, а толку то.... Кстати, в этом году на путину прислали
дагестанский ОМОН. Дальше рассказывать?
Вот так толерантность прививают...