Кавказские джентльмены

Ясперс


Москва. 23 ноября. INTERFAX.RU - Внедорожник Porsche Cayenne был угнан на севере Москвы, одного из трех преступников удалось задержать по горячим следам, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города в понедельник.

В милицию около 23:30 в воскресенье обратилась женщина, она сообщила, что около ее дома на Ленинградском проспекте, дом 44 к ней подошли трое уроженцев Кавказа и, угрожая, посадили на заднее сиденье ее же машины. Они "подвезли" владелицу иномарки до метро "Войковская", высадили женщину и затем скрылись на ее авто. Буквально через полчаса мужчины были обнаружены сотрудниками ГИБДД на 3-й Радиаторской улице.

Двое злоумышленников успели скрыться, третьего удалось задержать. Им оказался неработающий 22-летний житель Ингушетии. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 161, ч. 3 (грабеж).

Вот молодцы какие - даму до метро проводили. А то время позднее, гопота всякая по улицам шляется, женщине одной опасно ходить.

Nazar_Cowax

Это наверно такой древний красивый обычай - довозить даму до метро, а потом уезжать на ее же машине.

Коварский

Незачет! Надо было подвезти до отделения и подождать, пока примут заяву. Так оно интереснее. Погоня, перестрелка, интервью.

Патогеныч

Поди ещё изнасиловали по дороге.

Ясперс

Вообще, читаючи такие сводки, я всё чаще думаю, что показная, кричащая демонстрация своего богатства и роскоши в такой бедной и неблагополучной стране, как Россия, не только аморальна, но и опасна для здоровья демонстрирующего. Скромнее надо быть 😊

ири

да в москве кайеннов как грязи

Русич

Ну не мы, так они наших "дам-но-не-вам" научат...

VOKHA

Поди ещё изнасиловали по дороге.
Про это ничего не говорилось! Значит дама не в обиде 😀

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

бес

Патогеныч
Поди ещё изнасиловали по дороге.

гоп-стоп-первирстоп
бабушка здорова
гоп-стоп-первирстоп
кушает компот
гоп-стоп-первирстоп
и мечтает снова
гоп-стоп-первирстоп
пережить налёт...