Need for Speed в Альпах

Бродимец

Швейцария в шоке от выходки россиян, устроивших уличную гонку на элитных автомобилях. Водители спорткаров Lamborghini Murcielago, Bugatti Veyron, Mercedes McLaren и Porsche Cayenne в ночь на 20 ноября на дороге, связывающей Женеву и Лозанну, решили покататься наперегонки. Машины постоянно обгоняли друг друга, скорость их движения превышала 220 км в час. 22-летний водитель Lamborghini вырвался вперед, но его победе помешал 70-летний немец, ехавший на Volkswagen Golf. Lamborghini врезался в Golf, немец получил серьезную травму и был госпитализирован, трое участников гонки скрылись с места происшествия. Всех задержали, все оказались русскими.

Местная пресса разрывается от возмущения. Для Швейцарии этот инцидент - настоящее потрясение. Активисты предлагают вообще закрыть швейцарские дороги для автомобилей такой высокой мощности.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/11/23/219442

Эти уроды в 1-м Спиде в Альпах не гонялись?

Kinife

денежный штраф 1 лимон и 10 лет общественных работ!

Oboltus_13

На на майл. ру пишут "Полиция Женевы продолжает расследование инцидента с Lamborghini Murcielago, управляемой 22-летним русским пилотом и столкнувшейся с автомобилем Volkswagen в районе Genthod. В результате ДТП 70-летний водитель Volkswagen оказался в больнице. Инцидент, по данным швейцарских СМИ, произошел еще в четверг, 19 ноября. В крови молодого человека обнаружен алкоголь - 1,11 промилле, что значительно превышает предельно допустимую в Швейцарии норму в 0,5 промилле. Установлено также, что водительские права молодого человека в Швейцарии недействительны."
Прелестная реакция у постпреда РФ при НАТО Дмитрия Рогозина , он
нежно называет их СОРВАНЦАМИ 😊"Из-за этих сорванцов фактически пострадает имидж страны."

Fernirs

Oboltus_13
Прелестная реакция у постпреда РФ при НАТО Дмитрия Рогозина , он
нежно называет их СОРВАНЦАМИ 😊"Из-за этих сорванцов фактически пострадает имидж страны."

Дыкть чего же ждать-то? Чтоб он их ОСУДИЛ? Не смешите мои тапки. Он НЕ МОЖЕТ их осудить. Потому что тогда же надо осуждать СЛИШКОМ многих, и самомУ Рогозину может "поплохеть".

бес

Oboltus_13
постпреда РФ при НАТО Дмитрия Рогозина
продавшийся за пайку скулит по имиджу "гхоссиянии"...

AU-Ratnikov

http://guns.allzip.org/topic/103/548827.html

И зачем еще раз про то же самое?