Раненый бизнесмен отстрелялся от киллеров в Москве

VelundGefest

Раненый бизнесмен отстрелялся от киллеров в Москве

На юге Москвы совершено покушение на бизнесмена. Когда мужчина вышел из своего автомобиля, неизвестные по нему открыли огонь из автоматического пистолета. Предприниматель получил ранение в живот, но сумел достать собственный пистолет и начал стрелять в бандитов. Попав под ответный огонь, они скрылись.
На юге Москвы совершено покушение на бизнесмена. Инцидент произошел у дома 75 по Ленинскому проспекту, сообщает «Интерфакс».

По данным правоохранительных органов, киллеры устроили засаду на предпринимателя во дворе дома, где он проживал. Когда бизнесмен вышел из своего джипа, по нему открыли огонь из автоматического пистолета. Предприниматель получил ранение в живот, однако это не помешало ему оказать сопротивление нападавшим.

Бизнесмен стал стрелять в своих киллеров из пистолета, право на ношение которого он оформил на себя как на сотрудника ЧОПа, который ему принадлежал. Попав под ответный огонь, нападавшие скрылись.

С помощью родственников бизнесмен добрался до приемного покоя 64−й городской клинической больницы. В настоящее время ему делают операцию.

Вот так, а мы резинострелами должны обороняться =)))
http://www.infox.ru/accident/crime/2009/11/20/Ranyenyyy_biznyesmye.phtml

WOLF63rus

Было давно уже.
http://guns.allzip.org/topic/103/547883.html