Член генсовета "Единой России" предложил распустить МВД

Garry888

Сегодня член генсовета "Единой России" и депутат Государственной Думы Андрей Макаров рассказал в интервью радиостанции "Эхо Москвы", что считает необходимым не реформирование структуры МВД, а ее ликвидацию.

По его словам, механизм предельно прост. "Нужно сократить МВД как минимум в два раза, вывести все министерство внутренних дел за штат и начать индивидуальное сокращение. Это чистка. В тот момент, когда они узнают, что половина из них в любом случае будет уволена, даже в этот момент они будут вести себя лучше," - говорит А.Макаров.

Кроме того, уверен он, следует немедленно забрать следственный аппарат из структуры министерства. "Новая система должна выстраиваться на других принципах. Но первое, с чего мы должны начать, мы должны ликвидировать эту систему. Это вопрос, который не требует законодательного решения. Это вопрос политической воли. Я считаю, что это целиком входит в компетенцию президента", - добавил депутат.

А.Макаров считает, что вопрос о ликвидации МВД не требует законодательного решения, а целиком входит в компетенцию президента.

http://top.rbc.ru/society/25/11/2009/348808.shtml

бес

ой вэй...

коп

Не понятно, чего хочет сильно похудевший адвокат, сокращения или ликвидацию МВД?Пускай определится.
Кстати сами единоросы уже спешно открестились от этой заявы, указав на то,что это частное мнение отдельн. деп.
ЗЫ Так резко худеть опасно для здоровья и мозга, на полном серьезе, врачи не рекомендуют.

харявраме

Да здравствует анархия под управлением едра. На каждый регион они поставят своего князька который будет царствовать и всем владеть ну и судебная власть он тоже будет олицетворять собой, а местное население рабами будет.
А я то думаю и с чего это как педагог так педофил, как мент так оборотень, как врач так убийца.

hbk

Чую, пересидел за компом седня...
Читаю название темы: "Госсовет предложил распустить член МВД Единой России".
уЖоснах, спать нафих, спать...