у прохожего отобрали 800кр

Llevellyn

Директор частного предприятия нес домой пакет с деньгами.
В Выхино директор частного предприятия лишился пакета, в котором нес домой 800 тысяч рублей. Накануне вечером 51-летний предприниматель приехал к своему дому на Самаркандском бульваре, припарковался - и пошёл в квартиру. Но у подъезда на него набросились трое неизвестных. Несколько раз ударив директора по голове, они отобрали у него целлофановый пакет - и убежали. Лиц грабителей мужчина не разглядел - они были закрыты медицинскими масками. Но утверждает, что все нападавшие - уроженцы Кавказа. Возбуждено уголовное дело по статье "грабёж".
http://city-fm.ru/news/?id=355606

т.е. кто-то из работников наверняка знал о бабле и сказал каким-то знакомым ЛКНам. Интересно, допрет ли до этого ЧПшник?

Патогеныч

Но утверждает, что все нападавшие - уроженцы Кавказа.
Почему я не удивлён?

duh1958

ЛКН потягивает страшилку с бухгалтерии ЧП,а имеет деректора, жадного лоха

Fernirs

Терпила ССЗБ.

бес

тамаша.

ZMEIGORYNYCH

http://world.guns.ru/smg/smg61-r.htm - в резинострельном варианте надо..... - по ходу пьесы думать надо с чем идешь и подготовиться к разным "НЕОЖИДАННОСТЯМ"имхо..

Дог

По ходу пьессы при такой сумме можно и кунаков с гладким через дорогу поставить. На всякий...

------------------
Lupus lupo homo est

sasska

имхо, хороший способ деньги с фирмы слить

------------------
Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно. (c)

SStas82

Без лоха, жизнь плоха!

Tarika

Блин я когда бывает в офис деньги везу, как правило не более 500 тыщ, и то перед выходом из машины оглядываюсь по сторонам, и держу в руке в кармане стример на предвзводе. Мир не пуганых....

Gibbon

Tarika
Блин я когда бывает в офис деньги везу, как правило не более 500 тыщ, и то перед выходом из машины оглядываюсь по сторонам, и держу в руке в кармане стример на предвзводе. Мир не пуганых....

Вы координаты то выложите , где возите, откуда, куда... нынче кризис , многие без работы.

Tarika

Ага, щаз.

Alexander Z

А представьте, если то была обычная гопота, они наверно до сих пор в свою удачу поверить не могут 😊

Totencrow

Это врядли.

Вайзёнок

они были закрыты медицинскими масками

А как вам этот момент? Если черные шапкомаски на прохожих вызывают подозрения, то медицинские маски в последнее время, в связи со свиной истерией, нет.

диверсант

Лиц не разглядел, но кавказцы ) ну а кто еще в принципе, я когда в питере работал в охране в ресторане визави, зашел туда один дурик, сидел пил с друзьями потом поднял хай при расплате что у него деньги украли, вызвали см, валил на подозрительных темноволосых которые к нему подходили, когда эта версия развалилась валил на официантку, мол она когда подходила, забрали его в итоге, в нии каком то работал. А в другой раз пришли два друга бухали, у одного труба пропала, товарищь его на меня как на нерусского покатил, вызвали см, я шмонать себя не даю, хорошо администратор догадалась позвонить на этот номер, и в итоге вытащили телефон из кармана друга потерпевшего, который меня обвинял. Итого. Может не надо искать черную кошку ?

AAG

лица то разглядел, но не запомнил. они же на одно лицо все)))

диверсант

Ви таки думаете

AAG

А оно может и правда классический случай "украсть у самого себя"?

Totencrow

хз, если и правда били перед подъездом, должна быть запись на камеру, (по крайней мере у нас (через подъезд от сабжа)камера снимает) + количество мыльных разводов на след. день имхо кровь стирали.

Gibbon

В москве народ кавказцев ...опой чует.
Неважно в чем кавказец: в противогазе , в маске сварщика, ныряльщика, все равно народ пятой точкой вычислит..

диверсант

Ну да, про случаи из своей жизни я писал чуть выше.