Опять убийство в армии! Доколе! В отставку всех!

spec

http://lenta.ru/news/2009/12/03/fortdrum/
Солдат Армии США арестован за убийство двух сослуживцев

В Огайо арестован военный, обвиненный в убийстве двух сослуживцев, сообщает Associated Press. Трупы 20-летнего Уэйда Джеймса (Waide James) и 23-летнего Диего Валбены (Diego Valbuena) были найдены с множественными ножевыми ранами в штате Нью-Йорк, в жилом комплексе рядом с базой Армии США Форт-Драм. Подозреваемый - 20-летний Джошуа Хантер (Joshua Hunter).

Как рассказал Тим Доуи (Tim Dowe) - заместитель шерифа округа Джефферсон, в котором находится Форт-Драм, - следователи полагают, что убийца действовал в одиночку. Установить личность подозреваемого удалось благодаря уликам, полученным властями в штате Нью-Йорк, после чего служба шерифа округа Сайото в Огайо вышла на связь с Хантером, и тот добровольно сдался в одной из местных гостиниц.

В настоящее время он содержится в тюрьме недалеко от города Портсмут, он дал понять, что не станет противиться экстрадиции в Нью-Йорк. Вероятные мотивы убийцы неясны, также неизвестно, найдено ли орудие убийства. Сообщается что подозреваемый и двое погибших числились в контактах друг у друга на социальном сервисе MySpace, но подробности их взаимоотношений не выяснены.

Убийство в штате Нью-Йорк - второе чрезвычайное происшествие такого рода в Армии США за последнее время. В ноябре тринадцать человек погибли и около тридцати получили ранения на базе Форт-Худ, когда майор-психиатр Нидал Хасан открыл огонь по сослуживцам.

M ifu

Что значит в отставку? Вы считаете это достаточным наказанием? Распустить всю армию! Или существенно сократить штаты... и округ колумбию.

VOKHA

Запретить американскую армию.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Vistavod

Запретить соединенные штаты 😊

reuk

куда смотрит комитет солдатских матерей и пгавозащитники?

Дог

Куда смотрят сержанты в армии? Что это такое?

с множественными ножевыми ранами
Кто его учил? Должон быть один удар - один труп!

White_Swan

Остальные были контрольными.

Greengippopotam

White_Swan
Остальные были контрольными.
Тогда должно было быть так: один удар - один труп - один контрольный удар (за левое ухо)! А не тыкать, панимашь, ножиком куда ни попадя... а если бы в глаз попал?!

AU-Ratnikov

VlAnR
а я небыл в этой гнилой структуре и правильно. Рашке служить дебилом быть!

Был бан на год, будет бессрочный.

Не нужны дебилы в разделе.