Милиционерам дали срок за вымогательство

pipneogen

Сержанты транспортной избивали людей и вымогали деньги.

25-летний сержант Александр С. и его коллега 28-летний старший сержант Андрей Б. получили условные сроки за превышение полномочий с применением насилия и покушение на мошенничество.

- Собранные Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум милиционерам ППСМ ЛОВД на ст. Бологое, - рассказала Life News пресс-секретарь Московского межрегионального следственного управления на транспорте Татьяна Морозова.

В марте 2009 года милиционеры остановили для проверки документов двоих мужчин. Документов не оказалось, на мужчин нацепили наручники и отправили в отделение. Там задержанных избили, а затем стали требовать с них 40 тыс. рублей за невозбуждение уголовного дела.

Милиционеров-вымогателей задержали в кафе на станции Бологое Московской области при получении взятки.

- Приговором суда Андрею Б. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года (условно), Александру С. - 1 год 6 месяцев лишения свободы условно, - рассказала пресс-секретарь Морозова.
http://www.lifenews.ru/news/7815

Tigger

Не поделились.

бес

pipneogen
сроком на 4 года (условно), Александру С. - 1 год 6 месяцев лишения свободы условно
ой-вей, как жестоко...

BEV

Александр Юрьевич, а если сейчас ещё эпизод добавить - пойдут орлы по реальному сроку?.. Ведь события произошли до момента привлечения фигурантов...