в Британии 6-летнюю девочку обвиняют в расизме

Llevellyn

Довольно невинная шутка шестилетней школьницы из графства Кент обернулась для нее обвинением в расизме.

Как рассказали журналистам родители школьницы, Шароны Гауэр, во время перемены она общалась с подругой и ела шоколадный мусс. К ним подошли две 11-летние девочки и стали дразнить Гауэр. "У тебя на лице шоколад", - сказала темнокожая школьница. "У тебя тоже", - ответила Шарона.

Темнокожая девочка начала тереть лицо, после чего поняла, что это шутка. Она решила, что объектом насмешки стал ее цвет кожи, и пожаловалась администрации школы.

Родителей Гауэр уведомили, что жалоба документально зафиксирована в соответствии с правилами учебного заведения. Однако впоследствии директор школы заявил, что сведения об инциденте не стали вносить в личное дело Шароны.

Родители девочки считают обвинения проявлением политкорректности, "доведенной до безумия". Отец Шароны Гауэр утверждает, что его дочь даже не знает, что такое расизм. В то же время родители опасаются, что случившееся может повлиять на дальнейшие отношения девочки с учителями и одноклассниками.

бес

Llevellyn
Шароны Гауэр
типичное британское имя... 😊

Fernirs

Бритты политкорректнулись.

Дог

Девочке надо немедленно разьяснить сущность расизма, смысл понятий "черномазый" "узкопленочный" и выучить список слов, которые нельзя произносить.

------------------
Lupus lupo homo est

Crypt

было время - были они крутой страной, нараскаряку ставили индию, и всякие другие страны поменьше... теперь вот обратка пошла.

интересно через сколько лет белых там будет меньшенство?

GriboedovMC

Проклятая белая расссисстка!!!


Crew

Неплохо пошутила для 6-ти летней девочки. Английский юмор 😊 Ну а шоколадка тупа оказалась.

бес

Llevellyn
Отец Шароны Гауэр утверждает, что его дочь даже не знает, что такое расизм.
Вот они, пробелы воспитания 😊

Папаня

Тошнит от толерастии. Буээ. Англичане почти вымерли, остались британцы. Поделом им.

AAG

Вымрут они скоро такими темпами. И поделом, сами вырастили толерастию

Sysmin

толирастная опухоль... самое печальное что ее споры разлетелись по всему миру.

woland666

Надеюсь эту фашисткую мразь ждёт электрический стул!
Да и вообще за, что наши деды воевали?

Дог

Э, что точно не за апартеид?

------------------
Lupus lupo homo est

Дог

Э, чточно не за апартеид?

------------------
Lupus lupo homo est

Serguiz

К чертям политкорректность если ЛКНы убивают славян только из-за презрения к славянам, считая славян людьми второго сорта после себя, нагло совершая нападения на наших братьев-славян!

pipneogen

Serguiz
Не стыдно аватары воровать? =)
А девочку надо на кол, чтобы подать пример другим девочкам!

BEV

Которую из них на кол?

mse.rus77

Которую из них на кол?
Обоих 😊 дабы подать пример и тем и тем.

------------------
-t, --tolerant
This option currently does nothing.

kilmister

Ненавижу толерантность!

Elvis4791

Интересно, когда в Эвропе и Британии запретят белый цвет кожи?

Серрргей

было время - были они крутой страной, нараскаряку ставили индию, и всякие другие страны поменьше... теперь вот обратка пошла.

Это наше будущее. Англия всегда была "впереди планеты всей". Правь Британия!!!

Barboss

бес
типичное британское имя... 😊
Ставлю пинту бодрящего против пенни 😛 , девочку зовут Шэрон. Вполне себе типичное британское имя 😊 Ув. ТС не соблаговолил упомянуть первоисточник, к сожалению...

Barboss

Crew
Неплохо пошутила для 6-ти летней девочки. Английский юмор 😊 Ну а шоколадка тупа оказалась.

Именно так, при этом надо учитывать, что шоколадка старше почти вдвое. Киплинг в гробу бы перевернулся...

USMARINS

и это нас они обвиняют в тоталитаризме и имперских амбициях? Заводить личные дела на детей в школах - ............(дальше идет непереводимая игра слов).

Agent 47

М-да, Сталина в британии нет, он бы показал толерантность)

------------------
Путь к сердцу юных стройных дам проложит мощный миниган!

kirn

И они нас жить учат. А некоторые наши ведутся.

Agent 47

kirn
И они нас жить учат. А некоторые наши ведутся.
Толерастия - это болезнь типа чумы. А против чумы всегда помогал напалм...

------------------
Si vis pacem - para bellum.

Condor412

Это наше будущее. Англия всегда была "впереди планеты всей". Правь Британия!!!
Такими темпами через 50 лет старушка Европа - чернокоже-мусульманское образование. У нас немного сложнее. У нас есть такой мощный фактор как Средняя Азия (негров у нас не так много, климат наверное не тот), зато таджико-узбеко-киргизов хватает. Ну и канЭшно Кавказ, куда уж без него. Да и по количеству либирастов похоже догоняем Европу.
P.S. Китайский что ли начать учить? 😊

kirn

P.S. Китайский что ли начать учить?
А вот это мысль. И цитатник Мао.

Дог

Отставить Мао! Напишем цитатник в своём коллективе!

------------------
Lupus lupo homo est

Condor412

Напишем цитатник в своём коллективе!
Иероглифами надеюсь?

Alex^ander

Хех=) Шести летней зачет=)

angol

Condor412
Такими темпами через 50 лет старушка Европа - чернокоже-мусульманское образование
Вот так закончилась Римская Империя. Сравните лица римских скульптур и современных итальянцев.

SwD

Ну а шоколадка тупа оказалась.
Тупа-не тупа, но по крайней мере уже знала, "что такое расизм" и куда бежать жаловаться 😊

kirill75

Модераторы, шлепните кто-нить баном по одному месту господина Serguiz,а ентот толстый тролль уже достал тут по разным темам розжигать...

BEV

Они только это и знают: что такое расизм, харрасмент и куда жаловаться. А вот что-то производительное организовать - не могут нифига. В США в 2007 году выпущено юристов больше, чем инженеров!

Agent_FBI

Предлагаю всех новорожденных, цвет кожи которых отличается от цвета кожи титульной нации, сразу судить по статье разжигание межнациональной розни, объявлять фашистами, скинхедами, антисемитами и расистами.
Может внесем в госдума законопроект такой? И ведь примут... 😞

Папаня

Condor412
Такими темпами через 50 лет старушка Европа - чернокоже-мусульманское образование.

Почитайте книгу мечеть парижской богоматери. Познавательная книжка

мкв77

Agent_FBI
Предлагаю всех новорожденных, цвет кожи которых отличается от цвета кожи титульной нации, сразу судить по статье разжигание межнациональной розни
Обязать родителей мазать их гуталином. И делать ринопластику.

FareZ

Почитайте книгу мечеть парижской богоматери. Познавательная книжка
ага, тоже напомнило

wasserfall

SwD
Тупа-не тупа, но по крайней мере уже знала, "что такое расизм" и куда бежать жаловаться
У них это на полях тетрадей, наверное, печатают.

blackbox

Всё решает семья, а не школа. На Западе семьи отстранились от воспитания (помните, в Симпсонах - Гомер обнимает телевизор и благодарит его за то, что он воспитал его детей?). Всё переложено на школу, телепрограммы, интернет, на кого угодно, только бы не разговариватьс детьми самим!
Просто КАЖДЫЙ из нас - должен СИСТЕМАТИЧЕСКИ, внятно и обстоятельно разьяснять своим детям, что вот, Господь наш разрушил Вавилонскую башню и разделил народы (или, как их называет Библия, язЫки) не зря, на то была Его святая воля!
И идти против Его воли, смешиваясь с другими народами (и тем более расами) - страшный грех. Видимые последствия этого греха - умственная отсталость и глубокое моральное разложение среди мутантов: метисов, креолов, мулатов и пр.
Это теоретический базис для юных христиан. Родноверы могут предложить своим детям другое, конечно.

Девчушка зачётно отожгла, кстати! 😊

BadSanta

Вспомнился фильм "Запятнанная репутация" с Энтони Хопкинсом(доктор Лектор)в главной роли. Там преподавателя литературы поперли с работы за то, что он назвал отсутствующих студентов "тенью". На его беду они оказались афроамериканцами, и его обвинили в расизме. Хороший фильм про жизнь, кто не видел-посмотрите, не пожалеете. А по теме-родителям 6-летней обвиняемой надо теперь давать ей в школу БЕЛЫЙ шоколад, чтоб расизм не разжигала 😊

fedor

Serguiz
К чертям политкорректность если ЛКНы убивают славян только из-за презрения к славянам, считая славян людьми второго сорта после себя, нагло совершая нападения на наших братьев-славян!

А я их считаю людьми второго сорта зверями. Полулюди-полуволки.

kirn

Мое ИМХО, извините, если не в тему, что не надо их вообще никак считать. И ни кем. Считать кем-то надо себя. По принципу - это мой дом, мой город, моя страна. Здесь мои законы - потому что я здесь живу. Кто приехал - живи по моему. В противном случае - чемодан вокзал нах хуас. И подстраиваться (прогибаться) под кого-то нафиг надо. А вот если я приехал к ним вгости или на отдых - то их законы надо уважать. Без вопросов. Если это фашизм - то что ж, значит я фашсит. А бить или убивать чурку только за то, что он чурка или даже не платить деньги гастерам, только потому, что они не белые - ИМХО мерзость. Здесь я толераст похоже.

Condor412

Зачем вообще нанимать гастеров ?
Включит воображение. Представим. Ситуация. Большая стройка (типа Дон-строя, который активно использует нелегалов). Нанял гастеров, написал зарплату - 15 тыр. выплачиваешь 12 тыр. Кому не нравится - пошел вон. Заболел (к примеру ногу/руку) сломал - пошел вон. Накосячил - пол зарплаты получи. Теперь считаем сели нанять гражданина РФ. С ним надо подписать договор (контракт), оформить трудовую книжку, платить все налоги (в пенсионный фонд к примеру), в случаи ухода на больничный оплачивать больничный 100 %. Уволил не законно - он пошел в суд и стребовал компенсацию и восстановление на работе. Граждан РФ, т.е русских не загонишь жить в один вагончик человек по 30 без воды и туалета. Так что сплошная экономия (в сфере найма на работу). Ведь надо же как-то 400 процентов прибыли застройщикам получать. И им собственно плевать, что заработанные гастером деньги идут в другую страну, т.е. вливаются в чужую экономику. Заработай русский, он же и потратит их в России, т.е. даст заработать другому русскому. А когда гастеров в России станет слишком много, то эти чудо-бизнесмены уедут к себе домой в Англию (к примеру), все равно дети их там учатся, собственность у них там куплена, и бабки давно выведены в "забогорные "банки. А на самом деле гастеры только наносят вред экономике России. Так как новые "хозяева" всего и вся предпочитают более дешевую и послушную рабочую силу. Не будь гастеров на их место вынуждены были бы принимать на работу наших, и соответственно условия и зарплаты вынужденны были бы делать такие что бы привлечь рабочих из коренного населения.
Вот в статейке описывается пресловутая ситуация с дворниками-таджиками: http://www.newsru.com/russia/06mar2007/dvornik.html

cadet

"Я чоколадный заяц ...."
Расизм в России процветает.

Серрргей

Зачем вообще нанимать гастеров ?
или даже не платить деньги гастерам,

😊

Нанял гастеров, написал зарплату - 15 тыр. выплачиваешь 12 тыр.

Я, конечно, не финансист и к пенсионному фонду отношения не имею, однако, по моему, если 15 тыр платишь рабочему (из которых государству тот отстегивает 13%), то примерно столько же еще (15 тыр) ты обязан отстегнуть государству в разные там социальные фонды для конкретно этого рабочего.
В общем вон оно какое хитрое, наше государство 😊

Сорри за офф.

Серрргей

П.С. Это я к чему - не выгодно гастерам платить официально.

По поводу государства:

УЧИМСЯ МЫСЛИТЬ ЛОГИЧЕСКИ

Аксиома. Враки все это.
Теорема. Все добро, нажитое гражданами непосильным трудом, достается государству.
Доказательство. Предположим, вы продали вагон повидла и заработали на бочку варенья. С этой бочки, как с прибыли, вы заплатите налог государству, а остальное раздадите сотрудникам в виде зарплаты. С зарплаты тоже берется налог, а с остатками ваши подчиненные бросятся в ближайший магазин, где купят себе повидло. Владелец магазина, распродав повидло, заработает на бочку варенья и раздает его своим сотрудникам в виде зарплаты, с которой они заплатят налог. И т.д. и т.п. Таким образом, рано или поздно, все повидло и тем более варенье достанется государству.
Следствие I. Налоги платят все, кроме инопланетян.
Следствие 2. Инопланетяне потому и прячутся, что не хотят платить налоги.
Следствие 3. Инопланетяне жуткие жадины.
Следствие 4. Все жадины - инопланетяне.
Следствие 5. Анатолий Собчак - инопланетянин.
Следствие б. Наш мэр - маленький зеленый человечек с двумя головами и одним ухом.
Следствие 7. По телевизору показывают не его.
Следствие 8. По телевизору вообще все врут.
Аксиома. Враки все это.

Condor412

Я, конечно, не финансист и к пенсионному фонду отношения не имею, однако, по моему, если 15 тыр платишь рабочему (из которых государству тот отстегивает 13%), то примерно столько же еще (15 тыр) ты обязан отстегнуть государству в разные там социальные фонды для конкретно этого рабочего.
В общем вон оно какое хитрое, наше государство
Ну вопрос стоит не о налогах. (Налоги платить не кто не любит 😊 )Да и лучше если эти деньги достанутся НАШЕМУ государству, чем "среднеазиатским коллегам". Вопрос в том что своим дешевым трудом гастеры отнимают работу у наших.