В Краснодаре задержан беглый убийца гомосексуалистов

mse.rus77

В Краснодаре задержан убийца Михаил Крюк, сбежавший из-под конвоя 9 декабря. Об этом 28 декабря сообщает агентство "Интерфакс".

19-летнего беглеца обнаружили в квартире на улице Урожайная. Кому принадлежит эта квартира и как милиционеры нашли ее, не уточняется. Агентству "Интерфакс" стало известно лишь, что жилье сдавалось внаем.

9 декабря Краснодарский краевой суд приговорил Крюка и его ровесника Евгения Дьякова соответственно к 15 и 10 годам лишения свободы. Было установлено, что Крюк и Дьяков убили троих мужчин, с которыми они познакомились в клубе и поехали на машине отдыхать в другое место. Молодые люди пошли на убийство, когда узнали, что их новые знакомые являются гомосексуалистами.

Когда Крюка вывели во двор суда и начали сажать в автозак, юноша сбежал. По факту побега были возбуждены два дела. Фигурантом одного дела (по статье "побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи") является сам Крюк. Фигурантом другого дела стал начальник конвоя, которого заподозрили в халатности. По версии следствия, начальник конвоя отпустил домой заболевшего милиционера-кинолога и не попросил прислать его сменщика. Таким образом, Крюка перевозили без сопровождения служебной собаки. Сразу после побега начальника конвоя уволили.

------------------
-t, --tolerant
This option currently does nothing.

ШЕР ХАН

ппц сколько народу из-за тёх пидорасов пострадало...